Автор
Тема: Ивент "Сладкоежки".
PlayerMd 20.05.2015 в 20:25
стакуйте плиз наборы что падают с синекрылого на новой локе
Ipsisimus 20.05.2015 в 20:36
ага, а то читеры надоели
стакуйте плиз наборы что падают с синекрылого на новой локе
купонофаперы
Nikita224 20.05.2015 в 22:53
Когда стата?
Хиро Накомура 21.05.2015 в 03:45
стакуйте плиз наборы что падают с синекрылого на новой локе
Зачем стаковать? Локу все равно уберут на этих тех.работах.
HimuraKenshin 21.05.2015 в 10:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 21.05.2015 в 10:15
Сначало в прошлом ивенте те у кого времени вагон набили мобов и взяли супер призы, теперь имже за набитые купоны еще все топ места и супер призы. Кто то значит купоны сольет возьмет по топу 100% точилку, а ты иди 1000 голды донать и покупай, что то меня подобные расклады перестрали устраивать.Аплодирую стоя , продолжайте в томже духе но не надейтесь на идиотов которые ради какихто крыльев+20 будут топ по Цунаде брать или еще по какому то донат ивенту.
farman1 21.05.2015 в 10:31
Сначало в прошлом ивенте те у кого времени вагон набили мобов и взяли супер призы, теперь имже за набитые купоны еще все топ места и супер призы. Кто то значит купоны сольет возьмет по топу 100% точилку, а ты иди 1000 голды донать и покупай, что то меня подобные расклады перестали устраивать.Аплодирую стоя , продолжайте в томже духе но не надейтесь на идиотов которые ради какихто крыльев+20 будут топ по Цунаде брать или еще по какому то донат ивенту.
Согласен с тобой
Kuzhelkouzumaki 21.05.2015 в 12:41
Сначало в прошлом ивенте те у кого времени вагон набили мобов и взяли супер призы, теперь имже за набитые купоны еще все топ места и супер призы. Кто то значит купоны сольет возьмет по топу 100% точилку, а ты иди 1000 голды донать и покупай, что то меня подобные расклады перестали устраивать.Аплодирую стоя , продолжайте в томже духе но не надейтесь на идиотов которые ради какихто крыльев+20 будут топ по Цунаде брать или еще по какому то донат ивенту.
абсолютно согласен с предыдущими цытатами
TepuKoH 21.05.2015 в 13:30
Зачем стаковать? Локу все равно уберут на этих тех.работах.


С какого это ее уберут если ивент идет по 28е число ...



ЗЫ: лучше стаки конвертиков с купонами сделать) Хотя бы по писят. И сделать возможность открыть всю пачку разом))))) А то большее количество времени уходит на вскрытие нежели на мобобитье.
sanya_frost 21.05.2015 в 13:51
С какого это ее уберут если ивент идет по 28е число ...

На счет ивента думаем. Убрать локацию сейчас или в четверг. У многих осталось приличное количество ЗПВ.
HimuraKenshin 21.05.2015 в 14:20
Setpll

Бабка твоя ноет, если не понял сути написанного нечего чушь нести. Я в ивенте за голд деревни хилил на 1200 голды всю неделю чтоб 100% точилку получить, ее потом в магаз закинули за 999, а теперь чисто за задротизм раздают. Кто в прошлом ивенте в топах был тот и в этом будет, у админов я смотрю ума палата хоть отбавляй. Я теперь тоже буду халявы ждать какой нибудь, а в магазине самики элемента и прочее пусть покупают те кому горит деньги слить в никуда.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.