Автор
Тема: Патч № 88 для серверов Ninja Wars 2
Akumurka 22.05.2015 в 18:55
это что вообще за обнова? вы серйозно? такие крылы? а как же призы за ивенты в виде точилок? куда оно все теперь? а как же баланс?
Администрация проекта 22.05.2015 в 18:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 22.05.2015 в 18:55
Просьба прекратить флуд не на тему обновления.

Кто сказал, что +80 крылья будут у каждого игрока? Я напомню, что самоцветов элемента существует 10 уровней, от +0 до +9. Они были добавлены в игру более полугода назад, однако, ни у кого до сих пор нету самоцветов +4 или выше...


Увеличение уровней коснется почти всего интерфейса.

Совсем скоро кристаллы Банкай будут повышены до 20-го уровня, частицы души ждет аналогичная судьба. В ближайшем будущем будут и другие изменения связанные с максимальными уровнями.

Все это сделано по той причине, что многие игроки достигли "капа".
kosta22411 22.05.2015 в 18:57
Akumurka а зачем баланс,не думай о нём, у нас ведь крылы крутые ввели
poper103 22.05.2015 в 18:58
все эти красивые песнопения, конечно, занимательны. но это очередная забота о тех, кто платит. а каким образом новички/бесплатники будут наверствывать эту пропасть, которая и сейчас есть, и будет увеличиваться с каждым вашим "повышением капа"?
Администрация проекта 22.05.2015 в 18:58
На тему бага с максимальным хп. Ошибка будет исправлена в следующие технические работы.
Администрация проекта 22.05.2015 в 18:59
а каким образом новички/бесплатники будут наверствывать эту пропасть, которая и сейчас есть, и будет увеличиваться с каждым вашим "повышением капа"?

По примеру того, что я написал выше, в магазине серебра будут улучшенные кристаллы Банкай (дают 50к опыта).
Также будут продаваться и частички душ высокого уровня.

А что касается новичков, для этого мы и открываем новые серверы, что бы не возникало аткой сильной пропасти.
freakoutpro1 22.05.2015 в 19:02
я средний донат (вкинул около 30к за год вялотекущей игры) - и то у меня нету ни крыльев +32, ни гроба +9. Как мне достать крылья хотя бы +60, чтобы стать "середнечком"? Просто, чтобы хотя бы "поцарапать" топа? Я уже написал - точилки эти как-то организуйте, чтобы 1-2 в месяц и обычные игроки с ивентов могли достать - и за год скажем 10-20 могли вытянуть. При участии ВО ВСЕХ ивентах - ведь это даже не будут +80 крылья, а через год уже +160 глядишь будут.
poper103 22.05.2015 в 19:03
А что касается новичков, для этого мы и открываем новые серверы, что бы не возникало аткой сильной пропасти.

это те, которые потом в один объединяют, чтобы совсем не загнулись?
на них ведь не играет никто.
Haxall 22.05.2015 в 19:04
Мой вопрос так и проигнорировали, идеальные выкинуть или как? Они ведь и в текущем ивенте в призах и предыдущих тоже. Как быть с этим?
Администрация проекта 22.05.2015 в 19:05
Кстати. В теме писали про идеальные крылья, их можно будут улучшить, только немного другим способом.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.