Автор
Тема: Предложение для чата и валлгалы.
Tobi_EspaDa 22.07.2012 в 01:28  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Tobi_EspaDa 22.07.2012 в 01:28
Предлагаю что бы при переключении вкладок чата(комманда, мир, нация и тд) соответственно менялись вкладки(слева от вводимой строки), а то реально надоедает, перекличаться дважды и что бы с чата можно было копировать.
Валлгала, каждый день я наблюдаю за тем, что игроки пишут у них вылетел интернет или прочая связанная с этим вещь и они потеряли попытку, а вместе с этим и вознаграждение, я предлагаю сделать в валлгале , что бы при заходе в выбранный лвл, выйти уже нельзя было, даже если игрок офф из игры, и что бы при следующем заходе в валлгалу игроку сразу предлагало карточку, если этап пройден.
Если я как-то не так растолковал, не сердитесь, постараюсь ещё подробнее объяснить.
sshewa 22.07.2012 в 10:31
только что хотел написать точно то же самое:)
вижу уже сделали за меня
+100
вчера 2 раза вылетел в валгалле, хотя связь не пропадала.
сегодня пропала после победы над боссом. соответственно ничего не получил. чтото с этим надо делать. хоть бы как вариант другую кнопку а не только перезаход в игру. или же перезаход чтобы возвращал в валгаллу
Joy 24.07.2012 в 00:47
Согласен,надо сделать)
А то у меня каждая 3 валя,фейл
lirichio 25.07.2012 в 12:29
Да сделайте что-нибудь с Валгалой!!! Если у кого то интернет вылетел то после перезагрузки они опять в вале...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.