Автор
Тема: Обсуждение конкурса "В поисках божественного рецепта"
King21 06.08.2015 в 10:34
Я в ингредиентах не вижу яйца (значит я могу сделать завтрак любой странны )))))Предположим рис и молоко ?
pisey 06.08.2015 в 11:45  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем pisey 06.08.2015 в 11:45
Отказываюсь от участия.
Противник Kazzatov
Kazzatov 06.08.2015 в 13:17
pisey, спасибо тебе)
Baaka 06.08.2015 в 13:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Baaka 06.08.2015 в 13:20
Чё за бред очередной, готовить должен участник а не другой человек, где гарантии что приготовил блюдо именно участник а не кто нить за него ? Вы об этом подумали ? Видимо нет и как вы это контролировать собрались ?
Greed527 06.08.2015 в 14:00
Я в ингредиентах не вижу яйца (значит я могу сделать завтрак любой странны )))))Предположим рис и молоко ?
В условиях конкурса четко сказано яйца. Покупайте в магазине или идите в курятник и берите там (Мы не знаем в каких условиях и где вы живете) и можете готовить завтрак
Greed527 06.08.2015 в 14:01
Чё за бред очередной, готовить должен участник а не другой человек, где гарантии что приготовил блюдо именно участник а не кто нить за него ? Вы об этом подумали ? Видимо нет и как вы это контролировать собрались ?
А никак. В том числе, как и 99% конкурсов. Только честность участников
nijilz29 06.08.2015 в 14:57
Когда надо будет выкладывать свои работы, 8 августа? В какие часы? Или весь день с 00:01 до 23:59? Тогда, если кто то выложит утром, то может получиться ситуация "Ага, вот как он сделал! А сделаю я лучше и выиграю!" для тех кто решит выкладывать вечером.
Есть идея как этого избежать: как только публикуется сообщение от участника в теме конкурса, оно копируется вместе с фото на компьютер(к примеру в вордовский файл). Само сообщение после этого удаляется, чтобы никто больше не подсмотрел.
Для этого понадобится 1 человек или даже можно бота написать.
Еще одна идея, более простая: отправлять сообщения с работой в личку в вк 1 человеку, представителю администрации. Тогда можно будет весь день присылать, а он после окончания дня(00:00) выложит все работы на форум. Так точно никто ни у кого не подглядит.
Greed527 06.08.2015 в 15:19
Некоторые люди на работе, а некоторые заняты другими делами и у них может быть всего минуты 2-3, чтобы выложить свою работы 8 августа. По-этому весь день 8 августа будет свободным для выкладывания работ с 00:01 до 23:59. А на счет "скинуть кому-нибудь", то может возникнуть обстоятельства что аппаратура накроется, или ничего не сохранится в каком-нибудь облаке (или сохранится но с ошибкой)
Александр_24192 06.08.2015 в 16:06
Что значит сложность блюда при оценке, будет ли учитываться продуманность? Просто кулинарный конкурс чисто по фото странно немного. Должен ли быть после самого рецепт личный комент, типа аромат бадьяна и кардамоно идеально сочитается с кисловатость и сладостью яблока?
Greed527 06.08.2015 в 16:27
будет ли учитываться продуманность?
Будет
Что значит сложность блюда при оценке
Означает, что приготовив яичницу вы далеко не пройдете. Блюдо простое в готовке и ни чем не примечательное. Но если вы приготовите какую-нибудь красиво "завернутую" яичницу, что до вас практически никто не готовил, то шансы у вас будут выше
Должен ли быть после самого рецепт личный комент, типа аромат бадьяна и кардамоно идеально сочитается с кисловатость и сладостью яблока
Можете добавить по собственному желанию. Оцениваться не будет. По типу "Комментарий от повара для домохозяек"
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.