Автор
Тема: Технические работы и слияние серверов Хэби + Кицунэ!
NarutoPi 19.05.2015 в 04:15
что за торт?
Администрация проекта 19.05.2015 в 04:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 19.05.2015 в 04:17
С ивентом дракона все норм будет? Если я его делаю на Хэби, мой прогресс перенесется на слитый сервер?

Ивент уже окончен и с прогрессом все будет нормально. Призы вы получите.

в 5 раз напишу, почему нельзя было это запланировать на четверг-пятницу.

Вам был дан ответ. И отвечу дополнительно на ваш вопрос подробнее.

Смысл проводить технические работы с четверга на пятницу? Они обязательные и нацелены на стабильную работу серверов, в рамках данных тех работ полностью перезагружаются серверы, перезапускаются все процессы и делается ряд других мероприятий, которые нацелены на стабильную работу игры и серверов в целом. Но, это не значит, что в эти технические работы будут ставится абсолютно все обновления и патчи.

Плановые технические работы, означает, что их проведение запланировано нами заранее. У нас есть четкий график проведения технических работ по мимо с четверга на пятницу. О дополнительных технических работах мы сообщаем заранее. За исключением внеплановых работ, когда необходимо что-то срочно поправить или изменить.

---

Кстати, серверы v4, v14 и v15 уже включены!
joydo 19.05.2015 в 05:17
С ивентом дракона все норм будет? Если я его делаю на Хэби, мой прогресс перенесется на слитый сервер?

Ивент уже окончен и с прогрессом все будет нормально. Призы вы получите.

Мне кажется он имел ввиду, ивент кровавого дракона)
Хотя если и нет, то этот вопрос задам я)
Пакемоша 19.05.2015 в 05:48
Мне кажется он имел ввиду, ивент кровавого дракона)
Хотя если и нет, то этот вопрос задам я)
Ну те, и всем кицуновцам точно можно не парится по этому поводу т.к. мы останемся на этом же серве, а вот игрокам хэби не знаю.
zzPS1Xzz 19.05.2015 в 07:16
Предлагаю перенести Кицуневцев на Хэби. Чтоб им было о чём волноваться
rashikigor 19.05.2015 в 07:29
У вас там ежедневки опять полетели)
dr12345 19.05.2015 в 07:49  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 19.05.2015 в 07:49
Можно мне пояснить:
1)за что была забанена моя основа Stilet27gs? Я конечно подозреваю, что за множественные повторяющиеся сообщения, но все таки официально было бы правильнее, чем мои домыслы.
2)теперь принято бан давать без предупреждения и не прописывать за что?
3)Почему было удалено мое сообщение, а подобные остаются?
"Зачем ты балаган разводишь? От компенсации у тебя одно место слипнется тк как предупредили за день. Это и есть плановые работы, когда о них сообщают. Так что успокойся и сиди тихо." ©6325940vv

---

Комментарий: пожалуйста ознакомьтесь с правилами портала и форума. Ваше последнее сообщение было расценено, как попытка спровоцировать игроков и администрацию, а также развести холивар. Плюс оно нарушало еще ряд правил, связанных с общением с администрацией. Кроме того, для жалоб на модерацию, если специальный раздел. Хотя я вам уже дал ответ.
КиригаяКадзуто 19.05.2015 в 09:31
Свитки усиления оружия богов, которые были выкинуты в процессе заполнения рюкзака, тоже заменят на наборы? Или только те, что остались в рюкзаке?
Кн0почка 19.05.2015 в 11:23
Только те,которые в рюкзаке,а то что вы выкинули,это ваши проблемы,говорилось не выкидывать
NoFreezePlease 19.05.2015 в 11:26
Ивент уже окончен и с прогрессом все будет нормально. Призы вы получите.


Я имел ввиду ивент кровавого дракона. Я титаническими усилиями дошел до 10 этапа, и будет очень неприятно если прогресс скинется на ноль.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.