Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Лучший ивент своими руками"
Ruan_20909 01.07.2016 в 08:13
Ребят а когда это я стал мангакой?!насчет призов я написал что их пофиксить нужно, то что какой то йонко лучше чем мугивара я вообще в это не заморачиваюсь, а про призы, ну сами попробуйте нарисовать мангу, придумать к ней персонажей, придумать сюжет, придумать диалоги так что бы они несли смысл, а не были простою игрой слов, к тому же я и не собирался в нем участвовать, а если вам так нравится выкидывать 150 кукурузин, 300 раз побеждать Саске в Лас Ночес, то вы ребята нудные
Игровой Администратор 01.07.2016 в 18:01
Ребят а когда это я стал мангакой?!насчет призов я написал что их пофиксить нужно, то что какой то йонко лучше чем мугивара я вообще в это не заморачиваюсь, а про призы, ну сами попробуйте нарисовать мангу, придумать к ней персонажей, придумать сюжет, придумать диалоги так что бы они несли смысл, а не были простою игрой слов, к тому же я и не собирался в нем участвовать, а если вам так нравится выкидывать 150 кукурузин, 300 раз побеждать Саске в Лас Ночес, то вы ребята нудные

Какое отношение рисование манги (понятно процесс очень сложный и трудоемкий) имеет к ивентам в игре?
rtrtrtrtrtrtrtrrtrtr 01.07.2016 в 21:37
Ребят серу дали?А то мне не выдали(
Ruan_20909 02.07.2016 в 07:28
Творческий Ивент! или вы думали все должны однотипно придумывать задания?сами сколько сидели и думали слизан ли ивент или нет? задания одни и те же выброси 500 тех вещей, собери 300 других, иди одолей того то на таком то этаже....у вас у самих то фантазия уже тупо кончилась, решили попросить игроков и что вышло? этот ивент слизан тот тоже слизан и тут слизано, по сути все ивенты слизаны, ибо они однотипны....повышайте свою фантазию дорогие разрабочики, я начинал играть в эту игру еще с самого начала ее создания и насколько помню было больше творческого подхода
hannamantana 02.07.2016 в 18:07
Товарищи Админы, я считаю, что все 5 ивентов имеют право на воплощение и реализацию. Я не ратую за отмену голосования, выбрать лучшего надо, я свой выбор уже сделал. Думаю многие согласятся, что все ивенты в пятёрке лучших хороши и с радость, а может и без, выполнят их.
TKadzuto 02.07.2016 в 23:52
можно будет призы за ивент перенести на другого персонажа,так как этого заморозили
Томминокер 03.07.2016 в 13:23
Да все ивенты слизаны. Уникальный создать невозможно. А на легенды уже давно никто внимания не обращает. Их не читает никто.
Dardrey 07.07.2016 в 16:29
А за приз Образ Мугивар +0 на выбор, куда писать?
Dardrey 08.07.2016 в 14:57
Кто нибудь ответьте? плюхи и серу за хорошую работу выдали, а образ мугивар+0 на выбор забыли?
Модератор 08.07.2016 в 18:29
А за приз Образ Мугивар +0 на выбор, куда писать?

Проявите терпение и подождите, когда пройдет голосование за лучшую работу (ссылка). После окончания голосования, появится опрос победителей этого конкурса.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.