Автор
Тема: Ивент "Пора карточных боев"
DIXIS 26.04.2016 в 22:49
В стандарте на одном сервере могут получить титул каге только 5 игроков с разных деревень. Так что в теории с одного сервера данную цель могут пройти лишь пятеро с одного сервера.

Теоретическая сторона вопроса меня мало волнует, а вот практическая очень даже интересует...
Dardrey 26.04.2016 в 23:03
Теоретическая сторона вопроса меня мало волнует, а вот практическая очень даже интересует...


практическая сторона в том что каге действительно могут стать всего лишь пятеро, но в "Дополнительная цель" еще есть пункт на счет получения оружие каге за сбор коллекции "Карточный эксперт".
Если игрок и станет каге но в связи неких причин не сможет взять это оружие, то данная цель не будет выполнена.
DIXIS 26.04.2016 в 23:17
практическая сторона в том что каге действительно могут стать всего лишь пятеро, но в "Дополнительная цель" еще есть пункт на счет получения оружие каге за сбор коллекции "Карточный эксперт".
Если игрок и станет каге но в связи неких причин не сможет взять это оружие, то данная цель не будет выполнена.

Практическая сторона состоит в том, что эти каге могут выбираться среди всех серверов... Ибо не жирно ли будет по 5 оружий мечников на сервер?!
Dardrey 26.04.2016 в 23:27
Практическая сторона состоит в том, что эти каге могут выбираться среди всех серверов... Ибо не жирно ли будет по 5 оружий мечников на сервер?!


Ивент не я составлял, так что с такими заявления к админам и ивентерам.
Но в "Дополнительная цель" именно так и расчитывается
DIXIS 26.04.2016 в 23:32
Ивент не я составлял, так что с такими заявления к админам и ивентерам.
Но в "Дополнительная цель" именно так и расчитывается

Я у тебя и не спрашивал... Ты влез мол весь такой из себя умный
И как расчитывается дополнительная цель меня абсолютно не интересует... Вопрос то был в другом
Dardrey 26.04.2016 в 23:46
Я у тебя и не спрашивал... Ты влез мол весь такой из себя умный
И как расчитывается дополнительная цель меня абсолютно не интересует... Вопрос то был в другом


Ну уж прости что влез ... в следующий раз не забудь на писать адрес получателя
DIXIS 27.04.2016 в 00:01
Ну уж прости что влез ... в следующий раз не забудь на писать адрес получателя

Хорошо...
ссылка
Давай, с 3 раз угадай кому это сообщение было адресовано...
KingOfHell 27.04.2016 в 01:22
Диксис, ты такой умный, что даже такой охреневший и наглый игрок, как я, от тебя охренел, честное слово. Массовый слив купонов? О УЖАС!!! Купоны, их же так мало, откуда же их брааать, чиорт??? Отвечаю для тебя, мой умный друг, что купоны в огромном количестве падают в лн (я в день купонов 500 фармлю), дают за активку(тоже не так мало, как ты считаешь), дают за ивенты(много). Их у большинства игроков ДОФИГА! Души? Хорошо, ты привел пример, НО! С того ивента прошел месяц. За месяц с активки игрок получает 300(!!!) душ 5лвл или даже больше, плюс с лн. Карты...ну тут я прочитал тебя и совсем выпал в астрал, честное пионерское. СТО ЛЕТ УЖЕ МЫ ПРОСИЛИ ИВЕНТ НА ИХ СЛИВ. Потому что их ТОННЫ. Я с каждых хвостов 50-100к тягаю. И не только у меня их было много. У некоторых несколько МИЛЛИОНОВ лежат, представляешь? Да и есть время, чтобы на хвостах выбить. А на ключи на прошлом ивенте нужно было МИЗЕРНОЕ количество карт, потому что на ключ уходило 50-150 универсалок примерно.
Фуф, вроде все. ИЗВИНИ, что я не представитель стаффа и ответил тебе, НО ты реально перегнул. ДУМАЙ ИНОГДА хоть средними значениями, а не только о себе.
DIXIS 27.04.2016 в 02:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 27.04.2016 в 02:58
Массовый слив купонов? О УЖАС!!! Купоны, их же так мало, откуда же их брааать, чиорт??? Отвечаю для тебя, мой умный друг, что купоны в огромном количестве падают в лн (я в день купонов 500 фармлю), дают за активку(тоже не так мало, как ты считаешь), дают за ивенты(много). Их у большинства игроков ДОФИГА! Души? Хорошо, ты привел пример, НО! С того ивента прошел месяц. За месяц с активки игрок получает 300(!!!) душ 5лвл или даже больше, плюс с лн.

Читай и впитывай информацию внимательнее, а не между строк...
Но если ты желаешь чтобы я вновь повторил тебе все это еще раз, то так тому и быть!!! ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ИГРОКИ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИТЬ В ЛАС И ВЫПОЛНЯТЬ АКТИВКУ НА МАКСИМУМ... К тому же, если у тебя их, сразу извиняюсь за грубость, попой жуй, то это далеко не значит, что все с тобой в одинаковом положении и у всех их столько же много, как и у тебя!!! К примеру на 19 этап Ивента "Космические дальнобойщики" я потратил 40к купонов... Не знаю как для тебя, а для меня это довольно таки серьезная сумма!!!
Карты...ну тут я прочитал тебя и совсем выпал в астрал, честное пионерское. СТО ЛЕТ УЖЕ МЫ ПРОСИЛИ ИВЕНТ НА ИХ СЛИВ. Потому что их ТОННЫ. Я с каждых хвостов 50-100к тягаю. И не только у меня их было много. У некоторых несколько МИЛЛИОНОВ лежат, представляешь? Да и есть время, чтобы на хвостах выбить. А на ключи на прошлом ивенте нужно было МИЗЕРНОЕ количество карт, потому что на ключ уходило 50-150 универсалок примерно.

А вот это специально для тебя!!! Посмотри и подумай сколько ключей ушло на это...
ссылка
Кто хотел универсалки слить, тот грамотно слил их и на топ в предыдущих ивентах... И если ресурсов у тебя так много это далеко не значит, что и у остальных игроков их столько же много... А впрочем о чем я говорю с человеком который так узко и эгоистично мыслит...
Администрация проекта 27.04.2016 в 09:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 27.04.2016 в 09:05
Доброго времени суток. Постараюсь ответить на все накоповшиеся вопросы достаточно коротко и емко.

Будьте так любезны, подскажите пожалуйста, а вот эта цель серверная или же все таки межсерверная?


Данная цель - серверная.
Где брать универсальные карты для ивента?!


Событие "Битва против хвостатых зверей", обмен очков за ежедневный вход, игровой магазин, с некоторым шансом можно заполучить с "рандомных коробок".

ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ИГРОКИ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИТЬ В ЛАС И ВЫПОЛНЯТЬ АКТИВКУ НА МАКСИМУМ


Но все же хотят сорвать плюхи по-легкому?

А если серьезно, то, к сожалению, мы не можем физически ставить цели, чтоб все игроки смогли выполнить поставленную перед ними задачу в силу многих и многих факторов. Приходится ориентироваться на большинство. (Угодить всем - невозможно. Утрированно: даже поставив цель "Убить 10 подсолнухов и получи образ Мугивар +37", то обрадуется большая часть игроков, но расстроит игроков, которые тратили на данный образ время и средства. Аналогичное происходит со всеми ивентами.)

Вы же в недавнем времени заняли первое место в рейтинге где активно использовались данные карты, и, возможно, потратили все ресурсы. Конечно же Вы уже не сможете в последующих ивентах "брать" обычные цели, т.к недавно взяли ТОП (логично).

в одинаковом положении и у всех их столько же много, как и у тебя


Не стоит расстраиваться. Настанет ивент, где уже Вы будете в выигрыше

не могли бы вы ставить ивенты с идентичными целями не так часто, ибо ресурсы необходимые для выполнения определенного вида целей просто напросто не успевают восстанавливаться...


Учтено.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.