Автор
Тема: Технические работы и слияние серверов Хэби + Кицунэ!
Stilet27gs 18.05.2015 в 10:02
to Пакемоша. Не поверишь, чувствую разницу. Однако Администрации хватило именно этой фразы, чтобы не выдавать компенсацию уже порядка 6 раз, ссылаясь на то - что эти работы плановые.
Не важно кем эти работы запланированы. Они заПЛАНированы. Работы с четверга на пятницу, тоже заПЛАНированы и тоже не нами а ИМИ. Так почему про те работы нас уведомили заранее и сказали: "ребята эти работы нужны для лучшей работы сервера, отсутствия сбоев и профилактики - за все остальные работы мы вам будем выдавать компенсацию". Это не мои слова, а слова Администрации. А про эти уведомляют в день работ(ибо уведомление ночью, когда многие спят, это не 2 дня и сути день или два не меняет). И теперь под эту гребенку ведутся все работы и фразой "заПЛАНированы" отмахиваются от игроков.
И опять же вопрос, почему данные заПЛАНированные работы нельзя было запланировать, на четверг-пятницу?
Администрация проекта 18.05.2015 в 11:20  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 18.05.2015 в 11:20
И опять же вопрос, почему данные заПЛАНированные работы нельзя было запланировать, на четверг-пятницу?

Они плановые в связи с следующими фактами:
1. Нужно вернуть график проведения Поля испытаний
2. Нужно вернуть график проведения хвостатых зверей
3. Нужно изменить свиток, который падал с босса на другой предмет.
Эти фиксы нужно сделать на всех серверах. Напомню, изначально при внесении данных изменений, говорилось, что они сделаны исключительно на время проведения ивента, поскольку ивент окончен, их нужно отменить.
По идее, работы нужно было провести еще на сутки раньше, то есть с воскресенья на понедельник, но в этом случае возникают проблемы с получением приза за пикник. Поэтому мы запланировали их на ближайший день, когда это возможно сделать без ущерба для игрового процесса.

А также, пользуясь случаем в паузе между ивентами, мы проводим слияние для серверов v3 и v5.
PsychoWolf 18.05.2015 в 11:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PsychoWolf 18.05.2015 в 11:25
мы проводим слияние для серверов v3 и v5.

Клан лидерам будет возвращен голд на создание клана?
И можно ли оставить голд в пабе цунаде?
Администрация проекта 18.05.2015 в 11:45
Клан лидерам будет возвращен голд на создание клана?
И можно ли оставить голд в пабе цунаде?

Для лидеров клана будет компенсация, включающая золото на создание клана.
Лучше забрать золото из Паба Цунаде.
Alex_Frost 18.05.2015 в 12:01
Они плановые в связи с следующими фактами:
1. Нужно вернуть график проведения Поля испытаний
2. Нужно вернуть график проведения хвостатых зверей
3. Нужно изменить свиток, который падал с босса на другой предмет.
Эти фиксы нужно сделать на всех серверах. Напомню, изначально при внесении данных изменений, говорилось, что они сделаны исключительно на время проведения ивента, поскольку ивент окончен, их нужно отменить.
По идее, работы нужно было провести еще на сутки раньше, то есть с воскресенья на понедельник, но в этом случае возникают проблемы с получением приза за пикник. Поэтому мы запланировали их на ближайший день, когда это возможно сделать без ущерба для игрового процесса.

А также, пользуясь случаем в паузе между ивентами, мы проводим слияние для серверов v3 и v5.

и все-таки это не плановые, а просто ваша прихоть, т.к. ивент, который изменил график поля испытаний и хв закончился аж 9 дней назад, следовательно вы могли это исправить в прошлые плановые работы (с 14 на 15 мая), но не сделали этого. так что первые 2 пункта исключаются.
в итоге получается, вы не вернули вовремя то, что должны были, и из-за этого нарисовываются новые тех работы, так?
Antmae 18.05.2015 в 12:21
1. Нужно вернуть график проведения Поля испытаний
2. Нужно вернуть график проведения хвостатых зверей
3. Нужно изменить свиток, который падал с босса на другой предмет.

Это надо было сделать в тех.работах с 14 на 15 мая. В данный момент эти аргументы не уместны.
Stilet27gs 18.05.2015 в 12:46
С учетом того, что мои мысли озвучили люди в топиках выше дополню их только следующим.

Все перечисленные факторы не только не говорят о плановости работ, но и подтверждают их вне плановость. Так как ивент Вы не смогли втиснуть в промежуток времени между плановыми тех.работами и вот появляются эти. Еще раз говорю, что нет никаких проблем с переносом этих работ на тех работы в четверг-пятницу. Но проблемы видимо как всегда есть у Вас.
плюс к этому "..когда это возможно сделать без ущерба для игрового процесса..."© - А Вы не считаете, что проведение 2 тех работ в неделю - есть ущерб для многих игроков, который (я напишу снова мне не трудно) - Вы проделываете уже в 6 раз и никак не возмещаете.
Евгений_211999 18.05.2015 в 13:10
убрать ивент локу это уже аргумент, так что хватит уже наезжать на админов)
Alex_Frost 18.05.2015 в 13:20
убрать ивент локу это уже аргумент

согласен, да и мне не принципиально когда тех работы. НО... позиция админов, что это по-любому плановаые тех работы, и доводы, которые собственно это никак не доказывают, меня просто поражают. + ко всему им надо выдать призы за хв и уже закончившийся ивент, а они опять хотят запускать еще один. одно дело, будь у них рабочая автовыдача, но ведь и ее нет (хотя я не понимаю почему, т.к. цели и призы практически все одинаковые, просто чередуются между собой из ивента в ивент). вобщем, если и в этом новом ивенте будет что-то не так работать, и понадобятся доп тех работы, я не удивлюсь)
Antmae 18.05.2015 в 14:10
убрать ивент локу это уже аргумент, так что хватит уже наезжать на админов)

Это да, только про этот ивент не упомянули почему-то, а написали совсем про другое не касающееся его. Претензии у меня только из-за этого. А так то мне все равно на тех.работы, даже хоть целый день пускай их проводят, отдохнуть можно немного.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.