Автор
Тема: Ивент "Сладкоежки".
a555100 21.05.2015 в 14:23
ВАУ, Кто-то только сейчас понял. что ещё с времен нв1 тут разводняк на голду?) лол, ну зачатки разума уже есть молодцом!)
R_Evolution 21.05.2015 в 14:41
Да... все эелементарно, просто и правильно... надо из игры вывести купоны, которые люди получили в прошлых эвентах... Вот Вам пож-та... А если как ранее писали, что люди задротили и были в ТОПах, это Ваши проблемы, что вы не можете уделить игре больше времени, не надо жаловаться... Идите в пошаговые игры, такие как правила войны. Там можно заходить раз в пару дней для выполнения действия от 3 часов до нескольких дней.
Jends_230577 21.05.2015 в 14:53
Если вы ноете, что те, у кого много времени было накопили себе по 30к купонов, то кто вам мешал копить купоны? Непонимаю... Если вы такие умные тау идите и бейте мобов, локу то еще не убрали...
HimuraKenshin 21.05.2015 в 15:17
Jends_230577

Чудик какие 30к купонов? Ты похоже проходил мимо ивента. У знакомой которая в середке топа по убийству мобов была 450к купонов,у топов которые с утра до ночи мобов били их под миллион. У меня нет времени с утра до ночи мобов бить и кликером я не пользуюсь. И главное сейчас то мне зачем идти мобов бить? Я буду мобов бить, а ктото конфеты и пироги поедать. Да и не в том суть, что не у всех школьные каникулы, а в том что редкие вещи, которые покупались за донат или разыгрывались в ивентах за донат, теперь каждому школьнику раздают, лишь бы он у компа сидел и на улицу не ходил. Смысл донатить когда нонстопом супер призы сливают в задротивентах?
Томминокер 21.05.2015 в 15:24
припекает у людей, припекает
a555100 21.05.2015 в 15:45
Задры негодуЭ. с фразой "Кто вам мешал так делать?!" Доны негодуЭ. с фразой "Задры школьники" эпик вин )
hannamantana 21.05.2015 в 16:03
Человек видимо не понимает, что в игре 2 валюты время и голда. Если человек тратит по 12 часов в день на задротство мобов, то он по вашему недостоин плюхи на которую Вы задонатили меньше чем за минуту?
Ян_2523 21.05.2015 в 16:44
у кого дроп сеты делаю все ивенты под топ
a555100 21.05.2015 в 16:57
Человек видимо не понимает, что в игре 2 валюты время и голда. Если человек тратит по 12 часов в день на задротство мобов, то он по вашему недостоин плюхи на которую Вы задонатили меньше чем за минуту?

По мнению донатов. именно так )
HimuraKenshin 21.05.2015 в 17:39
hannamantana

Ты у нас поминутно зарабатываешь я смотрю? Или мамка с папкой? В нормальных играх , где админы головой думают, а не сидалищем, то что куплено за донат крабится недонатами очень долго от 3 до 6 месяцев, а некоторые вещи только за донат и продают и никак иначе. Тут вопрос 2 недель назадротить то на что кто то потратился, кстати донат ивенты тоже не минутное дело, я каждый вечер на хвостах отвисал баллы набирал, а тут прям комбо сначало мобов бей получай супер плюхи потом трать купоны с тех мобов получай еще. Может продолжат там пирожные 71 уровня не обязательно естьже, можно следующим ивентом замутить поедание пироженок с призом за топ точилок так 5-6 100% и крыльями уникальными+32.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.