Автор
Тема: Ивент "Таинственная незнакомка"
fammy000 08.10.2015 в 17:51
по поводу скрытой цели, хотелось бы услышать ответ - в ней тоже есть свой топ, или это одноразовое задание?
pineapple5 08.10.2015 в 19:19
Топа нет, а больше ничего не могу сказать
kitanol 08.10.2015 в 20:31
блин купил блин свитков за камни а они не от НЕЗНАКОМКИ, не стал ник проверять думал раз 99 чтук так уж точно она. Ну блин зачем вы такие подлые люди рынок засаряете?
Antmae 08.10.2015 в 22:05
Призы за топ-1, думаю, стоят потраченных усилий.

Судя по количеству вытянутых колодцев, призы вообще ни о чем. На всех серверах только один человек достиг первой планки в 5 вытянутых колодцев.
Arvidoks 08.10.2015 в 22:18
Да согласен, как можно придумать такие ограничения как Для попадания в рейтинг минимум 50 Колодцев?
Это нормально когда никто не выполнить такие условия? Так было задумано?
Среди всех серверах никто, подумаите об этом!
kitanol 08.10.2015 в 22:21
два вытянул))
DIXIS 08.10.2015 в 23:06  Редактировано 8 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 08.10.2015 в 23:06
Проблема неразумности и необоснованности нынешних планок заключается в том, что вы сами помоему не пытались их вытащить уважаемая администрация... Из 100 свитков 1 ранга в среднем около 7 колодцев вообще появляется при перевороте карт, что конечно же очень мало, ведь на это тратится 500 разрушителей печати, но что еще хуже из этих 7 раз ты должен с вероятностью 1 к 5 выбрать именно нужную позицию... Я бы сказал что миссия не выполнима и овчинка выделки не стоит, ибо это уж слишком колосальные затраты на серебро...(1к серебра тратится в лучшем случае на 1 колодец если тебе повезет и ты найдешь шамана с бубном, который тебе поможет задобрить рандом и ты найдешь хотя бы один колодец). К тому же тут выпадают слишком уж часто и в большом количестве столь неактуальные призы как кристаллы и клинки для гравировки, которые уже давным давно потеряли свой смысл нахождения в игре ...
Как альтернативу предлагаю не изобретать велосипед и сделать так как вы сделали с разведкой, где можно подглянуть в перевернутые карты за камни и купоны, ну или же сделайте хотя бы что-то одно либо за камни либо же за купоны, чтобы хотя бы как-то увеличить шансы на успешное достижение хотя бы минимальной планки!!! Почему вы до сих пор так не сделали, как и с разведкой я вообще не знаю... В случае же если для вас эта задача в техническом плане невыполнима и неосуществима по ряду причин, то хотя бы понизьте цену на разрушители печати до 1, ибо шансы на успешное достижение минимальной планки для топ(ов) ну слишком уж очень мизерные даже с N-нным количеством серебра, а смысла сливать N-нное количество серебра за подобные призы я не вижу!!! А вообще такие рандомные ивенты, по моему мнению, я считаю, требуют более детальной проработки, а не взять подобные цифры из неоткуда с потолка и потом говорить, что призы мол стоят потрачанных усилий ...
Хм... Давайте ка посмотрим, что же там такое может стоить 47,7к серебра (за вычетом 2,3к серебра за топ-1)??? 3 частицы 15 лвл??? Предполагаю, что раз не написано "на выбор" осмелюсь предположить, что они рандомные будут... Да я при всем своем желании могу их еще гораздо больше насинтезить и при том нужных мне, а не рандомных!!!... Талик удачи S ранга??? Ддааа... На мой взгляд это единственная ценная вещь из всех призов за топ 1... Подарочный набор совершенных крыльев в количестве 3 штук??? Но опять же эта (ппиии жестко ругаюсь матом) рандомная!!! В игре 9... 9 (ппиии снова найжесточайшим образом ругаюсь матом) различных видов совершенных крыльев!!! Из этой коробки тебе могут рандомно упась 3 разных вида совершенных крыльев, а могут упасть 3 вида абсолютно одинаковых и идентичных совершенных крыльев, к тому же нафиг тебе не нужных !!!...
И я еще раз у вас спрашиваю:"ЧТО ТУТ ПО ВАШЕМУ СТОИТ ПОТРАЧЕННЫХ УСИЛИЙ???"
Лучше бы сделали в качестве приза за топ 1 совершенные крылья на выбор, хотя бы +0, а не эту фуфловую рандомную коробку всем подряд в качестве приза везде втюхивать, хотя, признаюсь, я даже был бы рад в качестве приза взять идеальные крылья на выбор + белое перо, как альтернативу вашей, опять же повторюсь фуфловой рандомной коробке!!!...
Ну что-то я разгорячился!!!... Сомневаюсь конечно же, что вы прислушаетесь к моим словам, но попытка не пытка!!!... За сим откланиваюсь, ибо уже в полной мере высказал и так все что хотел!!! Остальное оставляю на вас!!! Как поступить в данной ситуации решать только вам и оставить игроков с призами за топ или же нет зависит только от вашего решения!!!...
fasasd 08.10.2015 в 23:21
я купил вначале 5 и потом еще 10 за золото но 10 свитков не засчитало
Hasanito-Hose 08.10.2015 в 23:48
напиши в тех поддержку.
qwqw221 09.10.2015 в 16:03
срочно меняйте 2 цель.111111111111111111111111



!!!!!!!!

1!!!11!!!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.