АвторТема: Предложения по ассортименту и ценам магазина подарков - 3
ТрАвМаТоЛог 25.01.2016 в 05:52  Редактировано 19 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ТрАвМаТоЛог 25.01.2016 в 05:52
1. Расходка.
2. Добавить.
3. Фрукты Иггдрасиля+0.
4. 500-700с.
5. В магазине присутствуют свитки изменения этих фруктов,добавить их было бы логичным ходом,не так ли? Почему цена столь мала? Здесь все очень просто - успех синтеза фруктов на +1 составляет 50%,а на +2 и вовсе 25%. А зная наш синтез,на это уйдет уйма фруктов,что значит и не малое количество серебра. Заметьте,предложение по добавлению фрукта+0,а не +1 и +2.


1. Прочее.
2. Изменить.
3. Свитки умений(хадо,КЖВ и т.д.)
4. 4000с.
5. Безусловно, навыки уникальные и до боли редкие. Предлагаю сровнять цену уникальных и тех навыков,которые можно добыть в игре(Бутик,например). В игре давно существует коробка,из которой рандомно может упасть тот или иной свиток,но чаще всего падает вовсе не то,что нужно,по этой причине изменение цены,мне кажется,будет благим делом.


1. Прочее.
2. Исправить(возможно,добавить,т.к. предлагаю изменение цены и итема)
3. Коробка с черным кристаллом опыта и Коробка с малиновым кристаллом опыта. Предлагаю поменять эти коробки на коробки с улучшенным кристаллом опыта.
4. 500с.
5. Что такое 1к и 10к опыта для банкай-кристаллов,которые требуют опыта,приближенного к 500к-1кк для поднятия уровня? Я отвечу - ничто!
С улучшением банкая и апгрейдом кристаллов,подняв их уровень,эти коробки стали неактуальными для их использования - как в том фразеологизме: "капля в море".


1. Крылья.
2. Изменить.
3. Райское перо.
4. 5с.
5. С увеличением % очистки крыльев,для поднятия уровня приходится использовать огромное количество этих перьев. Цена вполне приемлема,учитывая шанс очистки. На очистку 20% за одну попытку требует 30 перьев,следовательно за нее будет плачено 150с - не сильно мало, хоть и кажется,что цена на перо минимальна.


1. Прочее.
2. Изменить.
3. Сундук частицы души X.
4. 500с.
5. Итак,не стоит убивать меня за столь низкую цену,здесь не все так просто. Давайте вместе посчитаем,сколько требуется серебра для синтеза ЧД 12 уровня с настоящей ценой. (Количество серебра*количество частиц для синтеза)*последующее количество частиц для синтеза - (3000*3)*3=27000. Тридцать тысяч,ребята,за такую цену в магазине можно купить топовый сет да и не только,а какая-то нищая ЧД 12 уровня,которая дает,в принципе, не сильно много стат,стоит и того больше. Например для меня(я игрок 118 уровень), ЧД 12 уровня ничего не значит,поскольку я уже потихоньку коплю на новые наследия,а туда вставлять ЧД стоит бы высокого уровня,нежели тот уровень,про который идет речь. У меня,конечно, не стоят все частицы,по той причине,что я хочу вставлять от 13-14 уровня. А посчитав цену,мои глаза просто накатываются Конечно,идут ивенты,в которых нам раздают за красивые глаза ЧД 9 уровня,я не исключаю тот факт с компенсацией за ежедневные подарки(там тоже дают ЧД). Но все же,даже,если рассуждать масштабно и взять в учет все это,выползает неоспоримый факт - цена высока.
А теперь давайте посчитаем количество серебра для синтеза ЧД 11 уровня с моей предложенной ценой: (500*3)*3=4500. Учитывая,что ЧД 12 уровня,за которую придется заплатить немалое количество серебра не последняя в своем роде,ведь в игре еще есть и ЧД 13-20 уровня. И если совместить тот фактор,что за ивенты дают ЧД и возможность покупать их за серебро,на мой взгляд предложение вполне реалистичное.
Что касаемо иных ЧД...Лично меня интересовала 10 уровня. До 8 уровня все ЧД имеют здравую цену.
subamouse 25.01.2016 в 12:15
1. Расходка.
2. Добавить.
3. Талисман очищения души X - XX.
4. 1 золота / 4 серебра.
5. А почему бы и нет?
Администрация проекта 25.01.2016 в 12:50
Уважаемые игроки!

Первая часть обновления магазина серебра - готова!

В магазин серебра добавлено:

- Свиток усиления сердца хвостатого
- Свиток улучшения наборов Хранителей Зимы, Санты и Ёлки
- Случайный предмет из набора кровавый каге
- Свиток испытания
- Части из наборов Маюри, Урахары, Зимних наборов
- Свиток улучшения наборов Хранителей Зимы, Санты и Ёлки
- Простой свиток бога знаний и Простой свиток бога удачи
- Зелье Иггдрасиля
- Талисман удачи. Ранг A
- Секреты война (случайный навык)

Подробнее: ссылка

Изменены цены на:

- Самоцветы искателя
- Частицы душ
- Райское перо
- Скидки на постоянной основе оставлены для Полных наборов экипировок и некоторые образы

Вы все еще можете оставлять свои заявки, обновления магазина серебра на этом не заканчиваются.
Hotsgis 25.01.2016 в 13:43  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 25.01.2016 в 13:43
1. Расходка.
2. Добавить.
3. Фрукты Иггдрасиля+0. или фрукт +2 за 25000
4. 500-800
Просто фрукты достать невозможно......................

---

Фрукты добываются через игровую активность - Поле испытаний и Атака хвостатых зверей. Зелье иггдрасиля можно получить через ивенты или купить в магазине серебра. Все возможно.
СУКИ 25.01.2016 в 14:14  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 25.01.2016 в 14:14
1.Расходка
2.Добавить или сделайте
3.Блокнот орочимару прибавляет атаку ,а блокнот джирайи прибавляет скорость
4.100-200
Просто атаку и ловку некоторым тяжело прокачать

---

Просьба оставлять заявки на уже существующие предметы.
alberik 25.01.2016 в 17:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 25.01.2016 в 17:49
Но тут совершенно ничего нет для тех кто прошел ивент Кровавого дракона.Я уже расходовал около 700-800 чешуи и до сих пор нет ни одной 1 класса. Лично я уже жалею, что его прошел. Награды мизерные, я получил больше собирая коробки пандоры. Реальная награда после 21 этапа, но с таким синтезом ее получить невозможно. Пока я получу буду выше 111 лвл и уже с сетом из фруктов Иггдрасиля. Вот и скажите зачем я его вообще прошел? Повторяю просьбу:
1. Расходка
2. Добавить
3. Синтезированные части Кровавого дракона 1 класса
4. 500 серебра
5. Смотрите выше.

---

На данный момент отказано. Квест добавлен на постоянной основе, добывайте непосредственно в игре.
Николай_386473 26.01.2016 в 17:47
1. Прочее
2. Добавить
3. Улучшенное зелье мудреца (банкай)
4. около 10 серебра
5. Альтернатива для мешков с опытом.
stas545454 26.01.2016 в 19:31  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 26.01.2016 в 19:31
20.01.2016 в 21:48
1) Расходка;
2) Добавить;
3) Свиток усиления экиперовки кровавый Каге
4) 200-300 серебра;
5) многие имеют части сета из кр, Каге но улучить их не как нельзя а очень бы хотелось))

---

Просьба оставлять заявки на уже существующие предметы.
lol5000 26.01.2016 в 20:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 26.01.2016 в 20:59
1)Питомцы
2)Исправить
3)Средние бобы
4)1 сера и 1 золото
5)Так как в магазине можно приобрести любого питомца и не только,а у многих новичков нет возможности приобретать их по представленной цене.

---

Цена изменена до 5 серебра.
selmash 30.01.2016 в 15:24
1)расходка
2)добавить
3)30 серебра
4)коробку с безымянными карточками 100 штук (думаю такую коробочку сделать не составит труда)
5)в ивентах на синтез нужны материалы 0с. так было бы проще их достать. вместо безымянных карточек можно добавить их аналог ценой синтеза 1. очень полезная вещь!!! обдумайте! многие игроки будут довольны
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.