Автор
Тема: Ивент "Хэллоуин. Начало."
DIXIS 08.11.2015 в 21:19
ток пусть сначала починят вставку чд и их синтез))

Все по порядку Становись в очередь
pineapple5 08.11.2015 в 21:19
Уважаемый DIXIS, вежливо прошу прекратить свои провокации по отношению к Администрации. Мы делаем все возможное для того, чтобы ускорить выдачу. По поводу ситуации с 15-ми частицами, они будут выданы меньшими лвлами, что позволит вам пользоваться ими вне зависимости от ввода новых наследий. Надеюсь на ваше понимание.
DIXIS 08.11.2015 в 22:10
Уважаемый DIXIS, вежливо прошу прекратить свои провокации по отношению к Администрации. Мы делаем все возможное для того, чтобы ускорить выдачу. По поводу ситуации с 15-ми частицами, они будут выданы меньшими лвлами, что позволит вам пользоваться ими вне зависимости от ввода новых наследий. Надеюсь на ваше понимание.

Ннууу да ладно тебе Не обижайся Я так больше не буду Прошу прощения.
Abai_13_93g 08.11.2015 в 22:37
Если надо было бить через разведку? тогда зачем было давать нам подсказку про монстров. Надо было уточнять как надо бить, а не обманывать игроков.
kobaladz3 08.11.2015 в 23:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем kobaladz3 08.11.2015 в 23:36
Abai_13_93g помоему администрация видала компенс зато что они написали бить серияй и этого домтаточно было. а если ты не понял что надобыло делать это не их вина. может тебе должны били сказать что надо имино в разведке?или сразу плюхи видалиби?)))
Greed527 09.11.2015 в 12:23
Если надо было бить через разведку? тогда зачем было давать нам подсказку про монстров. Надо было уточнять как надо бить, а не обманывать игроков.
Это была подсказка лишь на половину. Прямого ответа вам никто бы не дал, однако ответа с подковыркой никто не отменял. Или вы действительно подумали что за 20 простых мобов вам дадут призы? Вам выдали компенсацию, скажите спасибо хоть за это
Alex_Frost 09.11.2015 в 12:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Alex_Frost 09.11.2015 в 12:55
Это была подсказка лишь на половину. Прямого ответа вам никто бы не дал, однако ответа с подковыркой никто не отменял. Или вы действительно подумали что за 20 простых мобов вам дадут призы? Вам выдали компенсацию, скажите спасибо хоть за это

это был не ответ с подковыркой, а просто обман. либо преднамеренный, что отрицают, либо по незнанию, о чем собственно и говорят админы. НО! если не знаешь ответа, зачем отвечать? или хотите сказать, тот представитель администрации не знал, что спрашивают именно про мобов с ивента? шаблонным ответом я считаю вот это: "почистите кэш и куки", "обратитесь в тех. поддержку", "мы рассмотрим ваше предложение" и т.д. но уж никак не
можно серией по 1 или вручную

на вопрос по ивенту, или я не прав?
к слову, мысль, что надо бить мобов в разведке была, но фраза про серию по 1 или вручную ее отбила.
DIXIS 09.11.2015 в 14:40
к слову, мысль, что надо бить мобов в разведке была, но фраза про серию по 1 или вручную ее отбила.

Респектую Аналогичная ситуация...
Abai_13_93g 09.11.2015 в 15:56  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Abai_13_93g 09.11.2015 в 15:56
Игровой Администратор 09.11.2015 в 12:23

Это была подсказка лишь на половину. Прямого ответа вам никто бы не дал, однако ответа с подковыркой никто не отменял. Или вы действительно подумали что за 20 простых мобов вам дадут призы? Вам выдали компенсацию, скажите спасибо хоть за это


Вот мы отгадали, нашли монстров и 20 раз убили их. Мы все сделали по условию "1. Найти и убить нечисть". Вы проста сами поняли что легко было 1 задания, и типа нашли причину надо было их искать на разведке, а загадка проста для подсказки.
Abai_13_93g 09.11.2015 в 16:06
Игровой Администратор 26.10.2015 в 09:35
Отгадывайте загадку и ищите

Сами сказали.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.