Автор
Тема: Слияние Тора + Кицунэ. Перенос персонажей
Никита_284865 10.12.2015 в 23:59
Объясните подробно,как перенести персонажа на сервер Тора? А то я пишу имя своего персонажа с Кицунэ, а мне выдаёт какую-то ошибку!
Администрация проекта 11.12.2015 в 09:31
гемороиться какбы туда второго всунуть.


Как "всунуть" второго - для этого есть подробная инструкция на сайте.

После переноса на сервер Тора перестал работать ивент Замок снежной королевы. Что делать?


В скором времени будет доступна кнопка смены сервера (Аналогично квесту Кр.Дракона ссылка).

написал в поддержку об оставлений обеих персов, прошло 3ч а ответа до сих пор не получил


Саппорт отвечает в течении 24 часов. Если вам не ответили в течении 24 часов, только в таком случае вы можете отправить сообщение повторно. Первое сообщение возможно затерялось.

ссылка
чего у меня не заменился перс и ник не поменялся на новый что я придумал при замене?

Объясните подробно,как перенести персонажа на сервер Тора? А то я пишу имя своего персонажа с Кицунэ, а мне выдаёт какую-то ошибку!


Если у вас есть персонажи на обоих серверах, то необходимо ставить галочку "удалить персонажа".
Варрик 11.12.2015 в 11:00
Вчера воспользовался переносом, перс с кицунэ не перевелся а удалился и вместо этого остался прес с торы, ах да компенс я все же получил и пришлось на тору переводить...сегодня захожу а персонаж поменялся, т.е удалился перс с торы и перенесся перс с Кицунэ...очень,очень кривая система переноса, столько раз в вас огорчался, но в этот раз вы превзошли себя..не беритесь если не умеете
Администрация проекта 11.12.2015 в 13:44
Вчера воспользовался переносом, перс с кицунэ не перевелся а удалился и вместо этого остался прес с торы, ах да компенс я все же получил и пришлось на тору переводить...сегодня захожу а персонаж поменялся, т.е удалился перс с торы и перенесся перс с Кицунэ...очень,очень кривая система переноса, столько раз в вас огорчался, но в этот раз вы превзошли себя..не беритесь если не умеете


Более 50 человек перенеслись без проблем, а с Вами возникла проблема.

Напомню:
1. Перед переносом необходимо выходить с персонажей. (логично)
2. Если на Торе имеется персонаж (твинк), то необходимо ставить галочку "удалить персонажа".
3. Если желаете сохранить обоих игровых персонажей, необходимо писать в тех.поддержку.
Setpll 11.12.2015 в 14:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Setpll 11.12.2015 в 14:20
Более 50 человек перенеслись без проблем, а с Вами возникла проблема.

Напомню:
1. Перед переносом необходимо выходить с персонажей. (логично)
2. Если на Торе имеется персонаж (твинк), то необходимо ставить галочку "удалить персонажа".
3. Если желаете сохранить обоих игровых персонажей, необходимо писать в тех.поддержку.

Писал в тех.поддержку и вчера и сегодня, ответа так и не дали.
P.S: Попробую через гугл почту.
zymzym 11.12.2015 в 16:09
как ник скопировать, а то я выбрал рандомный, а он из иероглифов полностью
Nordon91 12.12.2015 в 10:05
У меня возник вопрос. Могут ли в техподдержке не получать письма с mail.ru? А то уже почти двое суток не отвечают(писал 2 письма через сутки, как и положено)
Setpll 12.12.2015 в 10:20
У меня возник вопрос. Могут ли в техподдержке не получать письма с mail.ru? А то уже почти двое суток не отвечают(писал 2 письма через сутки, как и положено)

Такая же беда
shawelelwira 12.12.2015 в 11:26
Техподдержка не отвечает :\
Setpll 12.12.2015 в 12:57
что это за тех.поддержка, уже 3 день не могут дать ответа
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.