Автор
Тема: Ивент "Пора карточных боев"
DIXIS 27.04.2016 в 10:41
Благодарствую
KingOfHell 27.04.2016 в 11:27
Диксис. Прием, марсианин, у огромного числа игроков дофига ресурсов, которые ты прошляпил. Кого должны волновать твои проблемы? Если у одного из 100 нет чего-то, то под него подстраиваться надо? Семеро одного не ждут. А ты же пытаешься таким образом картину обрисовать, будто все такие, как ты. А оно нифига не так! У большинства этих ресурсов много. У подавляющего большинства. Кого волнует, что кто-то не может ходить лн и активку делать? Твои проблемы, как говорится. Многие ивенты рассчитаны на то, что ты делаешь фулл активку. Не успеваешь? Ну извини. Можешь донить.
Alex_Frost 27.04.2016 в 12:00
мы не можем физически ставить цели, чтоб все игроки смогли выполнить поставленную перед ними задачу в силу многих и многих факторов

согласен, всем угодить невозможно. но ставить задание на синтез 100 чд 6 лвла, надеясь, что у большинства их куры не клюют тоже неправильно. или у вас была инфа, что практически у всех они складируются и только у мизерного числа игроков их дефицит?
lorddron 27.04.2016 в 13:34
Надо открыть 21 слот в картах или двадцать первый слот?
DIXIS 27.04.2016 в 13:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 27.04.2016 в 13:38
Диксис. Прием, марсианин, у огромного числа игроков дофига ресурсов, которые ты прошляпил. Кого должны волновать твои проблемы? Если у одного из 100 нет чего-то, то под него подстраиваться надо? Семеро одного не ждут. А ты же пытаешься таким образом картину обрисовать, будто все такие, как ты. А оно нифига не так! У большинства этих ресурсов много. У подавляющего большинства. Кого волнует, что кто-то не может ходить лн и активку делать? Твои проблемы, как говорится. Многие ивенты рассчитаны на то, что ты делаешь фулл активку. Не успеваешь? Ну извини. Можешь донить.

Так, а теперь подробнее для тех кто в танке...
Вот ты говоришь, что в день получаешь 500 купонов, а я на одну единственную цель в ивенте потратил 40к этих самых купонов... Ты и правда такой глупый или же тебя в школе калькулятором пользоваться не научили??? Тогда специально для тебя провожу урок пользования калькулятором: 40000/500=80... 80 дней подряд мне нужно задрить и ничего не тратить только чтобы вернуть те 40к купонов которые я потратил... Ты хотя бы осознаешь сколько это??? А тут, следом за этим ивентом еще один, где опять же необходимо тратить немеренное количество купонов... За такой короткий срок явно не все смогут восстановить необходимое количество купонов чтобы синтезить эти самоцветы 11 лвл... Если бы их из магазина серебра не убрали, то по этой части у меня вообще претензий не было бы...
А вот если ты посмотришь ниже...
согласен, всем угодить невозможно. но ставить задание на синтез 100 чд 6 лвла, надеясь, что у большинства их куры не клюют тоже неправильно. или у вас была инфа, что практически у всех они складируются и только у мизерного числа игроков их дефицит?

то увидишь что нас уже 2 кто на предыдущем ивенте не располагал необходимым числом сундуков с частицами души...
И это лишь те кто тут отписался... Я уверен, что если походить по серверам, многие просто напросто не дошли до этого этапа, а те кто дошли были неприятно удивлены...
Согласен, то что у меня нет каких-то ресурсов это только мои проблемы, но у меня их нет только лишь по той причине, что уже несколько ивентов подряд попадаются цели, где необходим один вид ресурсов который у меня не успевает накапливаться... Именно по этой причине я и попросил не ставить несколько ивентов подряд с идентичными целями... Вот и все, что я хотел...
И пожалуйста, заканчивай уже хвастаться, что у тебя неограниченные ресурсы, ибо здесь не место и не время, если конечно же не желаешь получить бан... Я еще раз повторю... Не у всех их столько же много, как и у тебя и на их восстановление необходимо время, а не ставить ивенты к ряду на один вид ресурсов...
Просто лично мое мнение относительно всего этого таково, что максимальная цель в ивенте на какой-либо один вид ресурсов должна выполняться при максимальной активности в течении времени действия ивента, а не исходить из расчета, что у каких-то игроков завалялось неограниченное количество определенного вида ресурсов, а у других нет!!! Вот и все...
DIXIS 27.04.2016 в 13:42
Надо открыть 21 слот в картах или двадцать первый слот?

Посмотри статистику и ответ прийдет сам собой
lorddron 27.04.2016 в 13:50  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lorddron 27.04.2016 в 13:50

Бред
DIXIS 27.04.2016 в 13:52
Бред

Не двадцать первый слот, а двадцать один слот...
Alex_Frost 27.04.2016 в 14:39
максимальная цель в ивенте на какой-либо один вид ресурсов должна выполняться при максимальной активности в течении времени действия ивента, а не исходить из расчета, что у каких-то игроков завалялось неограниченное количество определенного вида ресурсов, а у других нет

из всего твоего сочинения это самая дельная мысля
DIXIS 27.04.2016 в 15:29
из всего твоего сочинения это самая дельная мысля

Ннууу извини Я плавно все к этому и сводил
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.