Автор
Тема: Великая битва. Решающий бой
Администрация проекта 05.06.2015 в 06:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 05.06.2015 в 06:42
Администрация я с 2004г сижу за компом вобщем это моё хобби я уже давно натренерован максимум скоко я не спал 3-4 суток на ивенте раз в сутки или двое было время что я не зад-кхм кликал а спал.(+ я практически частенько смотрел в чат что то писал.Администрация ну вы же могли зайти в онлайн и написать в приват и проверить а теперь я просто не могу доказать что я не свинья.(

Никто не отрицает вероятности, что вы можете сидеть часами за компьютером и кликать. Но отрицать тот факт, что у человека есть физиологические потребности, такие как жажда, голод или туалет, это глупо... И с их учетом должны были быть хотя бы минутные перерывы. С этим спорить бесполезно, это факт.
Администрация проекта 05.06.2015 в 06:43
А модераторов то увольнять будут? А то как так, они же модераторы.

На этот счет будем принимать решение индивидуально.
stalkers20 05.06.2015 в 06:45
да екаламаны(потребности что вы можете о них знать?у кавото их просто может быть и меньше особенно когда вы сами зделали ивент где можно раз за всю игру получить что то прям уникальное со своим названием.потребности например у меня отошли на задний план.
Fаker 05.06.2015 в 06:48
у кавото

зделали

Отмазки с такими ошибками звучат не серьезно.
Администрация проекта 05.06.2015 в 06:48
да екаламаны(потребности что вы можете о них знать?у кавото их просто может быть и меньше особенно когда вы сами зделали ивент где можно раз за всю игру получить что то прям уникальное со своим названием.потребности например у меня отошли на задний план.

ага весь ивент не жрать, ни...
stalkers20 05.06.2015 в 06:49
Я не отмазываюсь.Просто этот ивент вычеркнул 7 дней,и практически поставил на моё персе жирный крест.
Администрация проекта 05.06.2015 в 06:51
да екаламаны(потребности что вы можете о них знать?у кавото их просто может быть и меньше особенно когда вы сами зделали ивент где можно раз за всю игру получить что то прям уникальное со своим названием.потребности например у меня отошли на задний план.

Что я могу знать о потребностях? Ну как не странно, я тоже человек. А потребности у людей одинаковые.
Кстати, о всех физиологических потребностях можно прочитать в интернете.
stalkers20 05.06.2015 в 06:51
Blackelf а ты походу заранее не запасался некогда??в то время пока я не кликал я на месте не сидел.
stalkers20 05.06.2015 в 06:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем stalkers20 05.06.2015 в 06:53
Администрация тоесть вы щитаете что они у всех одинаковые??и все кругом клоны?Люди разные бывают вобщето.
Модератор 05.06.2015 в 06:55
Все указанные игроки будут лишены призов за ивент и исключены из турнирных таблиц статистики!

когда исключите тех кто в черном списке?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.