Автор
Тема: Зимний турнир 2016
Ak1 07.02.2016 в 16:19  Редактировано 8 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ak1 07.02.2016 в 16:19
Да пусть администрация разбирается, ПуПоК вообще даже в топ по боям арены не попадал как и Johny или как там его. никто не ноет, тот, кто (если) попал в топ нечестным путем. должен быть наказан в соответствующей мере, и хватит отвечать, мы создаем лишние неудобства другим пользователям.
ссылка (человек если можно так сказать - глуп
сам сказал, а потом начал противоречить себе, так как стало страшно за свои слова. которые он же и сказал по глупости) /// + как ты сказал выше, тебя сливали по 10 раз в день (минимум) значит ты тем более просто так не попал бы в топ №4

это не предъява, но я не согласен тратить пусть и всего 3.5-4к рублей в тот момент, когда можно заливать себя в топ своими-же твинами
это не справедливо!

п.с. - я ни на кого не наговариваю, приношу свои извинения если я мог кого-то обидеть.
Томминокер 07.02.2016 в 16:19
эм, даже мне какой-то китаец серию делал... Я заметил и тупо сам слился. Народ в чате видел)) Просто люди выполняли арену, вот и били одного и того же. Видимо, ваншотились.
Sharif95 07.02.2016 в 16:24
Night_336194, "Делал себе дуэли и оп, даже голд не потратил" я объяснил вроде бы, делал я арену, 25 боёв которые день дают, серию набил, об меня слились чтобы слить мне арену, и оп, я в топе))) + твинами себя бить, никто не запрещал, хотя я ими и не пользовался, я работаю, учусь, и на основу на турнире времени еле хватало а вы ещё про твинов говорите, пусть проверяют, я не против) Аk1, твои извинения приняты)
Night_336194 07.02.2016 в 17:10  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Night_336194 07.02.2016 в 17:10
Sharif95, "Делал себе дуэли и оп, даже голд не потратил" ты сейчас можешь говорить что угодно, но подтекст был в том, что бил ты твинами. Более понятно для всех будет так: "Делал себе дуеэли твинами и оп, даже голд не потратил". Вот по этому решил скрин сделать.
Просто пускай все проверят и тогда все ок и ни каких претензий.
Дальше отвечать не буду. Проверят, тогда отлично, нет, тогда администрация просто закрыла глаза и ей все равно, лишь бы донатили и ладно.
Sharif95 07.02.2016 в 17:43
Night_336194, вижу очередной нытик, как и все, я донатил на эту арену, понимай меня как хочешь, думай что хочешь, единственное что теперь меня волнует, это то, когда же я получу призы за топ 2-5 арену, которые заслужил ))
Sharif95 07.02.2016 в 17:46
Надеюсь Администрация Проэкта вы уже ответите нытикам, проверите меня на использования бага с золотом и использования твинами для получения топа на арене, и дадите уже ответ этим нытикам, надоело уже.
azttek 07.02.2016 в 18:03
я надеюсь следующий турнир будет без доната и серебра и если повезет даже без твинов) и там днища(по статам) вроде шарифа никак не смогут стать топами арены и топами чего либо. И тогда наконецто будет турнир в котором определяется лучший из игроков а не лучший спонсор администрации.
Sharif95 07.02.2016 в 18:23
azztek, днище?) это талант, со шмотками 51лвла и такими фиговыми статами занять 3 место на арене, чтобы потом у некоторых бомбило, что они потратили больше голда на арену но всё равно не смогли обогнать какое-то днище...

ладно, открою вам секрет как я бил арену, рублей 500 потратил в конце, короче, в самом верху судьи, додж может их сливать 100% шансом, я об этом узнал, с трудом сделал 1800 доджа и бил судьей, когда судьи кончались, я обновлял арену за 20 голда, 4-6 боёв и арену обновляешь и снова бьёшь судьей, так пока весь голд не закончится, вот секрет, в следующем турнире пригодится, записывайте, те кто там ныл насчёт арены
Теллурис 07.02.2016 в 18:32
Турнир без доната это нет:кланов,пропуска боя с мобами и пр. думаю просто как Альтернатива турниру с донатом вы должны посидеть и подумать об том как провести ивент ,расписать примерные ,цели учесть игровой задор игроков,создать условия для интересности ивента
и сами поймете что для реализации турнира без ивента нужно будет проводить доп ивенты:которые поддержат интерес игроков и администрацию(им ведь тоже стимул нужно увидеть что ивент не пустышка и детский запрос а серьёзная грамотно проработанная акция популяризирующая игру,а не убыточное мероприятие до которого нет дела и как ранее говорилось есть рубрика на форуме,там всегда приветствуются идеи проведения ивентов и др.мероприятий и может именно ваше видение провидения "Особого Турнира" и Акций связанных с ним будет воплощенно!Помните старую мудрость: хочешь сделать лучше - сделай это Сам!Приятной всем Игры!
azttek 07.02.2016 в 18:42
azztek, днище?) это талант, со шмотками 51лвла и такими фиговыми статами занять 3 место на арене, чтобы потом у некоторых бомбило, что они потратили больше голда на арену но всё равно не смогли обогнать какое-то днище...

без доната ты бы никогда такое место не занял с такими статами
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.