Автор
Тема: Открытие нового сервера Сэкай и стартовые ивенты на нем!
Okuma2014 22.05.2016 в 12:09
Считаю итоги топ игроков по уровню не честными, так как топ система судит не по большему количесту опыта у игрока а как ей вздумается.Среди одинаковых уровней игроки с наименьшим опытом оказываются в верху рейтинга, нежели игроки с наибольшим опытом. вот ответ из саппорта/
Нигде ни в ивенте, ни в рейтинге, ни где-либо ещё не было указано, что при одинаковом уровне места будут распределятся согласно собранному опыту. По этому имея одинаковый уровень система сортирует так, как в ней заложено разработчиками.
Считаю данное изречение противоречащим самому условию ивента (топ по уровню)так как уровень набирается по достижению макс кол опыта,абсурдная система подсчета(таким же считаю ответ из саппорта)
Chpok7 22.05.2016 в 12:16
солидарен с вышесказанным ибо сама администрация говорила при одинаковом уровне в борьбе за топ по уровню будут смотреть на количество накопленного опыта.
demurechan 22.05.2016 в 12:18
Согласен с комментом выше. Сам чуть не оказался топ 6 по уровню, хотя опыта было больше, чем у кого-либо еще моего уровня (не хватало около 1/10 уровня до левелапа), успел к концу дня взять 90 уровень. Текущий топ5 уровня только-только апнул 89 уровень и вышел, в то время как у предыдущего оратора было уже около 10кк экспы, насколько я знаю, если бы текущий топ5 уровня хотя бы один раз сразился бы на арене после левелапа, система пересчитала бы и расставила всех на свои законные места. Пересмотрите, пожалуйста, свое решение и систему определения уровня в целом, ведь можно же как-то по логам посмотреть, у кого сколько опыта было к концу дня? К тому же, я не видел топ5 уровня в игре с момента окончания стартового ивента.
Berserkers 23.05.2016 в 19:09
За топ арены и уровень когда призы выдадут?
BezdomnyBog 28.05.2016 в 12:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BezdomnyBog 28.05.2016 в 12:34
Для чего затягивать выдачу плюшек за топы!?Больше ни кто не будет оставлять заявки всем кому надо отписались,оставшиеся играли ради серебра им попросту не нужны плюхи на новый сервак т.к они не собираются на нем играть.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.