Автор
Тема: Обсуждение конкурса "В поисках божественного рецепта"
Baaka 11.08.2015 в 17:53
То что определили лучшими блюда это не завтрак. Наготовили чёрьти что.... какой это нафиг завтрак.... на него максимум 15 минут должно уходить.... и он должен быть лёгким. Посмотрю как вы это приготовите с утра и успеете на работу )))) Выбрав критерии судейства их же и не выполнили....браво
Александр_24192 11.08.2015 в 18:04
То что определили лучшими блюда это не завтрак. Наготовили чёрьти что.... какой это нафиг завтрак.... на него максимум 15 минут должно уходить.... и он должен быть лёгким. Посмотрю как вы это приготовите с утра и успеете на работу )))) Выбрав критерии судейства их же и не выполнили....браво

Именно о не соответствии я и спорю.
matthewhoward 11.08.2015 в 18:17
Лучше идите к следующему этапу готовьтесь
Александр_24192 11.08.2015 в 18:32
matt, я всегда готов готовить. )
Администрация проекта 11.08.2015 в 20:37
Завтрак — первый дневной приём пищи, как правило — в период от рассвета до полудня. Нигде не сказано что он должен быть легким или тяжелым и сколько на него должно уходить времени. Многие готовят завтрак еще с вечера, так что "на него максимум 15 минут должно уходить" не аргумент, ибо я могу стоять у плиты часами и приготовить просто яичницу, зато она будет "королевой" среди яичниц. А в тоже время могу и за 3 минуты яйцо пожарить и съесть.
Завтрак есть утренний прием пищи. Его тяжесть и продолжительность готовки определяет сам человек
На этом тему с "что есть завтрак" считаю закрытой, а последующее обсуждению будет караться по пункту 4.1 правил форума - флуд.

То что определили лучшими блюда это не завтрак. Наготовили чёрьти что.... какой это нафиг завтрак.... на него максимум 15 минут должно уходить.... и он должен быть лёгким. Посмотрю как вы это приготовите с утра и успеете на работу )))) Выбрав критерии судейства их же и не выполнили....браво


Если вы не довольны призами за первые места, то блюдо matthewhoward отлично подходит как завтрак в приличном ресторане, а блюдо undeadgirl идеальный завтрак для семьи из нескольких человек.

---

Заканчиваем холивар и начинаем готовиться ко второму этапу
TaPPaMuP 12.08.2015 в 04:24
Те кто не прошел во 2 ой этап какой приз получают?
Призы:
300 серебра
Черный кристалл опыта 10 шт
Набор камня чар бога. Ранг S 3 шт
Талон на 10 монет бутика 300 шт
Набор самоцвета искателя +3 2 шт
Талисман удачи. Ранг S 1 шт
Талисман безопасности. Ранг A 1 шт
Талисман целостности. Ранг A 1 шт


ИЛИ

Утешительные призы для серверов Ninja Wars 2:
100 серебра
Черный кристалл опыта 5 шт
Набор камня чар бога. Ранг A 3 шт
Талон на 10 монет бутика 100 шт
Набор самоцвета искателя +2 1 шт
Талисман удачи. Ранг A 1 шт
Талисман безопасности. Ранг B 1 шт
Талисман целостности. Ранг B 1 шт
Greed527 12.08.2015 в 07:00
Если вашей работ вообще не было, то вы ничего не получите
Если же вы присылали работу, но не прошли, то получите утешительный приз
Dusenko_Alex 15.08.2015 в 00:46
Здравствуйте.
"Уважаемый Dusenko_Alex, Вы не прошли во второй тур и покинули конкурс. Работа останется на добровольных началах и удаляться не будет."
Почему я не прошёл во второй тур?
Администрация проекта 15.08.2015 в 09:23
Здравствуйте.
"Уважаемый Dusenko_Alex, Вы не прошли во второй тур и покинули конкурс. Работа останется на добровольных началах и удаляться не будет."
Почему я не прошёл во второй тур?


Доброго времени суток.

Думаю, стоит начать с того, что Вас нет в турнирной сетке второго этапа (ссылка)

Ваш противник на первом этапе - Okeana, прошел во второй этап (Собственно, он есть в сетке) приготовив блюдо лучше Вашего по мнению жюри.

Ваше блюдо - ссылка
Вашего противника - ссылка

Постарайтесь быть чутка внимательней
Вячеслав-Игоревич 15.08.2015 в 10:36
Уважаемая Администрация! Скажите мне пожалуйста как мой противник Маркизан смог войти во -2 этап приготовив одно яйцо, 1 сосиску и выложив просто на тарелку, даже не каких усилий не прилагал и готовил 3 минуты максимум. Во-2 этапе вообще не выложил не чего. Может как то не правильно сравнили работы, просто очень обидно что я готовил долго, надо было тоже яичницу приготовить.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.