Автор
Тема: Обновление 17.07.2015 для серверов NInja Wars 2
Miracle- 18.07.2015 в 15:54
Я имею ввиду что эти банкай еще больше сделают, то что сейчас на торе 2 донатера заняли все топ1 по статам(кроме атаки) и смысл так играть можно еще года два не заходить пока шлак будет в игре. P.S верните мне мой 2012 и Pockie ninja;/////.,..
Altor727 18.07.2015 в 16:39
На пн власть доната была в сотни раз сильнее, чем здесь
И хватит разводить тут флуд, не место для флуда -.-
vaxo.197 18.07.2015 в 16:40
вы ноете как баби а факти не видите, если бы дон 15к на пробив крилья у них бы тоже было по 80к стати а если без дона как многие то уклон в меншестве, только если сравнить совершенние крьля на пробиву и уклон то уклон на 10к менша будет на +80 и по етому уклони будут в жопе в конце и да даже обычние на пробиву точность не отсьтают от уклона
Вячеслав-Игоревич 18.07.2015 в 16:52
Choo Вам не будет жирно талик 100% за дон в 15к обойдётесь компенсацией, я думал что доны не ноют, а тут вон оно как
Теллурис 18.07.2015 в 18:28
Вообще я не ныла а спросила Администрация будет чтото делать чтоб покрыть огромную разницу в додже и точности созданную развитием банкая ведь додж наращивается 2мя статами:уклон и ловка,а при теперешней картине с точностью выше потолка не прыгнешь, и причем тут "заказные Крылья" у них статы согласно "акции" лишь были на заказ и ток на 20% превосходят совершенные,проблемма в том что точность мы в игре качаем лишь одной статой:точность и её теперь больше не откуда брать.Танки перестали быть проблемой с появлением 10Х что позволяло уходить в крит и нанося значемые уроны за счет лишения противника защиты,но и до этого с ними расправлялись вооружившись сонмом станущих и ослабляющих скилов и + по самому толстому танку попадали все но теперь при развитии крылл победить можно и за куда меньшее число ходов даже без 10х(10хвост пет некогда популярный и ставший причиной огромных споров и дискусийй из-за того что первые версии скилов были очень имбованными противник лишался всей защиты и ослаблялась атака,что ненравилось многим так как бой заканчивался одним ударом в ряде случаев) но дело в том как теперь побеждать доджа,теперь даже с антидоджевым билдом противник выйдет победителем так как в билде уже заложены скилы которые скорей убьют вас чем противника.
Теллурис 18.07.2015 в 18:43
Altor727 если что именно то что администрация "ПН" оттолкнула игроков пойдя на встречу жестоку донату привело к тому что серверы стали пустеть а именно донаты потеряли "достойных" для себя соперников и вскоре ушли а та вакханалия что творилась на момент закрытия радовала лишь простых обывателей.Поэтому проект резко загнулся(закрылся так как уже не мог держатся на плаву)хотя это лишь моё мнение!
Администрация проекта 18.07.2015 в 20:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 18.07.2015 в 20:15
Летние наборы будут в игровом магазине до конца лета или до определенного числа?

До следующего патча скорее всего. Хотя, пока не могу сказать точно.

Уважаемые!!!
А нет ли у вас желания выдать в качестве компенсации 100% талик(и) игрокам задонившим 15к,за задержку в выдаче и косячный подсчёты в статах?!
И коли на то пошло,облики +37 за 10к!?

Выдали компенсацию, всем, кто получил крылья в акции по 100% талисману.

А когда новый сервер?

В этом месяце точно не будет.

Мне вот интересно благодаря обнове богоподобность доджей выросла что убить их стало в большинстве случаев невозможно особенно с крыльями на уклон+точность(на заказ)как действительно вы собираетесь балансировать это теперь в проекте если теперь доджеры в большем плюсе чем любой другой класс?И будете ли вообще принимать какие то введения в игру или просто далее будут имбовать класс доджей,что делает многие новый облики других классов нерентабельными не оправдывающими их покупку за реал\голд?Прошу ответить администраторов а не модеров если вы что то планируете,так как додж уже перерос точность и анти навыки это уже не компенсируют?И данный вопрос подымался уже не раз но ответа так и не дали.Однообразие и подстройка игры лишь под один класс делает игру менее интересной и следовательно менее популярной!Извиняюсь если было сказано грубо но это правда которая уже просто не игнорируется.

В новости представлены таблицы статов. Сравните статы кристаллов на уклонение и на точность... Ответ думаю очевиден?
Ichiro1 18.07.2015 в 21:24
Помнится, обещали ивент запустить, когда ожидать?
Теллурис 18.07.2015 в 22:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Теллурис 18.07.2015 в 22:05
Проверила согласно простому анализу стат банкая и прибавок от кристалов всеравно додж доминирует пускай и незначительно!Но если введете 6 и ниже в ббх обликов на ловку придется вам ставить границу для доджа точность противника можно саке понизить на 15% а уклон никак не уменьшить.И спасибо большое что нашли время ответить!
Администрация проекта 18.07.2015 в 23:02
Помнится, обещали ивент запустить, когда ожидать?

Завтра опубликуем, статистика будет послезавтра. но вы можете уже сейчас активно качать банкай.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.