Автор
Тема: Технические работы и слияние серверов Хэби + Кицунэ!
NoFreezePlease 19.05.2015 в 21:47
Ивент кровавого дракона не работает =\
xareee 19.05.2015 в 22:56
Какая то межсерверная ДИСКРИМИНАЦИЯ!
Администрация проекта 19.05.2015 в 23:38
Господа "нафиг тестировать", вы в курсе, что ваше внезапное расширение однослотного итема до 4 слотов после сортировки, без которой все висело, сожрало итемы, которые были в инвентаре?

Во время тестирования таких проблем не было...

Почему не получают конпенсацию простые игроки сервера Хэби? написано что получат игроки только сервера кицунэ, так вроде же для всех играков с этих двух серверов должна быть конпенсация!?

Сервер Хэби был открыт гораздо раньше, чем Кицунэ.

Сервер кицунэ моложе Хэби на несколько месяцев, поэтому им дадут компенсацию.

Все верно.

Ивент кровавого дракона не работает =\

Будем исправлять.
Владик_159248 19.05.2015 в 23:44
И что то что моложе, то что мы (игроки Хэби) добивались своим трудом игроки Кецунэ получат на холяву вообще норм баланс ну...
И вообще смешные ваши доводы по поводу раньше открылся и т.д, игроки играют и сами развиваются, да и потом сервер Хэби последние 2 месяца вообще был практически не активен...
ТимурУчиха 19.05.2015 в 23:56
Ну, если 2 месяца, это гораздо старше, то
UnknownUser 20.05.2015 в 00:15
а разве этого не достаточно? за эти 2 месяца можно много чего сделать...
Вячеслав-Игоревич 20.05.2015 в 08:15
Администрация что с квестом кровавый дракон меня интересует очень этот вопрос, не работает он и это не хорошо, когда исправлять начнёте?
SirArthur 20.05.2015 в 08:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SirArthur 20.05.2015 в 08:46
Тоже вопрос, почему у некоторых аккаунтов, например у моего брата, компенсация состояла из: Компенсация всем игрокам сервера Кицунэ, Компенсация всем игрокам сервера Кицунэ(маленький), Компенсация всем игрокам сервера Кицунэ(средний) и Компенсация всем игрокам сервера Кицунэ(большой), а мне выдали только общую и маленькую?? :'(
SirArthur 20.05.2015 в 10:23
Получил ответ от саппорта:
Дополнительные компенсация (маленькая, средняя и большая) выдавались из расчета активности персонажа. Если вы не получили часть из них, то значит они вам не положены.
Получается я был слишком активным чтоли, поэтому не получил норм компенс((
joydo 20.05.2015 в 12:35
Получил ответ от саппорта:
Дополнительные компенсация (маленькая, средняя и большая) выдавались из расчета активности персонажа. Если вы не получили часть из них, то значит они вам не положены.
Получается я был слишком активным чтоли, поэтому не получил норм компенс((

Компенсация зависела от уровня, вроде 40+, 80+ и 90+, как-то так
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.