Автор
Тема: Ninja Wars 2 и "Наруто: Последний фильм"
sainin91 27.05.2015 в 11:35
D: самое печально, что ты из Украины и нет шанса прогулять с Инком в кинцо.
Bakent 27.05.2015 в 12:14
,Блин такой шанс познокомится с Админом ((( поехать бы в Россию
Администрация проекта 27.05.2015 в 12:23
Отрывки из фильма и трейлеры можно найти в нашей группе ВКонтакте: ссылка
neverbol 27.05.2015 в 13:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 27.05.2015 в 13:40
Проекту с этого что то будет или так чисто красивый жест?
rashikigor 27.05.2015 в 14:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 27.05.2015 в 14:33
Проекту с этого что то будет или так чисто красивый жест?
"генеральный партнер", реклама среди игроков, конечно же это не просто так делается
Администрация проекта 27.05.2015 в 18:12
"генеральный партнер", реклама среди игроков, конечно же это не просто так делается

Во первых не генеральный, а информационный партнер. Это немного разные вещи.
Во вторых, мы не получаем ничего от этого, наоборот помогаем в рекламе с фильмом и билеты тоже покупаем за личные средства.
sanya2310 27.05.2015 в 18:34
Во первых не генеральный, а информационный партнер. Это немного разные вещи.
Во вторых, мы не получаем ничего от этого, наоборот помогаем в рекламе с фильмом и билеты тоже покупаем за личные средства.

я смотрю у вас так много свободного времени, чтобы устраивать все это. идея то сама по себе хорошая, в помощи за развитие аниме в россии я только за. но не пойдет ли выдача призов одним людям в минус всему остальному населению нв? все таки в списке еще плюхи за коробки с хв, ивенты парад победы и великая битва. хотелось бы, чтобы они были у вас в приоритете
rashikigor 27.05.2015 в 19:38
Во первых не генеральный, а информационный партнер. Это немного разные вещи.
Во вторых, мы не получаем ничего от этого, наоборот помогаем в рекламе с фильмом и билеты тоже покупаем за личные средства.
Ну да, с партнерством ошибся) Но на страничке внизу есть раздел со всеми партнерами, среди которых есть довольно крупные проекты) Какие-нибудь любопытные умы зайдут посмотреть этих партнеров, а там ХОП! аниме-игрушка
npolis 30.05.2015 в 00:26
кто-то уже видел его) фильм офигенный) но . жалко что он последний( филерить не буду , будет продолжение , сами все увидите)
Администрация проекта 30.05.2015 в 00:30
я смотрю у вас так много свободного времени, чтобы устраивать все это. идея то сама по себе хорошая, в помощи за развитие аниме в россии я только за. но не пойдет ли выдача призов одним людям в минус всему остальному населению нв? все таки в списке еще плюхи за коробки с хв, ивенты парад победы и великая битва. хотелось бы, чтобы они были у вас в приоритете

Ваши опасения напрасны. Все призы за ивенты Парад победы, Хвостатых уже выданы! Призы за ивнент Великая битва будут выданы на следующей недели после всех проверок, напоминаю, что он не так давно закончился.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.