Автор
Тема: Технические работы и слияние серверов Хэби + Кицунэ!
Stilet27gs 18.05.2015 в 05:56
Скажите, а когда это прекратится? У Вас "плановые работы стоят с четверга на пятницу - Вы сами их так поставили. Нет Вы теперь пишите новости о плановых работах и проводите их когда Вам вздумается. Объясните почему нельзя было их провести с четверга на пятницу. Плюс, если Вы "запланировали" данные работы на этот день, почему Вы об этом сообщаете сегодня, в день работ. О какой плановости речь вообще идет. Плановость - это с четверга на пятницу - о чем было оговорено с игроками. Все остальное или в начале месяца должно быть озвучено или плановыми не считаются и соответственно требует компенсации. А Вы втыкаете слово "плановая" и считаете что все нормально?
"Плановая профилактика – это мероприятия, которые проводятся на регулярной основе и предназначены для выявления рисков возникновения аварийных ситуаций и принятия, превентивных мер для их устранения."© Покажите мне где данная тех работа является регулярной и о каких рисках тут идет речь??
zzPS1Xzz 18.05.2015 в 07:41
Stilet27gs

вообщет тема вчера еще появилась.
anikron 18.05.2015 в 08:27
Можно узнать? Как это так, я почти собрал все карты для каге оружия, осталось буквально чуть-чуть, а вы хотите их все обнулить?
BarTos 18.05.2015 в 08:35
можно ли как-то перенести свой клан?
Stilet27gs 18.05.2015 в 08:40
to zzPS1Xzz А что-то поменялось, от того что они вчера это объявление сделали? Они теперь "планово" каждую неделю в этот период будут проводить данные работы? Что-то я сомневаюсь. А если нет, тогда это внеплановые работы - а за это полагается компенсация. И таких работ прошло уже 6 штук как минимум и ни за 1 ничего не было. И не надо сейчас говорить о халяве. Меня больше напрягает тот факт, что у меня из недели игрового времени( играть я могу в будни только с 20-22 до 2) вылетает уже который раз 2 дня. Без видимых на то причин. И без возмещения причинения данного неудобства. И я уверен, ни я 1 такой. Еще раз повторюсь - данные работы можно было запланировать на четверг-пятницу - когда все это и делается.
anikron 18.05.2015 в 08:51
Stilet27gs, они нигде не указали что это плановые работы. Читай внимательно
MaXoH500 18.05.2015 в 09:14
zzPS1Xzz вообще-то не у всех людей есть возможность сидеть тут до позднего времени,так что не нужно тут говорить. Стилет,хорошо сказал
Администрация проекта 18.05.2015 в 09:14
Можно узнать? Как это так, я почти собрал все карты для каге оружия, осталось буквально чуть-чуть, а вы хотите их все обнулить?


Достаточно убрать карты с обмена (чтоб тут было пусто ссылка), и оне не пропадут.
Stilet27gs 18.05.2015 в 09:15  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Stilet27gs 18.05.2015 в 09:15
to anikron "Спешим сообщить вам о том, что в ночь с 18 на 19 мая запланировано.."© - а это похоже не я читал и не админы писали да? Сам будь добр прочитать правильно вначале, а потом мне на что-то указывать.
Пакемоша 18.05.2015 в 09:33
to anikron "Спешим сообщить вам о том, что в ночь с 18 на 19 мая запланировано.."© - а это похоже не я читал и не админы писали да? Сам будь добр прочитать правильно вначале, а потом мне на что-то указывать.

Запланировано ИМИ, а не плановые работы ( у них в планах было сегодня слияние). Чувствуй разницу.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.