Автор
Тема: Обновление 18.09.2015 для серверов Ninja Wars 2
Вячеслав-Игоревич 19.09.2015 в 17:50
скажите лучше где новые ингредиенты взять для сета кузницы?
DIXIS 19.09.2015 в 17:51
Это все для баланса, объясни лучше почему нету крыльев мах хп, пробой, защита?Обсуждать дальше бесполезно, для меня как ПАНИШЕРА точность бесполезный стат)

Но ты прав. Таких крыльев нет, так что учись пользоваться тем что есть и пытаться извлечь из этого максимальную пользу
DIXIS 19.09.2015 в 17:52
скажите лучше где новые ингредиенты взять для сета кузницы?

Задонь символическую сумму!!! Всего лишь 7к...
SkeND 20.09.2015 в 06:48  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SkeND 20.09.2015 в 06:48
Сейчас ты говоришь мне как раз именно про доджей с критом, ибо против доджей с защитой стена превращается в ничто, так как атака у них по минимуму, а еще они легко могут отхилиться за счет быстро снятых негативок и твоей неспособности по ним попасть!!! Так же прошу учесть тот факт, что если у вас на сервере актуальны доджи с критом, то заверяю тебя на другом сервере этого может и не быть... В последнее время я в большей степени встречал доджей с защитой, а это значит что смешным тут уже становишься именно ты)))
Все таки, смещной ты, еще раз повторюсь, если ты не внимательно читал, что я пишу, я бы не стал просто так просить такие статы в сете) Я знаю, что есть доджи с защитой, но если у тебя пробоя больше, чем у них дефа или приблизительно, как у них дефа, то они в любом случае будут падать об стену, либо просто по тайму проиграют) Я, прилично давно так уже играю и не однократно в этом убеждался) И именно из-за этого, потерял смысл в этом стате) Правда, конечно же, если ты спид-дд, тебе в любом случае нужна будет точность) А так, не нужный стат)
SkeND 20.09.2015 в 07:02  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SkeND 20.09.2015 в 07:02
К тому же не будем забывать что в сете для доджей, а именно в "Сете Бушующего Ветра 121 уровень" по факту гораздо больше защиты, чем крита, а ты хочешь поменять точность на крепу, а это вообще абсурд, ибо от стены вообще нет никакой пользы, опять же из-за твоей крепы...
Паниш VS паниш по большей части рандом, а если паниш как ты с куродо VS паниш с 10 хв как думаешь кто выйдет победителем?)))
И для меня было бы желательнее, если бы заменили на пробой, точку, я даже это писал, но если бы это было не возможно, то, хотя бы на крепку или обход блока, но кто-то увидел в моих словах только крепку) И даже если бы добавили крепку, а не пробой, то, читай выше, что написал про стену) И да, ты не думал, раз я отказался от точки, то у меня статы выше, чем у паниша, который качает точку) Так что, паниша, который даже с 10хв, не так уж и трудно слить) И вообще, раз не играл за паниша без точки, зачем что-то утверждать)
DIXIS 20.09.2015 в 11:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 20.09.2015 в 11:20
Все таки, смещной ты, еще раз повторюсь, если ты не внимательно читал, что я пишу, я бы не стал просто так просить такие статы в сете) Я знаю, что есть доджи с защитой, но если у тебя пробоя больше, чем у них дефа или приблизительно, как у них дефа, то они в любом случае будут падать об стену, либо просто по тайму проиграют) Я, прилично давно так уже играю и не однократно в этом убеждался) И именно из-за этого, потерял смысл в этом стате) Правда, конечно же, если ты спид-дд, тебе в любом случае нужна будет точность) А так, не нужный стат)

В любом случае, так или иначе, я вижу в твоих словах только рандом, может быть я конечно же ошибаюсь в принципе работы стены, но на сколько мне известно она отражает 60% нанесенного урона, что конечно же зависит от пробивы твоего противника и от твоей защиты... Причем тут твой пробой и каким он тут боком может помочь если ты не в состоянии попасть по доджу я че то все равно не вкурил...
И для меня было бы желательнее, если бы заменили на пробой, точку, я даже это писал, но если бы это было не возможно, то, хотя бы на крепку или обход блока, но кто-то увидел в моих словах только крепку) И даже если бы добавили крепку, а не пробой, то, читай выше, что написал про стену) И да, ты не думал, раз я отказался от точки, то у меня статы выше, чем у паниша, который качает точку) Так что, паниша, который даже с 10хв, не так уж и трудно слить) И вообще, раз не играл за паниша без точки, зачем что-то утверждать)

Ты прав, за паниша без точки я не играл, ибо считаю твои доводы мягко говоря не слишком то убедительными... А это вообще меня повергло в шок... За счет чего у тебя должно быть больше пробоя если другой паниш качает точку в параллель с пробоем??? Точка и пробой идут в параллели, что в крыльях, что в обсуждаемом сете, что в самоцветах... В общем не знаю, но смешуткой я считаю именно тебя... С чего вдруг ты решил, что сможешь собрать прямо на столько больше пробоя и за счет чего, я вообще не знаю...
P.S. (10 хв режет 50% защиты, а это значит, что тебе нужно собрать как минимум более чем в 1,5 раза больше пробивы при том условии что защита у вас примерно на одинаковом уровне Ты конечно же можешь сейчас попытаться возрозить, что из-за того что ты пожертвовал точкой у тебя будет больше и защиты, но на сколько я вижу защита, пробой и точность тут могут идти в параллели, то опять же прямо на столько много у тебя ее не будет так же как и пробивы!!! Меняем как ты просил 15% точности на пробой и 1000 точности на 1000 пробоя, при условии что ты соберешь 100% к пробою, в чем я конечно же немного сомневаюсь , но допустим твоя 1000 превратится в 2000 и + уже со всеми % 10 хв половинит твою защиту, а при условии, что она у вас примерно на одном уровне, то на 50% защиты больше у твоего противника, а пробивы ты сможешь собрать только всего лишь на 15-20 % больше, а это значит, что у твоего противника на 35-30 % больше пробивы... Ну не знаю, если даже это тебя не убедило я отказываюсь с тобою и дальше дискутировать на эту тему, ибо я считал себя упертым бараном, но похоже тут нашелся баран поупертее меня... )
SkeND 20.09.2015 в 15:51  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SkeND 20.09.2015 в 15:51
Если ты не знал, но когда стена отражает урон, этот урон переходит к тебе и возвращается противнику с твоим пробоем, лол) И раз ты не играл за такой тип перса и не знаешь такой фигни(я про стену сейчас), то я даже не буду слушать твои доводы, которые свалились с неба, о том, кто победит, панишь с Куродо, не качающий точность, или панишь с 10хв)
Arvidoks 20.09.2015 в 16:10
Как можно не знать как стена работает.....))
Arvidoks 20.09.2015 в 16:13  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Arvidoks 20.09.2015 в 16:13
П.с
Если вы не панишер... тогда не надо лезть в чужой огород))
Да и кто как хочет так и танцует, просто стат точность Сету Паладина не нужен, вот Контратака не помешала бы.
DIXIS 20.09.2015 в 17:18  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 20.09.2015 в 17:18
Если ты не знал, но когда стена отражает урон, этот урон переходит к тебе и возвращается противнику с твоим пробоем, лол) И раз ты не играл за такой тип перса и не знаешь такой фигни(я про стену сейчас), то я даже не буду слушать твои доводы, которые свалились с неба, о том, кто победит, панишь с Куродо, не качающий точность, или панишь с 10хв)

Похоже, что я тебя не убедил, а раз так, то как и было обещано заканчиваю этот абсурд, хотя доводы мои не лишены смысла, как это утверждаешь ты...
Как можно не знать как стена работает.....))

Честно признаюсь никогда не обращал внимания на такое...
Для меня она всегда всего лишь отражала 60% нанесенного урона, наверное это потому что в описании не сказано, что урон может каким то чудом переходить к тебе и возвращаться с твоей пробивой Очень занятная информация Надо бы это обдумать на досуге Век живи, век учись, а один фиг узнаешь что то новенькое
П.сЕсли вы не панишер... тогда не надо лезть в чужой огород))Да и кто как хочет так и танцует, просто стат точность Сету Паладина не нужен, вот Контратака не помешала бы.

И хотя на данный момент я и не паниш... Сейчас я вообще недоникто Вы сделали не правильный вывод... Панишем я играл, правда очень давно, а вот панишем без точки, признаться, не играл, да и как то нет желания уповать на рандом... А стат точность сету паладина определенно нужен... А то чего хотите вы и то чего желаю я, совершенно и абсолютно разные вещи... И как вы правильно заметили:
не надо лезть в чужой огород))

О вкусах не спорят... У вас свое мнение об этом, а у меня свой взгляд на данную ситуацию... Ваше мнение может совпадать с моим, а может и не совпадать, но слишком уж вы делаете поспешные выводы...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.