Автор
Тема: Обсуждение Безумных конкурсов, посвященных Дню Победы
sainin91 12.05.2015 в 15:29
Где можно оставить фото победителю,чтоб его нарисовали?
GINnoImoto 14.05.2015 в 19:28
Подведены итоги конкурсов.
По результатам всех 3 безумок победителем объявляется Hiracko. Просьба отписаться в этой теме о выбранных призах.

Портреты в стиле аниме получат следующие игроки:
кенег v5
Rinkata v15
Hiracko v15
Чтобы получить свой приз, пожалуйста, пришлите выбранную фотографию в техподдержку по адресу support@pogamay.ru
Спасибо за участие!
(P.S. Призы за 3 безумку и за участие в 3 конкурсах будут выданы в ближайшее время)
ichigo007 14.05.2015 в 20:00
приз: навык+5 на выбор - шпренгер
rinkata 14.05.2015 в 20:24
В течении какого срока можно фото отправить? А то я тут в разрыве какое делать))))
GINnoImoto 14.05.2015 в 20:29
В течении какого срока можно фото отправить?

Посоветуйтесь с друзьями, устройте голосование среди игроков :) на крайний случай отправьте два - художник выберет на свой вкус.
Постарайтесь не затягивать надолго)
sainin91 15.05.2015 в 18:44
Меня интересует по каким критериям вы оценивали все работы. И какими были баллы участников по каждого этапа.
Так же интересует вопрос по поводу портера, если я победил в 2х конкурсах, разве по условию я не должен получить 2 портрета?
GINnoImoto 17.05.2015 в 15:28
Меня интересует по каким критериям вы оценивали все работы. И какими были баллы участников по каждого этапа.

Это закрытая информация и разглашаться не будет.
Так же интересует вопрос по поводу портера, если я победил в 2х конкурсах, разве по условию я не должен получить 2 портрета?

Даже если бы вы победили в двух конкурсах, то не получили бы два портрета. Но вы не победили в двух конкурсах, поэтому и речи о двух портретах не идет.
TepuKoH 17.05.2015 в 16:23
Вопрос - на персонажа пришли призы за БК2 как за лучшую работу, а в списке на портрет мя нет. Суть вопроса - мне призы не так дали, или в списки просто не включили?

По поводу голосования за работы - в связи с отсутствием ссылок в темах БК на тему с голосованием многие из участников не голосовали(Проводящий мог(ла) бы в теме конкурса отписать, что "Открылось голосование. Участники могут оставить свои голоса тут, ссылка")
GINnoImoto 18.05.2015 в 19:16
Вопрос - на персонажа пришли призы за БК2 как за лучшую работу, а в списке на портрет мя нет. Суть вопроса - мне призы не так дали, или в списки просто не включили?

При равенстве баллов у участников игровые призы за выдающуюся работу получали все, но портрет выдавался одному - по отдельному дополнительному голосованию.
По поводу голосования за работы - в связи с отсутствием ссылок в темах БК на тему с голосованием многие из участников не голосовали(Проводящий мог(ла) бы в теме конкурса отписать, что "Открылось голосование. Участники могут оставить свои голоса тут, ссылка")

Ссылки были, сообщения о начале голосования появлялись в теме голосования.
GINnoImoto 18.05.2015 в 19:19
Если вы хотите принять участие в работе жюри, то открыт набор игроков в этой теме ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.