Автор
Тема: Обновление 18.09.2015 для серверов Ninja Wars 2
Arvidoks 19.09.2015 в 12:10
Контратаку тоже можно сделать около 100%, но уменьшение урона по моему работает криво, если пробой будет выше чем защита ты всеравно будешь наносить урон, как обходить контро атаку? криту и стена не страшна будет)))
Air Absolute 19.09.2015 в 12:27  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем pineapple5 19.09.2015 в 12:27
Нифига ты жук. 5 шмоток собрать хочешь и 35% к точке, + три шмотки кр. каге еще 12%. Я вообще в шоке, Вам и так проще точку поднимать, а вы уже с жиру беситесь.

Если ты *перфоратор* , то знай , что это шмот на 121 лвл , а он не у всех есть , так что с жиру не побесимся .

Вам выдан бан по п.4.2 на сутки
SkeND 19.09.2015 в 14:09  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SkeND 19.09.2015 в 14:09
От пробивы тупо нет смысла, если ты не можешь попасть по протвнику (доджу)...
Точка как раз оправдывает пробиву. На мой взгляд если нет точки, то и пробива или крит не к чему...
А кого можно убить в предложенном тобою сете? Доджа ты явно не убьешь... Танка? На мой взгляд против танка тут есть гораздо более подходящий сет... ДД? Но опять же с большим хп и без защиты на долго тебя не хватит...
Паниша? Только при определенном стечении обстоятельств и то значительный шанс на победу будет все равно в руках рандома, ибо без защиты я что то очень сильно сомневаюсь, что тебя на долго хватит, пусть даже и с нормальной цифрой в хп... А-а-а... Критовиков? Так а зачем изобретать велосипед, если и так существует достаточно способов для их умертвления, а исходя из нынешних сетов критовики остаются практически без защиты...
Смещной такой, ты думаешь, я бы просто так стал просить заменит точку на пробой и силу на вынку?) Если что, доджи как щепки отлетают об стену, либо просто по тайму сливают, а тем более, те, которые с критом) И если ты не заметил, я про крит ничего не говорил, т.к. от крита со стеной, толку ноль) И как раз таки для меня, панишей, проще всего слить) И да, то, что у критовиков нет дефа, ничего не значит, я с 50к пробоя и 42к атаки их не ваншочу, из-за блока и перекаченых крыльев) Мне пробой нужен на танков, т.к. я панишь и бегаю чаще с Куродо, и вечно менять пета на 10хв не охота, а выигрывать на дебафах, как то не очень получается, бой идет 50 на 50) И по твоим рассуждениям, даже если представить, что у меня нет дефа, то почему же я не смогу убить танка или паниша? Раз у меня есть атакующий стат, то я буду бить так же, как и панишер по мне, из-за отсутствия у меня защитных статов и присутствия у меня атакющего стата. А насчет танков, у танков не так много атаки, чтобы можно было не продержатся против них, а раз есть атакующий стат, то еще не известно, кто не сможет продержатся.. И раз на то пошло, то в сете на точку, кого можно убить, кроме доджей? Точка бесполезный стат, который нужен только против доджей и то, додж тебя еще вынести сможет, если у тебя не будет ярко выраженного уклона в какой либо стат(Как в прочем, ты мне привел пример, будь только один пробой), кроме точки, и я конечно понимаю, что, большинство игроков играет за доджей, но все таки, точка - бесполезный стат который нужен только против доджей. А пробой как минимум, пригодится против двух классов.
DIXIS 19.09.2015 в 16:09  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 19.09.2015 в 16:09
Если что, доджи как щепки отлетают об стену, либо просто по тайму сливают, а тем более, те, которые с критом) И если ты не заметил, я про крит ничего не говорил, т.к. от крита со стеной, толку ноль) И как раз таки для меня, панишей, проще всего слить) И да, то, что у критовиков нет дефа, ничего не значит, я с 50к пробоя и 42к атаки их не ваншочу, из-за блока и перекаченых крыльев)

Для начала начнем с того, что про крит, это я так, к слову сказал...
Сейчас ты говоришь мне как раз именно про доджей с критом, ибо против доджей с защитой стена превращается в ничто, так как атака у них по минимуму, а еще они легко могут отхилиться за счет быстро снятых негативок и твоей неспособности по ним попасть!!! Так же прошу учесть тот факт, что если у вас на сервере актуальны доджи с критом, то заверяю тебя на другом сервере этого может и не быть... В последнее время я в большей степени встречал доджей с защитой, а это значит что смешным тут уже становишься именно ты))) К тому же не будем забывать что в сете для доджей, а именно в "Сете Бушующего Ветра 121 уровень" по факту гораздо больше защиты, чем крита, а ты хочешь поменять точность на крепу, а это вообще абсурд, ибо от стены вообще нет никакой пользы, опять же из-за твоей крепы...
Паниш VS паниш по большей части рандом, а если паниш как ты с куродо VS паниш с 10 хв как думаешь кто выйдет победителем?)))
Мне пробой нужен на танков, т.к. я панишь и бегаю чаще с Куродо, и вечно менять пета на 10хв не охота, а выигрывать на дебафах, как то не очень получается, бой идет 50 на 50) И по твоим рассуждениям, даже если представить, что у меня нет дефа, то почему же я не смогу убить танка или паниша?

Что же касательно танков, то тут я лишь подчеркнул, что есть более подходящий сет!!! А вообще это спорный вопрос... Смотря о каких танках говорить. О тех которые с крепой или же о тех кто крепе предпочел уклон. Опять же я очень сильно сомневаюсь, что ты сможешь убить чистого танка без 10 хв... Так или иначе.
И раз на то пошло, то в сете на точку, кого можно убить, кроме доджей? Точка бесполезный стат, который нужен только против доджей и то, додж тебя еще вынести сможет, если у тебя не будет ярко выраженного уклона в какой либо стат(Как в прочем, ты мне привел пример, будь только один пробой), кроме точки, и я конечно понимаю, что, большинство игроков играет за доджей, но все таки, точка - бесполезный стат который нужен только против доджей. А пробой как минимум, пригодится против двух классов.

Ты по всей видимости не внимательно меня слушал... Повторюсь еще раз!!!
В "Сете Паладина 121 уровень" я лишь просил заменить силу на точность и % крепы в бонусе набора на % точности!!! А защита и пробой остаются.
В таком сете я смогу попасть по доджу, а если я по нему попад, то тут у меня уже есть не малый шанс на победу, так как он без атаки по большей части!!! Но повторюсь еще раз!!! Параметры я выбирал исходя из ситуации на сервере!!! А если же додж с критом, то тут мне понадобится лишь правильный набор скилов... Да и вообще шансов гораздо больше на победу если ты хотя бы можешь попасть по нему!!!
А с панишем я буду драться на равных из-за пробивы и защиты!!! Ну и + 10 хв склонит чашу весов в мою пользу...
Ну не знаю... Может быть это я упертый баран и дурак, считающий точность важным статом, а на самом деле ты прав Хотя в последнее время для меня доджи это самый часто встречающийся класс... Не знаю... О вкусах не спорят!!!
Arvidoks 19.09.2015 в 16:39
Вообще точность для паниша бесполезный стат, все равно не сделать точки 120к+, сет паладина вроде для паниша?
Так что предлагать точность бред полный.
В сете Паладина не нравиться одно где Контратака %?
DIXIS 19.09.2015 в 16:51
Вообще точность для паниша бесполезный стат, все равно не сделать точки 120к+, сет паладина вроде для паниша?Так что предлагать точность бред полный.В сете Паладина не нравиться одно где Контратака %?

Не говори гоп не перепрыгнув... Все можно сделать и собрать 120к точки возможно!!! Нужно лишь желание А сказать невозможно не попробовав - это лишь слова на ветер!!!...
DIXIS 19.09.2015 в 17:00  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 19.09.2015 в 17:00
Вас всех как послушать так все бесполезно!!!... А для чего же тогда камни чар со статами точность + защита и души демона точность + защита??? Даже в титулах есть точность + защита!!! Исходя из ваших слов все эти вещи вообще бесполезны и администрации вообще не надо было их добавлять и сам стат точность надо стереть с лица игры, но тем не менее они же зачем то и с какой то целью их создали и ввели в игру!!!... Но сама по себе точность и защита - это ничто!!! Нужно что то в качестве атаки!!! К примеру пробива или крит!!! Но я отдаю свое предпочтение пробиве!!! Ибо крит - это палка о двух концах...
Arvidoks 19.09.2015 в 17:12
Я про паниша вообще то, что можно сделать точку такую я в курсе)))
И откуда вы уверены что я не пробовал?
Если у тебя крылья, точность, защита, пробой, ну тогда все понятно)
Что возможно и что нет для паниша мне не надо говорить..)
DIXIS 19.09.2015 в 17:21  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 19.09.2015 в 17:21
Я про паниша вообще то, что можно сделать точку такую я в курсе)))И откуда вы уверены что я не пробовал?Если у тебя крылья, точность, защита, пробой, ну тогда все понятно)Что возможно и что нет для паниша мне не надо говорить..)

Тогда не надо так катагорично говорить:
все равно не сделать точки 120к+

Если по вашему точность для паниша бесполезный и ненужный стат, тогда зачем крылья придумывать вообще с точностью???
Arvidoks 19.09.2015 в 17:46
Это все для баланса, объясни лучше почему нету крыльев мах хп, пробой, защита?
Обсуждать дальше бесполезно, для меня как ПАНИШЕРА точность бесполезный стат)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.