Автор
Тема: Обновление 18.09.2015 для серверов Ninja Wars 2
pineapple5 18.09.2015 в 20:13
Прочитав вышесказанные претензии к новым сетам кузницы, хотелось бы увидеть ваши предложения, какие статы вы считаете наиболее подходящими для данных наборов экипировки?
Air Absolute 18.09.2015 в 20:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Air Absolute 18.09.2015 в 20:32
В сете сокрушения брони хотелось бы видеть в бонусе за сет 5 вещей вместо уменьшения урона ( который там нахрен не упал ) точность + 35 % .
И альтернативный сет , который давал бы вместо крита , во всех частях сета , точность и поменять также в бонусе за сет 5 вещей умешьшение урона на точность + 35 % . Чтобы противостоять доджам .
Straik1 18.09.2015 в 20:40
А когда сет каге будет 121?
Alex_Frost 18.09.2015 в 20:55
Сэт Рыцаря Ада 121 уровень
Талисман
Стандартная атака 200-200
Стандартная защита 500
Выносливость +700
Защита +700
крепость +950
Блок +100 - это ведь опечатка и там +1000 на самом деле, да?)
Теллурис 18.09.2015 в 20:59
Сэт Рыцаря Ада 121 уровень-бесполезную котраатаку лучше поменять на блок(цифровое) или технику лечения(%) что будет полезно и повысит выживаемость а не просто занимать строку статы.
Сет разрушения 121 уровень -Улучшение крит. удара заменить на точность черезмерное значение крита это поражение и бесполезность или как более полезное на контроатаку!
Сет сокрушения брони 121 уровень-5 вещи: Уменьшение урона +35% заменить на точность + 35 % полезно и осмысленно
Сет Паладина 121 уровень-5 вещи: Уменьшение урона +35% заменить на точность + 35 % полезно и осмысленно(да и сам сет жутко мало даёт точности для паниша или псевдо танка,поэтому полезность замены обоснованна)
fammy000 18.09.2015 в 21:05
Сэт Рыцаря Ада 121 уровень-бесполезную котраатаку лучше поменять на блок(цифровое) или технику лечения(%) что будет полезно и повысит выживаемость а не просто занимать строку статы.
Сет разрушения 121 уровень -Улучшение крит. удара заменить на точность черезмерное значение крита это поражение и бесполезность или как более полезное на контроатаку!
Сет сокрушения брони 121 уровень-5 вещи: Уменьшение урона +35% заменить на точность + 35 % полезно и осмысленно
Сет Паладина 121 уровень-5 вещи: Уменьшение урона +35% заменить на точность + 35 % полезно и осмысленно(да и сам сет жутко мало даёт точности для паниша или псевдо танка,поэтому полезность замены обоснованна)

И в итоге 4 сета из 6-ти на точность
Браво *апплодисменты*
Называется, сделайте сет, чтоб моему персу было легче выносить всех подряд, и пофиг на остальные классы))
Теллурис 18.09.2015 в 21:11
Так смысл не в том чтобы выносить всех подряд а делать сеты актуальными т.е. востребованными а то после публикации стат новых сетов можно ток порадоваться за чистых доджей и танков а остальные просто нуждаются в доработке т.к.в игре правит рандом и у каждого должен быть шанс победы а не у пары человек выбравших лишь один путь развития персонажа!
unc19 18.09.2015 в 21:17
По поводу тех. работ. Когда вы наконец пофиксите облик Гриммджо??? Больше полугода так и не чините. Разве это нормально, что чел 10 лвла сливает 100-го, благодаря одним только тайным техникам?!!!Когда этот беспредел закончится?
DIXIS 18.09.2015 в 21:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 18.09.2015 в 21:51
Прочитав вышесказанные претензии к новым сетам кузницы, хотелось бы увидеть ваши предложения, какие статы вы считаете наиболее подходящими для данных наборов экипировки?

Ну раз уж вы захотели узнать мое мнение, тогда приготовьтесь
1. Сэт Рыцаря Ада 121 уровень:
А как по вашему зачем танку который не имеет ни пробивы, ни критического удара, ни силы в достаточной мере контратака? Я бы с удовольствием поменял бы ее на % к точности, чтобы хотя бы немного приблизиться к убийству доджей. А так в целом сет довольно таки не плох!!!
2. Сет Бушующего Ветра 121 уровень:
В этом сете у доджей практически ничего и не изменилось только подростут статы в N - раз, а так впринципе все по старому. Все осталось на своих местах!!!
3. Сет разрушения 121 уровень:
ЭТО ВООБЩЕ ЧУДО СЕТ!!! Тут бы я поменял крит на пробиву , но тогда он превратится в Сет орлинного взора 121 уровень... Так, что, как по мне, так он вообще лишний, хотя для тех кто любит боль и хардкор сет самое оно...
4. Сет сокрушения брони 121 уровень:
Тут бы я поступил как было замечено ранее:
Согласен . + могли бы сделать сет с параметрами сила , пробив , точка как альтернатива сету сокрушения брони , но против доджа .

Крит заменил бы на точность и % крита на % точности, обход блока на защиту, а % контратаки на % к защите!!! Ибо в чем смысл во всей этой силе, пробиве и критическом ударе если ты не в состоянии попасть по противнику и при этом ты уязвим и не имеешь достаточной защиты???...
5. Сет Паладина 121 уровень:
А этому сету я вообще безмерно симпотизировал бы, если бы силу заменили на точность, а % крепости от набора из 6 вещей я бы заменил на % к точности и сет был бы идеальным!!! ПРОСТО КОНФЕТКА!!! И его бы я без колебаный примерял бы!!!
Но это всего лишь мои мечты и фантазии ... А если спуститься с небес на землю и учесть тот факт, что мои слова пройдут мимо ушей нашей аминистрации, то на замену выше описанному сету приходится из того что есть выбирать наболее приемлемый для меня сет, а именно:
6. Сет орлинного взора 121 уровень:
Ловку заменить на защиту, обход блока на крепость, ну в общем я бы сделал все чтобы получить выше описанный сет )))
Но это лишь сугубо мое мнение. Вы можете с ним согласиться, а можете не согласиться... Сколько людей столько и мнений!!!
Модератор 18.09.2015 в 21:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем fifashk77 18.09.2015 в 21:55
Сет разрушения 121 уровень -Улучшение крит. удара заменить на точность черезмерное значение крита это поражение и бесполезность или как более полезное на контроатаку!


эмм...а как же чистые критовики, которые бьют уклонистов, попадая по ним, как им предлагаешь драться против доджеров?
если убрать % к криту, то тогда для критовиков подойдет ток один сет и он без точности
если и менять в этом сете то все что связано с точкой заменить на уклон
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.