Автор
Тема: Души Жителей Материка. Этап 2. Дух праздника
Ивент понравился
165 (29%)
Ивент не понравился
181 (32%)
Жду плюх
225 (39%)

Всего проголосовало: 571 человек
naruk179 30.12.2015 в 17:44
Я убил 200 снеговиков теперь их уже не надо чтоли я их зря бил?
Администрация проекта 30.12.2015 в 17:53
тю вы гоните???? я уже убил 300 снеговиков, и тут вы говорите что надо не снеговиков а жителей, кто мне вернеть 300 ходов?
тоже самое завалил 300 снегов, а вы пишите, что их уже не надо
Я убил 200 снеговиков теперь их уже не надо чтоли я их зря бил?


Снеговиков так же необходимо бить для целей по выбросу мандаринок и участия в лотореи.
ZzbangNoMi 30.12.2015 в 18:00
пожалуйста, быстрее статистики, потому что я не понимаю, что делать, поэтому я хочу, чтобы победить монстров и посмотреть, что рассчитывать те ...
если снеговиков не рассчитывать на призы, которые вы должны бить? то, что жители?
СРЮ для моего русский ;/

может кто-то, может быть, размещать информацию события в английском языке, в английском разделе форума ?? я уверен, что многие игроки были бы признательны,
если нет, то это Оке :P
azttek 30.12.2015 в 18:03
граждане админы есть несколько вопросов и несколько непоняток:
первый вопрос касательно подарочного набора жителей материка... так вот какой шанс на выпадение предметов в нем? на все одинаковый или на хлам 95% а на нормальное чтото 5%? а то и я и соклан открыли такие коробки и там мешок очков арены, мешок камней, и прочий мусор...
вопрос 2 по поводу дропа с жителей, и по поводу их характеристик... моб 61 локи существенно отличается от 41 и 31... у него и статы выше и опыта больше и свитки дракона падают... чё за отличия и почему?
azttek 30.12.2015 в 18:11
еще вопрос... у кого хватило ума в дроп с жителей всунуть талисманы очищения души 1-3 лвл? покажите мне "гения" который такие талисманы в игре использует и кто ваще души 1-3 лвл использует
Дмитрий_110940 30.12.2015 в 18:15
должен не согласится, мне с этих 300 снеговиков не выпало не чего путового, а с жителей падает части печатей, в итого у меня уже было б больше печатей! и так возвращаюсь к вопросу "кто вернет мне 300 хода и потраченное время"?
shiroyasha 30.12.2015 в 18:18
аххаха я бил сёня сидел снеговиков, а теперь оказывается не надо.... неплохой развод.
lucki 30.12.2015 в 18:20
5 часов ЛУПИЛ снеговиков!!!!!!А потом неожиданно узнал,вот извините типо надо было быть жителей...А потом окажется что надо было вообще шичи пройти
Alex_Frost 30.12.2015 в 18:22
Снеговиков так же необходимо бить для целей по выбросу мандаринок и участия в лотореи.

это так, но проблема в том, что, к примеру, я бил их для цели убить 300 штук. в летерее я участвовать не собирался, увидев частоту выпадения долек и шанс синтеза. а вы по ходу ивента взяли и поменяли задание. откуда мне знать, может вы через пару дней скажете, что убийство мобов из 31 и 41 локи по техническим причинам не действительно и будет считаться только последний моб.
shiroyasha 30.12.2015 в 18:22
Снеговиков так же необходимо бить для целей по выбросу мандаринок и участия в лотореи.


я бил снеговиков ибо так было написано в ивенте, уже набил около 300 штук. На кой мне нужны ваши мандаринки, если я решил только ивент со снеговиками сделать? Ибо остальное и за ивент то считать смешно. УУУЖЖЖАААССС
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.