Автор
Тема: Ивент "Серые будни"
Ивент понравился
308 (86%)
Ивент не понравился
50 (14%)

Всего проголосовало: 358 человек
Александр_24192 19.01.2016 в 09:34
Уважаемые админы, понимаю что вас достали уже просящие доп. день ивента, однако это логично. Новость на сайте была размещена в 12:00 дня, в это время большинство в школе или на работе. Обычно наличие ивентов все смотрят с утра, а так как никакого анонса не было большинство и не выполняло цели в первый день. Т.к. подавляющее большинство целей рассчитано на ежедневное выполнение втечении всего срока проведения ивента, то хотелось бы продления игрового события на 1 день. Надеюсь на ваше понимание.
Администрация проекта 19.01.2016 в 09:55
Уважаемые админы, понимаю что вас достали уже просящие доп. день ивента, однако это логично. Новость на сайте была размещена в 12:00 дня, в это время большинство в школе или на работе. Обычно наличие ивентов все смотрят с утра, а так как никакого анонса не было большинство и не выполняло цели в первый день. Т.к. подавляющее большинство целей рассчитано на ежедневное выполнение втечении всего срока проведения ивента, то хотелось бы продления игрового события на 1 день. Надеюсь на ваше понимание.


Прохождение ивента занимает час времени ежедневно (максимум 2, если отвлекаться на час). Рабочий день у большинства заканчивается в 18.00. Один час на дорогу, час на ужин, час на отдых. При таком раскладе у Вас остается еще 3 часа на выполнение ивента.

Самая трудоемкая цель - прохождение Лас Ночеса и так сокращена на сутки (39 раз максимальная планка).
Томминокер 19.01.2016 в 10:03
ЛН с 52 можно проходить и это не так много времени.
Александр_24192 19.01.2016 в 10:09
Уважаемая Администрация, я ни сколько не сомневаюсь в том что ивент занимает мало времени в игре, я апеллирую к тому что мало кто после напряженного рабочего дня лезет проверять новости, по этому не мало игроков кому выполнить все цели просто не реально, ранее анонс ивента происходил накануне его запуска, тем самым давая возможность узнать новости заранее(к примеру утром) однако сейчас анонс был в середине дня и многие игроки просто не знали об ивенте.
maximon44 19.01.2016 в 12:09
"однако сейчас анонс был в середине дня и многие игроки просто не знали об ивенте." Всегда после техов что нибудь да пишут, пора привыкнуть.
azttek 19.01.2016 в 14:16
Уважаемая Администрация, я ни сколько не сомневаюсь в том что ивент занимает мало времени в игре, я апеллирую к тому что мало кто после напряженного рабочего дня лезет проверять новости, по этому не мало игроков кому выполнить все цели просто не реально, ранее анонс ивента происходил накануне его запуска, тем самым давая возможность узнать новости заранее(к примеру утром) однако сейчас анонс был в середине дня и многие игроки просто не знали об ивенте.

90% ивентов стартовали в тот же день что и новость на сайте... так что не нуно про анонсы рассказывать... и видимо автор данного текста не очень опытный игрок, опытные игроки все знают что перед тем как зайти на сервер нужно тыкнуть на кнопку "новости", и ведь администрация не виновата что вы не прочитали об ивенте?
supper 19.01.2016 в 18:00
автовыдача вкючена??
Администрация проекта 19.01.2016 в 19:06
автовыдача вкючена??


Ответ положительный.
ainurinho7 19.01.2016 в 22:42  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем ainurinho7 19.01.2016 в 22:42
Админы, нужна ваша помощь, не обновляется уже полтора часа
Арена и дуэли после ЛН засчитались, а вот ЛН что-то молчит, проходил весь ЛН до конца
Победить Кисаме Хошигаке на 103 этаже ЛН 20 раз:17 / 20
Immort 19.01.2016 в 23:32
Короче не знаю что произошло, но система украла 1 проход в лн после перезахода в игру
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.