Автор
Тема: Слияние Тора + Кицунэ. Перенос персонажей
Translend 12.12.2015 в 13:13
админы я перенес перса с сервера Кицунэ на сервер Тора при переводе я получил компенсацию перенес ее на сервер но у меня ее нет в бонусах. Как так?
kohaikun 12.12.2015 в 14:38
Translend 12.12.2015 в 13:13
админы я перенес перса с сервера Кицунэ на сервер Тора при переводе я получил компенсацию перенес ее на сервер но у меня ее нет в бонусах. Как так?
у меня такая же фигня, а все это потому что компенса ушла на старого перса торы, его удалили вместе с конпенсой и поставили нового которого ты перенес
pineapple5 12.12.2015 в 23:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем pineapple5 12.12.2015 в 23:27
что это за тех.поддержка, уже 3 день не могут дать ответа

Для тех игроков, кто пожелал сохранить двух персонажей, удовлетворяющих условиям поставленным в новости - уже был перенесен персонаж на другой, указанный ими, аккаунт.

Также хочу напомнить, если вы уже перенесли своего персонажа с сервера Кицунэ на сервер Тора, сохранение обоих персонажей невозможно.
RikudoAjaSanin 12.12.2015 в 23:56
Посоветуйте, что делать, как я понял не удалил перса с торы, но заходит на основу перенесенную с кицунэ, хотя ник остался прежним, что делать?
Ataraxia 12.12.2015 в 23:58
Администрация, а Вы дадите компенсацию тому персонажу, которого на 2-ой аккаунт перекинули?
pineapple5 13.12.2015 в 09:16
Посоветуйте, что делать, как я понял не удалил перса с торы, но заходит на основу перенесенную с кицунэ, хотя ник остался прежним, что делать?

К сожалению поменять ник в Вашем случае уже невозможно.
Администрация, а Вы дадите компенсацию тому персонажу, которого на 2-ой аккаунт перекинули?

Компенсация полагается только персонажам сервера Кицунэ.
Энель 13.12.2015 в 09:27
тор 13.12.2015 в 09:16
Посоветуйте, что делать, как я понял не удалил перса с торы, но заходит на основу перенесенную с кицунэ, хотя ник остался прежним, что делать?

К сожалению поменять ник в Вашем случае уже невозможно.
Администрация, а Вы дадите компенсацию тому персонажу, которого на 2-ой аккаунт перекинули?

Компенсация полагается только персонажам сервера Кицунэ.

Он имел в виду дадут ли игрокам которые решили оставить обеих персов, т.которые создали новый акки перевели туда перса с Кицунэ.
Теллурис 13.12.2015 в 10:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Теллурис 13.12.2015 в 10:57
Так компенс выдали на акк где был персонаж,а перенос(сохранение) перса на другой акк(новая почта) уже хороший компенс ведь начинает игрок не с 1 лвла и с хорошим(своим нажитым)имуществом.Или вы про что то иное?Компенс выдавали на страницу сайта основного акка а компенс на другой акк за перенос полагается только в случаях оговоренных в правилах проекта(этим правилам 100 лет в обед и всех устраивают)
Администрация проекта 13.12.2015 в 11:55
Администрация, а Вы дадите компенсацию тому персонажу, которого на 2-ой аккаунт перекинули?


Если персонаж не переносился с сервера Кицунэ - компенсация не положена.
Ataraxia 13.12.2015 в 13:57
Если персонаж не переносился с сервера Кицунэ - компенсация не положена.

А я как раз про того персонажа, которого перенесли на 2-ой аккаунт с Кицунэ, перенесли вчера, а конпенсации до сих пор нет.)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.