Автор
Тема: Зимний турнир 2016
Ak1 07.02.2016 в 18:44  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ak1 07.02.2016 в 18:44
Sharif95. у меня уклона было 2.1к и золота на судью я потратил больше тебя, + я был на много сильнее тебя и убивал вас всех на арене что бы очи падали. хватит выдумывать, ув. саппорт мне уже ответил, через 2-3 дня все станет ясно, я не верю что кто то типо ПуПоК, Johny или как его, которые ни разу не были в топе по кол-ву боев, были выше меня с окрывом в 500 очей примерно. довольно!

для меня главное, что бы я был уверен в том. что всё справедливо, я ни на что не надеюсь, а просто жду
azttek 07.02.2016 в 18:44
Турнир без доната это нет:кланов,пропуска боя с мобами и пр. думаю просто как Альтернатива турниру с донатом вы должны посидеть и подумать об том как провести ивент ,расписать примерные ,цели учесть игровой задор игроков,создать условия для интересности ивента
и сами поймете что для реализации турнира без ивента нужно будет проводить доп ивенты:которые поддержат интерес игроков и администрацию(им ведь тоже стимул нужно увидеть что ивент не пустышка и детский запрос а серьёзная грамотно проработанная акция популяризирующая игру,а не убыточное мероприятие до которого нет дела и как ранее говорилось есть рубрика на форуме,там всегда приветствуются идеи проведения ивентов и др.мероприятий и может именно ваше видение провидения "Особого Турнира" и Акций связанных с ним будет воплощенно!Помните старую мудрость: хочешь сделать лучше - сделай это Сам!Приятной всем Игры!

да несложно придумать систему для турнирного сервера без доната... когда нв2 тестили там много интересного было... и я это мог бы продумать просчитать и расписать но только если будет гарантия что такой турнир будет... напрасно делать ничего не собираюсь
Sharif95 07.02.2016 в 18:51
Аk1. я никогда не говорил что твинами себе арену делал, это ваше чувство отчаяния вам это говорит, пусть проверяют, я писал уже много раз и напишу ещё раз, готов к любым проверкам
Ak1 07.02.2016 в 18:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ak1 07.02.2016 в 18:54
Sharif95

ссылка
Sharif95 07.02.2016 в 19:00
Аk1, я выше объеснял, что это значит, друг спросил, я ему ответил, не ной и иди лучше потороми ув. саппорт, не терпится увидеть результаты)))
Sharif95 07.02.2016 в 19:16
Ak1, там в скрине видно, только заметил и вспомнил, я ещё написал "я здесь вообще случайно оказался" думаю всё понятно, но от проверки всё равно не откажусь
Ak1 07.02.2016 в 19:24  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ak1 07.02.2016 в 19:24
Sharif95 ув. я не говорю что это "факт" тип ты обманщик и тп, у меня нету причин что-то требовать и доказывать, я просто подожду их отчета, давай не будем больше писать об этом, согласен?

это не уважительно по отношению к другим пользователям и саппорту.они там не глупые, и сами во всем разберутся, я уже сказал, извиняюсь если чем-то обидел кого либо!

п.с. - тот кто невиновен, ему нечего боятся, а те. кто постоянно пытаются оправдать свою вину, этим только показывают что действительно виноваты, и только усиливают подозрения.
к тому же я считаю что вычислить тех, кто сам себе сливал очки арены или просил друг, трудно или попросту невозможно.
Sharif95 07.02.2016 в 19:36
Ak1, я тут бы не писал, будь я виновным, я согласен, не писать сюда больше, ты ныть начал и пытался доказать что я не честно топ забрал, посмотрим, я тебя уже простил)
Alex_Frost 07.02.2016 в 19:43
Night_336194 и Ak1, мне одному кажется это сочетание "Делал себе дуэли" заменяемой на "Сидел себе смирно"?)
т.е. я не выгораживаю цифера, просто при прочтении я уловил такой смысл, а не то, что он мультами накручивал арену) но это уже мое понимание, проверят и все узнаем)
хотя я лично не понимаю ваши жалобы по поводу накрутки мультами. это турнир, тут все делают что угодно ради топа, в пределах правил разумеется. а сливы мультами основе не запрещены ведь, вроде)) так что не вижу тут ничего такого)
Sharif95 07.02.2016 в 19:48
Фрост, разумный человек, наконец-то, спасибо, всё так и есть)))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.