Автор
Тема: Борьба с ленью
Mr.Jetix 09.07.2015 в 07:04
скорее всего стата начнёт считать всю активность с 00,00 7ого числа....ну это должны так сделать.
И да насчёт ЛН - прошёл 2раза вручную, убил босса на 75.
3й раз когда пошёл на 75м этаже случайно забрал опыт не убивая босса, но стата засчитала..следовательно убивать не обязательно и это объясняет проблему у тех кто шёл автобоем до75 и бил босса в ручную потом.
Mr.Jetix 09.07.2015 в 07:05
p.s. Бутик такой гемор...даже примерно не знаю как его сделаль..да ещё по 3 раза каждую цель ... хотелось бы услышать подсказку от админов
Greed527 09.07.2015 в 16:35
p.s. Бутик такой гемор...даже примерно не знаю как его сделаль..да ещё по 3 раза каждую цель ... хотелось бы услышать подсказку от админов
Комбинируйте "ряд" и "сбросить"
AlekseyMT 09.07.2015 в 18:48  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем AlekseyMT 09.07.2015 в 18:48
Уважаемая Администрация! Так вы может продлите ивент на день хотя бы, а то в вели его после обеда и многие люди уже прошли ЛН на автомате и получается не получать призы за 18 убийств 75 этажа это как то не справедливо что вы не предупреждая делайте ивент.

А теперь лучше всем в статистику +6 на Лас-Ночес добавить, так как мало того что на автомате многие 1 день запороли, причём не по их вине, теперь ещё и в статистку не всегда заносится попытка.
Почему именно править статистику? Да потому что +2 дня повлияют и на другие задания ивента. Администрация на такое не пойдёт.

P.S Буду надеяться что после 6 дня ивента я хоть 12/18 наберу для 1 приза...
KraiZSimple1 09.07.2015 в 21:10
кто то выполнил бутик если да то какая ставка
bel4mel 10.07.2015 в 01:20  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем bel4mel 10.07.2015 в 01:20
Во общем делаем ивент и пишем для себя на листочке выполненное и надеемся что к концу ивента стату выправят и все будут довольны как правило 2х недель всегда хватает по окончанию ивента на правку статы и полноценной выдачи призов!Поэтому просто делаем ивент и ждем "судного дня" за ивент.Было бы очень странно если все было бы идеально со статой(всегда есть скрытые ошибки и неисправности которые можно выловить только при открытом тесте сервера или массовой игре,просто надо отписать в теме и подождать исправления!)

я так понимаю, у большинства игроков проблемы с подсчетом прохождения 75 этажа ЛН. Так вот, каждый день я ручками прохожу ЛН с 1го этажа, у меня никаких проблем со статой не возникло.
Совет: не пользуйтесь автобоем, тем более что при прохождении в ручном режиме можно выбить банкай мешки опыта и драгоценные перья
П.С. возможно администрация пойдет вам навстречу и зачтет прохождение ЛН за 2 дня
Raikirid 10.07.2015 в 12:47
Авто выдача есть?
a555100 10.07.2015 в 13:28
УХАХАХА Шикарная картинка в начале XD
Utiha_Madara 10.07.2015 в 22:05
Ивент отстой! Перед НГ было несколько их! И выполнялись все! А вы тут создали "хрень"(пусть даже за это будет бан) вы вообще уже зажрались... две цели где нажун голд на арене???.. Это серьезно? А где хорошие плюхи за это? Знаю, найдутся такие! Они скажут: Для этих целей вполне хорошие призы!- Да ну нафиг???- Это серьезно? Ивент говно!
lzxtyrj 10.07.2015 в 22:42
Вставлю и своих 5 копеек

В целом, ивент нормальный, вполне выполнимый при некоторой степени задротства, но есть свои минусы как по мне:

Арена: 2-е условие не стоило ставить за донат, можно было бы оставить только 3-е за 250 голд(доп. 25 сражений на арене), либо поставить 150 сражений за 6 дней на 2-е условие и 200 оставить за 3-е. Если бы сделали 175 сражений на арене за 3-е условие, то думаю большая часть сервера 100% донатила бы (и я в том числе) :Р
Валгалла: слишком опасна в том плане, что 30 походов это как раз таки 6 дней с пропуском по 5 в день. Один неудачный вылет и пока-прощай 3-е условие. Обидно для ребят с проблемным интернетом. Можно было бы сделать 25 к примеру, что бы была страховка.
Разведка: запарно, но выполнимо. Нет претензий. Докупить ключики возможно многим путями.
Занпакто: с пропуском и высоким уровнем, когда открыты все этапы, думаю выполнимо при хорошем везении. А так, думаю в среднем ребята сделают максимум 2-е условие.
Бутик Конохи: незнаю, по идее тоже выполнимо, если знать комбинацию рядов и сбросить(ну и рандом само собой). Я лично не заморачивался и пока забил.
Лас Ночес: выполним, пока всё засчитало, нету претензий. Но у ребят читал, что не засчитало в статистику, можно было бы на 3 попытки уменьшить или продлить на 1 денек.

Думаю, ивент видимо сделали как переходной(надеюсь), так как некоторые цели настолько лениво было проходить и уже приелось, что прям пипец... В ту же Вальку ну вообще лень ходить, тошнит от одного вида, но приходится идти через "нехочу"... Делать там нечего пока.

Хотелось бы увидеть более интересные задумки у ивентов(на подобии "Цивилизация"), а не банальные выполнимые ежедневные вещи. Хотя и за это спасибо, что есть на чём заработать серу. С уважением, Please, сервер Кицунэ.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.