Автор
Тема: пропажа вещей+исчезли бонусы,призы,компенсации и нет подарка на 1 сентября
yoshi7 05.09.2015 в 12:54  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем yoshi7 05.09.2015 в 12:54
Логин:yoshi7
ID:7777
E-mail:li_vlad2000@mail.ru
на сервере Сенсоу(ник Yoshi7) пропал черный кристал опыта,На сервере Старая Школа(ник CrazyTittan) исчезли призы, компенсации, бонусы,+исчез персонаж ,но я смирился с изсезновением персонажа т.к. я два года не заходил опыт копил,но узнал про слияние серверов и т.д. Ладно суть не в персонаже который пропал. Я создал 2 новых перса один на сенсоу(зарегистрировался сейчас) один на Старая Школа(больше 3 лет назад). Зашел на СШ месяца два так три назад, после накопления 15 уровня(тогда у меня был 10) ждал один месяц накопления опыта,читал каждую новость. Я должен был получить больше 5 компенсаций за 2 месяца и призы,а так же бонусы, и я не получил подарка на 1 сентября позже прочитал, что подарок не дают на 1 сентября серверу СШ почему?там, что нелюди играют?А ещё проблема в том, что подарки за вход и бонусы за онлайн я перестал получать ещё 1 сентября 2012. Мой аккаунт заморозили?
P.S.заранее спасибо,что ответите на все вопросы и решите мои проблемы которые в итоге накопились.Я бы хотел получить всё,что должен был(и надеюсь получить компенсацию за лишение получения призов за вход с 2012 года 1 сентября)
pineapple5 05.09.2015 в 16:03
По поводу вашего персонажа на сервере Сэнсоу, а также для необходимой информации о состоянии вашего персонажа на сервере СШ, рекомендую обратиться в техническую поддержку, рекомендуемые правила описаны здесь: ссылка . Форум не имеет возможности решать подобные проблемы. Серверу СШ были выданы подарки на 1 сентября, также как и другим серверам. Еще один момент - чтобы получать все компенсации, выдаваемые на персонажа, необходимо заходить в игру, либо в сам день выдачи призов, либо в течении какого-то периода до выдачи, тоже касается бонусов и подарков за вход.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.