Автор
Тема: донат
dessar11 14.08.2015 в 19:35
если админ сюда все таки снизойдет... можно узнать средний онлайн на всех серверах?
dead stroke 15.08.2015 в 02:07  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем dead stroke 15.08.2015 в 02:07
Это не первая и не последняя такая тема, но исход у них будет всегда один игнор или ещё что похуже.Я рад наблюдать восстание недонатов, но как я писал выше, ваши темы игнорят, а если вы уйдёте с игры этого админы не заметят ведь вы не донатите. И думаю клали админы на онлайн, там всё по схеме, пока донатят значит всё хорошо.
Администрация проекта 15.08.2015 в 11:15
Всем доброго времени суток.

Долго я просматривал данную тему, думаю, пора ответить и закрыть разговор.

Начну с того, что всем не угодишь. Всегда будут недовольные. Что бы ты не сделал, найдется человек, который чем-либо не доволен.

Делаем акции, как вы говорите "для донов" - недовольны "недоны" (Почему им достается все? Заплати и получи все и сразу?!)
Делаем ивенты и акции для "недонов" - недовольны "доны" (Почему я платил реальные деньги, а этот игрок ничего не платил и имеет тоже самое?!)

У монеты всегда две стороны и всегда мы, Администрация проекта, стараемся найти золотую середину.

Приведу цитату одного игрока - "В игре две валюты: золото и время. Не можешь платить золотом, расплачивайся временем. И наоборот."

Если грамотно распределить свое время, то можно составить конкуренцию таким игрокам, которые вкладывают деньги. Запускаются ивенты, где можно заполучить уникальные вещи не вкладывая ничего, кроме времени. Ивент "Великая битва" - Уникальные крылья. Что вам мешало участвовать в нем и выиграть крылья? Лень? Может вы просто ищите отговорки, а не возможности? ну да не об этом...

Проходит кулинарный конкурс, где просто за проход в следующий этап дается талисман для крыльев S ранга. Не нужно вкладывать в проект. Мало? А как насчет уникальной экипировки за первое место в финале? Заметьте, "доны" и "недоны" в равных условиях.

А как же ивенты на праздники? Один Новый год чего стоит, где любой игрок мог посоперничать на равных с "доном"

Пожалуй, на этом все. Пища для размышления есть. Не смотрите узко, мыслите шире. У медали всегда две стороны.

Напоследок: ссылка (п3.п9 ссылка)

На этом все. Тема не канет в небытие. Все, что говорилось здесь, останется "галочкой" для нас, вынесем выводы. Будет стараться еще больше угодить всем, дабы игра приносила удовольствие.

Тему закрываю.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.