Автор
Тема: Зимний турнир 2016
Skywar 08.02.2016 в 12:24
Админы можно узнать список топ-15 поля испытаний, а то занял 16 место (но были фризы) и не знаю стоит отписываться в опросник
Akumurka 08.02.2016 в 12:56
Ak1, честно, задолбал ныть уже...в игре твиноводство не запрещено, хорошо это или плохо тут не обсуждается. Залил даже себя твинами - да и черт с ним, что тебе мешало? Мне лично недостаток времени и лень, хотя и понимал, что это очень хороший бурст. Мб друзей попросил, мб еще что то. Это турнир, каждый крутится как может и выжимает максимум из игровых ситуаций.
P.S. заливать голд - честно, а вот расскачивать других чаров, тратить кучу времени ради пару сотен очков - нет?)) Подумай
Ak1 08.02.2016 в 13:15  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ak1 08.02.2016 в 13:15
простите-простите, что ж это я, я, или еще кто то, но в следующий раз донатить на будут, зачем, если можно вот так, и я не ною, я просто не доволен что человек который сам как ... (глупый) пишет в чат, о, я заливаю себя твинами. удостоился быть в топе.

п.с. - деньги зарабатывать сложнее)
Arvidoks 08.02.2016 в 13:24
Так всегда было не первый турнир же, и не последний, без доната турнира не будет... Твиноводство часть игры без этого никак
Ak1 08.02.2016 в 13:25  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ak1 08.02.2016 в 13:25
Ну, тогда ничего не поделаешь, пора умывать руки ! :D

да и я сказал. что все норм, спасибо за инвент, просто найдутся те, кто в следующий раз не будет донатить много (или вообще) на арену, залил себя твинами сколько смог,а потом чутка голдой судей побил и все)

у меня XP почти до 90 лвл хватило, но в топ 10 был парень 89 лвл, мб у меня больше до 90-го было, та зайду в топ10 опыта, а то крылья нужны норм.)
Администрация проекта 08.02.2016 в 13:40
Админы можно узнать список топ-15 поля испытаний, а то занял 16 место (но были фризы) и не знаю стоит отписываться в опросник


В данный момент подводятся итоги и формируются списки. К сожалению, по ряду причин, это займет больше времени, чем обычно.
Sharif95 08.02.2016 в 14:15
Аk1, я понимаю что деньги зарабатывать сложно, ты обвиняешь меня что я пользовался твинами, меня это не устраивает, так как я, как и ты, донатил на эту арену, я учусь в универе, работаю Dj-eм в клубе, откуда мне взять время на твинов когда я и с основой не справлялся? а про скрин тот, я тебе объяснил, Alex_frost объяснил, думаю нету смысла обвинять меня в твиноводстве, взглянул бы чуть ниже список тех кто задонил, я там тоже был, ниже тебя конечно, да, я просил не сливать меня на арене тех кто часто это делал, остальные согласились и поняли, что с моим лвлом там держаться сложно, только ты и Илья меня сливали, ещё я попросил у друга сливаться об меня, так как он брал топ арены 50, он 2 дня поубивался, 50 боёв, на 2-ой день мне с него по 1-2 очей давали, так что не надо мне тут, ты просто обещал что выкинешь меня из топ 10, тебе не понравилось что ты этого не сделал и я вошёл в топ 5, это игра, если тебе так больно из-за этого, в следующий раз не лезь на арену, в паб и т.д. туда, где донатить нужно и выполняй обычные цели, тогда так обидно не будет, дальше можешь тут писать, устраивать сцены, я всё сказал.

Спасибо за Турнир, было здорово!

у всех игроков и у Администрации прошу прощения за этот цирк который мы тут устроили с этим человеком.
Ak1 08.02.2016 в 15:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ak1 08.02.2016 в 15:11
заметил ты или нет, но выше ув. администратор сам сказал, хоть и не в прямом контексте, что никакого правонарушения не было допущено.
любой поймет, что если 2 человека бьют судей, выиграет тот, который их больше снес, разумеется что раз я в топ 2 по кол-ву боев а ты 5, то ты получал очи со стороны.
все ты победил.
нужно уметь проигрывать, и я как ни как согласен с поражением. так что
прими мои поздравления шустрила Ж)
_Sashko_ 08.02.2016 в 18:45
Небольшое пожелание для последующих турниров - вернуть как раньше было, то бишь максимум 1 топ. А то несколько человек топы поделили, а ты как хочешь
Томминокер 08.02.2016 в 19:36
Сашка, ты что!!! Тогда ГМы не смогут все топы забрать же)))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.