Автор
Тема: Ивент "Сладкоежки".
hannamantana 21.05.2015 в 18:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем hannamantana 21.05.2015 в 18:43
26.12.2014 этого числа были введены 100% талисманы далее ссылка на новость ссылка
ссылка 17.01.2015 на этом ивенте Вы могли получить точилок исходя из вашей удачливости и желания донатить на билеты. Лично я вытащил 2 точилки.
ссылка 17.02.2015 ивент с хвостами. Дважды можно было получить талик.
ссылка 27.02.2015
ссылка 19.03.2015
ссылка 09.04.2015 в этих 3х талики были призами за различные топы, в третьем из списка за топ 2-3 среди всех серверов.
В этих же новостях Вы увидите, что топ 1 получали крылья от 26 до 32, т.е. от силы им понадобилось 2-3 талика ради максимальных крыльев.
Сколько же точилок получили топы по убийству мобов в ивенте Решающий бой? Нисколько, их призы и рядом не стоят с призами донатов в других ивентах.
Сколько точилок получат топ 1 в разных категориях? По одной и я считаю, что это адекватное вознаграждение ими потраченного времени.
Далее:
Ты у нас поминутно зарабатываешь я смотрю?
приведите цитату из моего ответа где я сказал что-то о времени зарабатывания денег.
Или мамка с папкой?
если тебе обидно, что кто-то тратит карманные деньги на игру, то начинай отказывать себе в чём то, чтобы тоже донатить на уровне.
В нормальных играх , где админы головой думают, а не сидалищем, то что куплено за донат крабится недонатами очень долго от 3 до 6 месяцев
первый розыгрыш был 17го января, уже как 4е месяца назад.
а некоторые вещи только за донат и продают и никак иначе
игра free-to-play, донат здесь является лишь средством ускоренного получения вещей. Не вижу смысла играть в проект, где человек, задонатив крупную сумму, станет абсолютно непобедимым, соперничество должно быть.
кстати донат ивенты тоже не минутное дело, я каждый вечер на хвостах отвисал баллы набирал
игрок happystory с сервера Рейкон набрал 30к баллов в ивенте с хвостами, но при этом не бил их. Он адекватно оценил своё время, и решил, что потратить 2к для него проще, чем сидеть по 2 часа в день перед компом.
Подытожим. Ваша реакция вызывает лишь смех и подогревает желание "троллей". Если нет возможности адекватно оценивать происходящее в игре, а так же уровень средств, которые вы готовы влить в игру, то пожалуй и не стоит донатить.
Hauser 21.05.2015 в 18:53  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Hauser 21.05.2015 в 18:53
игра free-to-play, донат здесь является лишь средством ускоренного получения вещей. Не вижу смысла играть в проект, где человек, задонатив крупную сумму, станет абсолютно непобедимым, соперничество должно быть.


Мб игра и free-to-play,но не надо забывать о главном - pay-to-win. Т.к то,что доны вывозят за 1 норм ивент,не донатам ой как долго получить. А некоторые вещи вообще не доступны простым смертным. И баланса между донатом и временем игры нет. Так что ты уже играешь в проект,где человек вдонил и стал топом. А непобедимых игроков нигде нет. Хотя бы 1 раз из тысячи ты его победишь.
hannamantana 21.05.2015 в 19:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем hannamantana 21.05.2015 в 19:09
А некоторые вещи вообще не доступны простым смертным
какая вещь недоступна простому игроку, хотя бы одну приведите в пример.
Hauser 21.05.2015 в 19:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hauser 21.05.2015 в 19:34
какая вещь недоступна простому игроку, хотя бы одну приведите в пример.

Да хотя бы таже 100% точилка для крыльев,а так облик Эспады. Ну и да,в данный момент почти всё доступно,но либо заоблачные цены в магазине серебра,либо надо быть супер-мега удачливым,чтобы тебе это упало. Ну а грубо говоря,через неделю будет др нв. Введут что-нибудь новенькое и это что-нибудь новенькое,будет только за топ 1 по ивенту. Потом только за донат,а потом,спустя мб пол года,простые смертные смогут это получить. Так что,если смотреть на тот момент,когда в игре появляется что-то новое,что сильно влияент на игру. То это получают,только донатеры. И только спустя пару месяцев,а то и больше,простые смертные. Да и какая разница,я давно с этим смирился,думаю как и большинство. Просто игра явно не play-to-win, a pay-to-win.
ТрАвМаТоЛог 21.05.2015 в 19:58
не play-to-win, a pay-to-win.

Улыбнуло
Mr.Torrentino 21.05.2015 в 21:30
Администрация , плз добавьте статистику по ивенту "Сладкоежки" , заранее спасибо .
Gnol 21.05.2015 в 23:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gnol 21.05.2015 в 23:07
Я добавлю несколько копеек, так сказать:
Ну может быть повторюсь, но если те кто в танке не поняли, то например колокейшн нужно оплачивать, сервера и их обслуживание (физическое железо) - нужно оплачивать, работу сотрудников или группы энтузиастов, что вкладывают силы и время в игру (криво порой вкладывают - это друга тема для разговора) - нужно тоже оплачивать, а то желание что либо делать пропадет.
Донат идет на все эти оплаты, как мы давно видим то ни на сайте ни в самой игре сторонней рекламы нет, так откуда деньги на все брать? Ответ я думаю понятен.

Те же кто сейчас ноет про донат, наверное давным давно не играли, когда не было магазина серебра - который кстати очень добавил много для игроков без доната, сейчас месяц ивентов и можно топ обл взять, другой месяц и топ крылья и далее, а раньше приходилось, или реально донить (те же ивенты с хвостами там по 10-15к рублей улетало, про другие вообще молчу) или задротить так, что игра снится начинает.

Сейчас игра вышла на такой уровень, что много вкладывать то и не нужно, и при грамотной продуманной игре можно получить многое и даже топ, просто сейчас если не вкладываешь деньги поиграй в господина Плюшкина, ибо все всегда пригодиться =).

Ну для тех кто думает что я защищаю администрацию, пойдите вон в сад, ибо у них тоже есть косяки и задержки, я просто констатирую реальность.

Да и др игры скоро, там вам будет туева куча плюх и нежности.

Хотите игре нагибать всех и без доната, быть самым крутым и прочее, вперед делайте свою игру с блек джеком и разным хейнтаем=)
Light_Hinata 22.05.2015 в 18:31
запилите уже наконец стату
6aJI6ec 22.05.2015 в 22:57
статистика, как всегда, будет когда останется 2-3 дня до конца ивента... давно пора уже привыкнуть и не ныть каждый ивент:"где статистика? дайте статистику!"
Light_Hinata 23.05.2015 в 01:24
тогда её вообще делать не будут
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.