Автор
Тема: Обновление 18.09.2015 для серверов Ninja Wars 2
SkeND 21.09.2015 в 07:39  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SkeND 21.09.2015 в 07:39
О боже, раз о вкусах не спорят, зачем ты все это начал? Я ведь просто свое мнение предложил, как мне бы хотелось, но нет, ты зачем то начал это все оспаривать... =___= И насчет доводов, раз ты не играл за такой тип перса, то я считаю, что они не чем не подкреплены, в отличии от моих) И да, единственные с кем были проблемы у меня, так это не доджеры, а критовики)
DIXIS 21.09.2015 в 18:26  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 21.09.2015 в 18:26
О боже, раз о вкусах не спорят, зачем ты все это начал? Я ведь просто свое мнение предложил, как мне бы хотелось, но нет, ты зачем то начал это все оспаривать...

Позволь заметить ты высказал свое мнение не в общем относительно сета, а прокоментировав мое сообщение, тем самым начав оспаривать мою точку зрения!!!... После чего я был вынужден ответить...
И насчет доводов, раз ты не играл за такой тип перса, то я считаю, что они не чем не подкреплены, в отличии от моих)

Ну давай еще раз это повтори Да, я не играл за подобный класс, но это не мешает мне прикинуть плюсы и минусы всего о чем ты говоришь, а то что ты считаешь мои доводы ничем не подкрепленными лишь из-за того что я не играл подобным классом, то ты глупец, немного матиматики и всего то, а ты отказываешься верить, ну дело твое!!! Настаивать не буду... Адиос
SkeND 22.09.2015 в 05:21  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SkeND 22.09.2015 в 05:21
Лол, я их посчитал не подкрепленными, даже просто потому, что ты посчитал один сет, не больше, как будто в игре один сет присутствует, а про другое забыл, а ты не думал, раз точку не качаю, я те же самики % могу не на точку поставить, а на деф или пробой, мне дальше продолжать или сам поймешь? Может с математикой у тебя все норм, но сейчас ты на глупца похож, раз только отталкивался от одного сета)А если бы ты играл за такой тип перса. думаю, ты бы учел не только сет) И если ты не заметил, я предложил свое мнение, а оспаривать начал ты и говорить, что от этого сета толку не будет)
pineapple5 22.09.2015 в 12:54
DIXIS 22.09.2015 в 12:58  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 22.09.2015 в 12:58
Лол, я их посчитал не подкрепленными, даже просто потому, что ты посчитал один сет, не больше, как будто в игре один сет присутствует, а про другое забыл, а ты не думал, раз точку не качаю, я те же самики % могу не на точку поставить, а на деф или пробой, мне дальше продолжать или сам поймешь? Может с математикой у тебя все норм, но сейчас ты на глупца похож, раз только отталкивался от одного сета)А если бы ты играл за такой тип перса. думаю, ты бы учел не только сет) И если ты не заметил, я предложил свое мнение, а оспаривать начал ты и говорить, что от этого сета толку не будет)

Да что с тобой не так, что ж ты такой неугомонный
Разговор шел только лишь об одном КОНКРЕТНОМ сете, то что ты сейчас за другие сеты цепляешься меня мало волнует - это во-первых.
Во-вторых успокойся уже наконец и угомонись
В-третьих, если уж ты хочешь поговорить обо всех сетах игры, то за счет различных сочетаний сетов, можно подобрать такой сет, что в него будет совсем не обязательно ставить самики на % точности в круг, а достаточно будет пары штук, за счет которых, по сути, большой потери в статах можно избежать... Да, признаю, чем то придется пожертвовать, но нет ничего незаменимого и того что нельзя бы было компенсировать другими статами...
В-четвертых, ты высказал свое мнение опираясь на мое сообщение, если бы ты высказал свое мнение не опираясь на мое сообщение, а в общем относительно сета, как это сделал я, к тебе бы не было никаких претензий...
Air Absolute 22.09.2015 в 13:56  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем pineapple5 22.09.2015 в 13:56
SkeND и DIXIS , вы как 2 , которые ссорятся за право быть лучшей . Успокойтесь , карандаш у админа еще ( сетов еще как бы нет ) !

Вам выдан бан по п. 4.2 на сутки
DIXIS 22.09.2015 в 13:59  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем pineapple5 22.09.2015 в 13:59
А зачем ему помада
SkeND и DIXIS , вы как 2 , которые ссорятся за право быть лучшей. Успокойтесь , карандаш у админа еще ( сетов еще как бы нет ) !

Ты прав сетов нет и в ближайшее время скорее всего будут только за дон Ну или топ в ивентах В чем я очень сильно сомневаюсь

Вам выдан бан по п. 4.17 на сутки
SkeND 22.09.2015 в 15:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SkeND 22.09.2015 в 15:35
А зачем ему помада

Чтобы тебе подарить, ведь она тебе так нужна, личико твое закрасить)
pineapple5 22.09.2015 в 15:37
Холливар прекращаем
SkeND 22.09.2015 в 16:41  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SkeND 22.09.2015 в 16:41
"Разговор шел только лишь об одном КОНКРЕТНОМ сете, то что ты сейчас за другие сеты цепляешься меня мало волнует - это во-первых." - Либо ты глупый, либо я так тупо написал =__= Но я вообще то, имел ввиду самики, наследия, занпакто и т.п., но не говорил ни слова про другие сеты) И если ты такой крутой математик, что можешь все там рассчитать, без значительной потери стат, че ж из твоего перса получишься "недоникто"?) И блин, ты сам не особо угомонный, сам все остановится не можешь xD
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.