Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Прощание со Старой Школой"
Merciles 23.10.2015 в 16:26
Тук-тук?!?!?!
Merciles – войдите.
Шурай – извините за беспокойство Великий старейшина.
Merciles – говори, что случилось?
Шурай – Каге нашей деревни решил объединиться с более великими нациями в связи с этим надо покинуть это чудесное место и перебраться в более развитую деревню.
Merciles – Ну, что же, это давно должно было произойти. Эх было время, когда именно у нас обитали самые элитные ниндзя.
Merciles смотрит на стены своего дома, там повсюду висят фотографии элитных шиноби. Шурай вслед за старейшиной посмотрел на стену, на ней, в самом центре висела фотография где Merciles (Masto) держит кубок за проявление силы ссылка
Шурай – Что Вы такое говорите, Вы дадите фору любому из нового поколения, если бы не Ваш возраст и проблемы со спиной Вы бы в легкую стали Каге любой из великих стран.
Merciles подумал “Он и правда так считает или издевается над старым человеком?!”, его отвлекла техника теневой имитации, которую использовал Шурай, чтобы открыть все сундуки находящиеся в комнате. Masto мог бы одним движением пальца остановить его, но захотел посмотреть, что произойдет дальше.
Шурай – ого – Он знал, что Masto велик и у него находиться множество старейших реликвий, но их было столько… это было действительно потрясающее зрелище. Комната буквальна была усыпана драгоценностями.
Masto – Ну, что же мой друг, в иной раз я бы прикончил тебя, если бы ты посмел провернуть такое, но сейчас я придумал наказание получше. Именно ты займешься переносом этих реликвий в новую деревню.
Merciles не хотя пошел на кухню и стал заваривать чай. Из кухни донесся пронзительный крик. И, если хоть одна вещь пропадет или повредиться, то ты возместишь ее цену по тарифу 3 к 1.
Шурай с натянутой улыбкой думает ”- и зачем я пришел к нему”, но все же в глубине души понимает, что этот старик может много чего ему показать и научить, ведь все же это его великий Дед, который когда то в одиночку извлек из 10 хв всю чакру (превратив тем самым в дерево) и остановил 5 великую войну шиноби. Смотрит на верх, там написано одно слово – НЕПОБЕЖДЕННЫЙ [URL=ссылка] [/URL.

P.S. Конечно кто-то может сказать, что я опоздал, кто-то может вылить на меня кучу грязи, но неделя для переезда, мне кажется слишком мало. В связи с этим просьба рассмотреть меня как участника данного конкурса и перенести персонажа (сервер доверяю выбрать Вам, конечно с соответственными усилениями персонажа.

Оформление заявки:
1. Merciles
2. Merciles
3. С сервера СШ на любой другой (с соответствующей серверу компенсацией)
4. Дана Выше (и в отличие от иных конкурсантов, я подошел действительно творчески)
5. Надо думать головой и все будет в ажуре!!!)))
DemoN_SoL 24.10.2015 в 00:33
Merciles, Ваша работа действительно творческая и персонаж заслуживает не быть потерянным вместе с сервером. Администрация решила пойти Вам навстречу и включить в список переноса. Проверьте почту, к которой привязан Ваш аккаунт.
yoshi7 24.10.2015 в 08:55
админы у меня вопрос а почему моего персонажа не перенесли?
yoshi7 24.10.2015 в 08:57
я вроде как учавствовал в конкурсе и заходил на серв . Как то обидно ,что моего персонажа не перенесут
yoshi7 24.10.2015 в 09:09
может из-за того что я не учавствовал в конкурсах последних? или вы посчитали что уровень 47 через чур маленький?
Kriad 24.10.2015 в 10:21
А когда призы выдадут и кому?
Администрация проекта 24.10.2015 в 11:59
я вроде как учавствовал в конкурсе и заходил на серв . Как то обидно ,что моего персонажа не перенесут


Ваша фраза:

"поэтому я бы хотел перенести персонажа на Хикари(v14),а подарки на Сенсоу там я больше развит(74 лвл)"

Администрация решила, что Вам важнее призы, чем персонаж. В связи с этим и было отказано в переносе.
Администрация проекта 24.10.2015 в 12:04
А когда призы выдадут и кому?


После переноса. Выдавать будут только тем, кто допущен к переносу.
Final666 25.10.2015 в 09:36
1. Final666
2. Final90
3. Старая школа - Хикари
4. Жаль что сервер закрывают, мне всегда нравилась Старая школа, но видимо других вариантов не остается, слишком уж мало людей заходят и слишком редко, потому и я пропустил этот перенос. Но слишком много сил, времени и денег было мною вложено в этого персонажа и даже небольшая часть души) Было бы очень обидно всё это потерять...
5. Понимаю, что уже, возможно, слишком поздно, но всё же надеюсь, что Администрация проекта сможет войти в мое положение, зарание спасибо.
afrozm 26.10.2015 в 00:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем afrozm 26.10.2015 в 00:46
Прощайте друзья! Мне было приятно с вами играть! Но переносов и новых изменений боюсь мой старичок "Фсума" уже не выдержит,уйду вместе с сервером. Спасибо всем.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.