Автор
Тема: Обсуждение конкурса "В поисках божественного рецепта"
alex_death 05.08.2015 в 12:00
Тут вопрос такой, по поводу этого пункта условий:
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте:

Это надо фотографию процесса и блюда сюда выкладывать, а в заявке указать ссылки на эти фото????????
Хусияма 05.08.2015 в 12:14
Отказываюсь от участия.
nijilz29 удачи!
Greed527 05.08.2015 в 12:40
Уважаемые игроки! Во избежание ситуации "Ага, вот как он сделал! А сделаю я лучше и выиграю!" Администрация приняла решение внести поправки в условия: теперь тема будет закрыта 3 дня от начала этапа, а в финальный день откроется, чтобы все могли выложить свои работы и не получилось так, что кто-то у кого-то подсмотрел и сделал лучше. Все должны находиться в равных условиях.
Greed527 05.08.2015 в 12:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 05.08.2015 в 12:41
Это надо фотографию процесса и блюда сюда выкладывать, а в заявке указать ссылки на эти фото????????
Фото в группу вк в специальный альбом, а ссылки на них сюда
BlackStar1819 05.08.2015 в 17:45
В 1 этапе нужно приготовить именно завтрак, или это просто название этапа?
nijilz29 05.08.2015 в 19:23
Если соперник отказался от участия, можно ли участвовать в этапе и бороться за награду лучшего блюда в этапе? Или нужно ждать следующего?
Kazzatov 05.08.2015 в 19:35
pisey ты кто? отзовись
Mr.Jetix 05.08.2015 в 22:41
Хотел бы узнать ответ на вопрос игрока nijilz29
И ещё... какой приз получу я если мой противник отказался от участия? утишительный или обычный. И вообще получу ли я приз за этот этап)
Пример: я выйграл этот конкурс, всего было 3 этапа, значит я получу приз за первое место и обычный приз х3. так?или же призы на каждый этап буду менятся...?
Greed527 06.08.2015 в 04:50
В 1 этапе нужно приготовить именно завтрак, или это просто название этапа?
Завтрак
Если соперник отказался от участия, можно ли участвовать в этапе и бороться за награду лучшего блюда в этапе? Или нужно ждать следующего?
Приз за переход вы уже получили и не попасть в след.этап вы не можете. Можете попытать удачу за приз на лучшее блюдо
И ещё... какой приз получу я если мой противник отказался от участия? утишительный или обычный.
Обычный. А вот соперник ничего не получит
И вообще получу ли я приз за этот этап)
Конечно
Пример: я выйграл этот конкурс, всего было 3 этапа, значит я получу приз за первое место и обычный приз х3. так?или же призы на каждый этап буду менятся...?
Какой вы уверенный)) Вы получите 3 разных набора призов (Не уверен, будут ли отличаться друг от друга призы за лучшее блюдо)
chodzi 06.08.2015 в 08:00
osvensis удачи тебе я chodzi не участвую
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.