Автор
Тема: Великая битва. Решающий бой
Ruffi 05.06.2015 в 06:57
да екаламаны(потребности что вы можете о них знать?у кавото их просто может быть и меньше особенно когда вы сами зделали ивент где можно раз за всю игру получить что то прям уникальное со своим названием.потребности например у меня отошли на задний план.

Несколько часов поддерживать интервал, при этом не отвлекаясь ни на что, не пересаживаясь и не отходя от компа для человека невозможно.Если ты утверждаешь, что можешь несколько часов не сходить с места и тупо убивать мобов - ты просто врешь и на самом деле ты не занимался однотипным делом более 1 часа. Просто человек уж так устроен, что если он занимается однотипным делом долгое время ему нужна некоторая смена обстановки, хватило бы просто пройтись по комнате, покурить или налить чай, но ты и этого не делал.Ты просто скажи, что ты не человек :D
Администрация проекта 05.06.2015 в 06:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 05.06.2015 в 06:57
Blackelf а ты походу заранее не запасался некогда??в то время пока я не кликал я на месте не сидел.

Администрация тоесть вы щитаете что они у всех одинаковые??и все кругом клоны?

Не вижу никакого смысла продолжать дальше этот разговор. Вам был дан четкий ответ. Повторюсь, мы не будем пересматривать итоги, призы за данный ивент вы не получите. Я ни за что не поверю, что можно сидеть на протяжении многих часов и стабильно кликать с интервалом от 15 до 20 секунд (не более и не менее). Даже, если банально зевнуть, или чихнуть, или потянуться, или совершить любое другое действие, то уже хотя бы раз интервал будет чуть больше 20 секунд. Человек не робот и сможет так.

Дальнейшее обсуждение в данной теме буду расценивать как флуд.
stalkers20 05.06.2015 в 06:59
Я могу так.Я могу снять специально для вас видео???пару часов сойдет????
Администрация проекта 05.06.2015 в 06:59
когда исключите тех кто в черном списке?

Планируем пересчитать статистику в течение дня. После этого запустим автовыдачу и подведем итоги топов.
Томминокер 05.06.2015 в 07:29
а теперь вопрос.... Взрыв в черном списке. Ивент на конфеты был после и там взрыв типа сожрал 120 к конфет и уже получил за них приз... Откат будет его перса?))
dante228 05.06.2015 в 07:31
ну наконец поймали модераторов я знааал) а вот такой вопрос очень важный если я был топ 4-10 например или 2-3 а топ 2 поймали за программу то я смогу взойти с топ 4-10 на топ 2-3? или им все же выдадут призы но фризанут аккаунт?
Администрация проекта 05.06.2015 в 07:32
а теперь вопрос.... Взрыв в черном списке. Ивент на конфеты был после и там взрыв типа сожрал 120 к конфет и уже получил за них приз... Откат будет его перса?))

Меры наказания для каждого игрока из черного списка будут индивидуальны. Единственное, что общее на данный момент, это полное лишение призов за ивент "Великая битва".
Администрация проекта 05.06.2015 в 07:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 05.06.2015 в 07:32
ну наконец поймали модераторов я знааал) а вот такой вопрос очень важный если я был топ 4-10 например или 2-3 а топ 2 поймали за программу то я смогу взойти с топ 4-10 на топ 2-3? или им все же выдадут призы но фризанут аккаунт?

Я не делал исключений во время проверки. Проверял всех и каждого вне зависимости от должности или еще каких-то факторов. Всю проверку делал я лично, поэтому данная информация актуальна на 100%.
По поводу второго вопроса. Я уже чуть ранее писал, что статистика в течение дня будет пересчитана.
dante228 05.06.2015 в 07:36
я говорил что без проги не обойдется но некоторые все же писали мол я сам я сам все делаю ) а реально вообще сделать так что б кликеры в данной игре просто автоматом отключались или не работали? а то реально многие просто врубали до этого на кликер да и "ча я попивали" ) да а вы проверяли ивент сладкоежка на применение игроками посторонних программ?
Администрация проекта 05.06.2015 в 07:42
я говорил что без проги не обойдется но некоторые все же писали мол я сам я сам все делаю ) а реально вообще сделать так что б кликеры в данной игре просто автоматом отключались или не работали?

Нету ни одной игры, даже клиентской, в которой можно закрыть все возможности использовать кликеры...

да а вы проверяли ивент сладкоежка на применение игроками посторонних программ?

Нет.Однако в будущем мы будем проверять многие ивенты подобным образом.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.