АвторТема: Предложения по ассортименту и ценам магазина подарков - 3
RikudoAjaSanin 19.01.2016 в 18:01
1. Магазин купонов, серы
2. Добавить
3. Безымянные карточки (желательно коробку с х шт.)
4. Да тут по дешёвке нужно, где-то 1 к 20 (серы к х шт.) можно еще проще, если это возможно.
5. Добавите пожалуйста безымянные карточки для синтеза в магазин купонов и серы (желательно коробку с определённым количеством карточек), потому, что это такая жесть ситезить вещи по ивенту когда у тебя все место занимает 2-3 сэта, чары и все все все остальное?

Пишу про часто задания пересентезить что бы получить. . .
КиригаяКадзуто 19.01.2016 в 19:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем КиригаяКадзуто 19.01.2016 в 19:38
1. Прочее
2. Изменить
3. Частицы души (все)
4. Минимум в раз 5 дешевле, чем сейчас.
5. Возьмем, к примеру, частицу души 10го уровня. 3к серы за каждую очень дорого, если учитывать то, что предел сейчас 20й уровень (885735 частиц 10го уровня нужно, чтобы заполнить 3 наследия), и то, что их десятками или сотнями выдают за ивент.
Ichi_Kuro 19.01.2016 в 20:27
1. Расходка
2. Добавить
3. Свиток тайной техники 1 ранга
4. 1 серебро / 1 голд
5. Считаю что доставать их из магазина прошлый век, также как и выбивать их...
Antmae 19.01.2016 в 20:35  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Antmae 19.01.2016 в 20:35
Таких тем было две, в первой так же отвечали на каждый пост. На этом и заканчивались все действия по магазину серебра, ни каких правлений, ну а добавления вещей были уже после того, как предметы становились не актуальными, что бы их покупать в магазине серебра. Какой смысл в этой теме, опять для вида или в середине-конце 2016 г. мы увидим обновление магазина?
1. Крылья
2. "Добавить"
3. Легендарные крылья
4. 15000-25000 серебра
5. Надо хоть на что-то стоящее тратить серебро. Если не добавить в ближайшее время, а сделать как обычно делаете, тоесть добавляете новый предмет через пол года, обычно к этому времени нормальные игроки (у которых серебра в достаке) уже имеют этот новый предмет (ивенты или еще как-то) и тратить серебро на него нет нужды, а кто не заполучил предмет (восновном это игроки у которых и серебра нет) они еще играют и со временем получают в подарках. Итог-в магазине ни кто не покупает. Если же вот сейчас их добавить в магазин, то многие, вернее все у кого хватит серебра, купят их, и случится чудо - в коие-то веки пригодится серебро, не для какой-то расходки, а для норм нужной вещи. Цену так же не стоит задирать, иначе все равно не купят, или пока насобирают, быстрее в ивенте каком-нибуть выиграют (как пример взять сеты урахары, маюри, санты, ёлки и т.д.).
Подсчитал, за 2 месяца в ивентах я набрал 10500 серебра, при том, что я занимал топовые места (топ2-3, в таком роде). Если сделать цену 20к серебра, то выходит мне пришлось бы собирать на них 4 месяца, и то я считаю это долго. Так как в игре постоянно вводится что-то новое(совершенные крылья, теперь легендарные), то за 4 месяца они могут стать не актуальными и смысла покупать их не будет.
kakun 19.01.2016 в 21:43
1)Крылья
2)Добавить
3)идеальные перья(красное, розовое, белое)
4) красное - 100 розовое - 250, белое - 500
5)Это нужно для усиления идеальных крыльев
Бекзат_11475 19.01.2016 в 22:24
Крылья
Добавить
Идеальные крылья
50000 серебра
Некоторые игроки хотят улучшить свои идеальные крыли или купить их.
shiroyasha 19.01.2016 в 22:37  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем shiroyasha 19.01.2016 в 22:37
1. Прочее\расходка
2. Добавить
3. Мешки камней, чем больше тем лучше.
4. 5 серебра за 100к камней. 2-3 золота за 100к камней.
5. Надоело мучиться с камнями, вы почему-то апнули нормально получение купонов, а вот камней нет. Честно говоря мне лень фармить сидеть пару часов мобов, чтобы камней набрать. Я лучше их куплю за золото или серебро.
all-cs 20.01.2016 в 00:00
1)прочее
2)добавить
3)случайный предмет из набора кровавого каге
4)400 голд и 4000 серебра
5)Набор новым игрокам крайне тяжело достать, даже на битве хв, да и не у всех старичков есть все нужные предметы. А так у всех кому они нужны появится шанс скорее их получить.
.C 20.01.2016 в 01:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем .C 20.01.2016 в 01:25
1. Самоцветы
2. Исправить
3. Самоцвет элемента +0 (все)
4. Убрать из магазина
5. Были неактуальны изначально из-за отсутствия свитков улучшения.

1. Самоцветы
2. Исправить
3. Все частицы души и кристаллы
4. Убрать из магазина, за ненадобностью, т.к. вполне достаточно и коробок с ними. Коробки же понизить в цене до 100 и 200 серебра соответственно.
5. Потому что сами эти камни уже стали временной мерой, до получения самоцветов элемента. А значит, особо актуальности уже не имеют. Также, предлагаю изменить способ покупки. Сделать коробки, как в магазине леденцов, чтоб не захламлять магазин серебра.

1. Самоцветы
2. Исправить
3. Набор самоцвета искателя +0, +1, +2, +3, +4
4. +1, +2 и +3 убрать. Оставить только +0 за 250 серебра и +4 за 1000.
5. Смысла в покупке камней +0 тоже особо нет, но т.к. за ивенты даются иногда свитки улучшения, это может сделать более выгодным сбор фарм сета. Кол-во этих самоцветов опять в тех же ивентах сейчас вполне достаточное, чтоб в принципе особо не торопиться и не тратить колоссальные суммы на них.

1. Самоцветы
2. Исправить
3. Звёздные самоцветы улучшения ярости и звёздные самоцветы из кристалла
4. Убрать из магазина за ненадобностью
5. Не имею ни малейшего понятия, зачем они вообще были добавлены. Вряд ли кто-то станет тратить столь полезный ресурс, как серебро, на то, что даже хуже частиц демона, которые тоже не многим лучше на данный момент, по сколько на несколько порядков уступают самоцветам элемента.

1. Крылья
2. Добавить
3. Совершенные крылья проклятого бога, Совершенные крылья бога жизни, Совершенные крылья бога света, Совершенные крылья демона из мрака, Совершенные крылья бога стихий, Совершенные крылья птицы-феникса.
4. 5000 для каждых
5. Опять же ивенты и подарки. То, сколько этих крыльев выдаётся в ивентах и подарках, как-бы делает абсолютно неактуальными более слабые варианты крыльев.
На данный момент, почти каждый имеет и без магазина хотя бы 1-2 совершенных крыльев, но кому-то из-за рандома падают постоянно не те, затем и понадобиться магазин.

1. Прочее
2. Исправить/добавить
3. Кувшин с золотым банкай кристаллом на выбор и Коробка с черным банкай кристаллом на выбор. Добавить Коробку с оранжевым банкай кристаллом на выбор.
4. Изменить цену на 100 и 300 серебра. Новой коробке установить цену в 1000 серебра.
5. Валгалла, ивенты, подарки. Всё это сделало их более доступными. По существующей цене их вряд ли хоть кто-нибудь купит.

1. Прочее
2. Исправить/добавить
3. Полный набор Маюри Куротсучи 81-го уровня и Полный набор Ураха Киске 81-го уровня
4. Изменить цену на 3000 серебра, а также добавить отдельные части сетов по 1250 серебра.
5. Ивенты, подарки, лотерея, опять. Всё это сделало их более доступными. По существующей цене их вряд ли хоть кто-нибудь купит, но многим не хватает отдельных частей, или и вовсе не нужен целый сет.

1. Прочее
2. Добавить
3. Супер кристалл опыта
4. Цену установить в 500-1000 серебра.
5. Особо аргументов у меня нет, но на мой взгляд, весьма полезный айтем по относительно не высокой цене. Конечно же, на счёт цены вы можете и сами что-нибудь придумать, однако, не стоит забывать и то, что нет смысла её сильно завышать, дабы айтем продавался.

1. Прочее/Расходка
2. Добавить (создать новый предмет)
3. Свиток изменения Кровавых сетов (дракон/каге)
4. 500 серебра
5. При синтезе части сета с 2-мя свитками получается коробка с случаным предметом из этого же сета. Идея пришла внезапно, когда после открытия 3-ёх коробок с текущего ивента я получил 3 копии предметов, которые у меня уже есть. У меня всего 3 предмета из сета и абсолютно такие же я получил из коробок. Как-то обидно. Полагаю, не я один сталкиваюсь с такой проблемой и куда неприятнее, когда такое будет получаться после очень нудного фарма аксессуаров и оружия Кровавого Дракона. Цена не особо высокая, т.к. всё-таки будет присутствовать фактор рандома. Или же можно поднять цену до 1000-1500 и сделать в результате синтеза коробку с предметом на выбор.

1. Самоцветы
2. Добавить
3. Набор самоцвета элемента +4
4. 1500-2000 серебра
5. Потому что на данный момент, это самый юзабельный самоцвет. Остальные на его фоне потеряли актуальность. Т.к. в ивентах и подарках, а также на водопаде испытаний их достать уже не так проблематично, как буквально год назад, полагаю, можно добавить и в магазин серебра.
ForsakenU 20.01.2016 в 01:33
1. Расходка
2. Добавить
3. Зелье, Семя и Дух Иггдрасиля
4. 100г \ 1000 серебра
5. Дух вообще не достать нигде кроме как внутри игрового магазина. Хотелось бы его наличие и в магазине серы. Да и вообще продублировать вещи из внутри игрового в магазин серы не помешало бы.

1. Крылья
2. Добавить
3. Талисманы целостности\безопасности\удачи 100% успех
4. 3000 серебра
5. Очень редкие и мало доступные. Хотелось бы хоть по накоплению нного количества серы иметь возможность приобрести их.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.