Автор
Тема: Обсуждение конкурса "В поисках божественного рецепта"
Александр_24192 10.08.2015 в 17:57
у меня вопрос по поводу конкурса, на что влияло то что блюдо завтрак? просто больше половины представленных блюд ни как не завтрак, я честно сказать слабо представляю завтрак с вареным рисом(не кашей) и жареной курицей, просто я не совсем понял критерий оценки, просили приготовить завтрак( легкое бодрящие блюдо которое не ляжет камнем на желудок) но большинство приготовило блюдо больше подходящее для обеда, несомненно вкусные, однако слишком тяжелые.
Assassins007 10.08.2015 в 18:40
А будут ли инвенты или конкурсы где можно получить будет облик эспады
matthewhoward 10.08.2015 в 19:28
Александр, Я подавал Оякодон (японский омлет с рисом и курицей) являющийся разновидностью домбури, а это блюдо часто подают не только на завтрак и не только с курицей.
Александр_24192 10.08.2015 в 19:34
matt я могу подать так шашлык с омлетом, и сказать что вообще шашлык это разновидность продуктов на огне а там бывает овощи гриль которые иногда едят на завтрак. я вообще не имею ничего против оякодона, однако это скорее фаст-фуд который едят на обед
DemoN_SoL 10.08.2015 в 20:44
Никто не уточнял на какое количество человек должен быть завтрак. Вполне возможно что у некоторых участников был расчет на большую группу людей.
Александр_24192 10.08.2015 в 20:51
все таки сколько бы их не было завтрак это не обед, и обеденные блюда не станут завтраком.
Greed527 11.08.2015 в 05:57
Возможно в некоторых регионах страны некоторые блюда считаются завтраком. Или же в других странах. Ведь если вспомнить первое и второе января, то завтрак там состоит не из самых легких блюд. Для меня завтрак это что-то очень сытное, потому что, как правило, это моя единственная еда за день
Александр_24192 11.08.2015 в 14:12
ну знаете извращение над заданием, если говорить про вышеописанный оякодон то это блюдо японское а там это типичный обед, так что нельзя говорить что если некоторые индивиды едят на завтрак стейк с жареной картохой Айдахо, значит это завтрак. в задании было сказано завтрак, а не "то что я вижу как завтрак" почему у меня не приняли бы блюдо если бы я не положил туда яйца но сказал что в некоторых местах да и я лично называю яйцами лук так что луковый суп по этой логике будет блюдом с основным ингредиентом яйцо, хотя его там и в помине небыло
Виктория_149261 11.08.2015 в 15:26
ну знаете извращение над заданием, если говорить про вышеописанный оякодон то это блюдо японское а там это типичный обед, так что нельзя говорить что если некоторые индивиды едят на завтрак стейк с жареной картохой Айдахо, значит это завтрак. в задании было сказано завтрак, а не "то что я вижу как завтрак" почему у меня не приняли бы блюдо если бы я не положил туда яйца но сказал что в некоторых местах да и я лично называю яйцами лук так что луковый суп по этой логике будет блюдом с основным ингредиентом яйцо, хотя его там и в помине небыло


Шта? Что-то я без знаков препинания ничего не понимаю
И вообще, давайте закончим этот глупый спор. Каждый может назвать завтраком что угодно, будь то хоть жареный конь. У каждого свои вкусы и свое меню.
В каждом блюде четко видно яйцо. А если ты лук называешь яйцом,то это как бы уже твои проблемы.
Акцентировать свое внимание надо было на основной ингредиент, а не на разновидность блюда.
Рассуждения детские...
Александр_24192 11.08.2015 в 15:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Александр_24192 11.08.2015 в 15:41
Шта? Что-то я без знаков препинания ничего не понимаю
И вообще, давайте закончим этот глупый спор. Каждый может назвать завтраком что угодно, будь то хоть жареный конь. У каждого свои вкусы и свое меню.
В каждом блюде четко видно яйцо. А если ты лук называешь яйцом,то это как бы уже твои проблемы.
Акцентировать свое внимание надо было на основной ингредиент, а не на разновидность блюда.
Рассуждения детские...

Виктория, специально для вас буду писать с знаками препинания.
Поймите если задание одно, а я беру и говорю для меня завтрак это то, что для других обед,это не значит что я приготовил завтрак. Мне, честно сказать, не приятно именно то, что я свое блюдо делал, в качестве завтрака, акцентируя внимание на легкости блюда, а выигрывает обеденное блюдо, хотя в условиях ясно сказано: завтрак. По этому я и спорю с админом, изначально одно из условий не было соблюдено. Пока что все доводы были типа: если это для меня завтрак, значит это блюдо завтрак, в таком случае моя логика, если для меня лук это яйцо, имеет место быть. А то что акцентировать внимание нужно на основной ингредиент а не на блюдо нигде сказано не было, по этой причине я и спорю. Если бы было написано: сделайте любое блюдо из яиц,тогда я понимаю, а так нет уж извините.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.