Автор
Тема: Обновление 05.06.2015 для серверов NInja Wars 2
Alex_Frost 08.06.2015 в 14:38  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Alex_Frost 08.06.2015 в 14:38
ну хорошо по идеее все должно было быть уже неделю назад по скольку сказали что ивент цивилизация будет на ДНЮХУ нв2 так что вообще не честно как то ивент на днюху нв делать через 7 дней после днюхи)

да никто не говорил, что этот ивент будет именно на днюху. цитата вверху тому доказательство. и в том году тоже не было ивента прям 1 июня. их делают в честь др, а зная теперешних админов, им нужно много времени на подготовку всяких таких мероприятий, ибо как обычно позапускают много чего, потом из за этого проблемы с выдачей, на техах че нить сломают и тд и тп. вобщем из всего этого следует, что ивент запустят когда смогут, но про сроки ничего не говорили, так что возмущаться бесполезно, ниче не изменится)
теперь на счет обновлений. будут ли в магазе серы продаваться голд занпакто и когда там будут продаваться шмоты маюри, киске и зимних сетов по отдельности, т.к. зачем мне тратить 25-30к на весь сет, если нужны всего 1-2 вещи
HimuraKenshin 09.06.2015 в 11:02
Пофигу на ивенты и прочее, уже в игру зайти не дает. Что китайцы закрылись теперь можно всем расходится все свободны нормального обслуживания больше не будет?
DIF666 10.06.2015 в 21:03
Админы когда почините задания премиальные, магазин и др... для +121лвл? и уберите пожалуйста Набор синекрылого дракона с босса который бьется за зпд, а то реально тупо каждые 3-4 боя выходить, эти же коробки уже не нужны же?
dante228 11.06.2015 в 11:08
сегодня локу сделают я думаю и введут какой то дроп в мобов
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.