АвторТема: Акция на 7к-15к золота
KingOfHell 27.06.2016 в 18:14
Да нет особо критичного разрыва сейчас на самом деле. Любой не Дон, насобиравший на крылья серу, может ушагать Дона. Имба призов за акцию вряд ли стоит ждать)) Вон, из-за крыльев сколько людей из проекта ушло. Я сам не против акции, но и не хочется, чтобы баланс умер
Maдaра 27.06.2016 в 19:24
Хм, вот как раз дело обстоит на оборот как мне кажется, т.к. простой игрок, назову его недонящим :D, не может противостоять дону даже если он будет задрить по 24 часа(гемор только насиживать), а не может он противостоять, потому что донящий игрок и играет по много часов и соответственно кидает деньги. Так вот что хотел сказать-админы изо всех сил пытаются держать баланс между донами и недонами, даря плюшки и тд, но на долго этого не хватит т к опять же плюхи идут и донам. Всё закончится тем, что останутся играть 121+ лвлы и на этом всё. PS KingOfHell, это наверное больше администрации адресовано
KingOfHell 27.06.2016 в 22:04
Мадара, ну, я вот, например, доначу. У меня в принципе неплохой чар) но при все этом ребята, которые долго играют (даже не доны), которые имеют по 3-5 шмоток +2 могут мне адекватно противостоять. Так что Дон, к счастью, не все решает. Да, не уйди я на 2 года из проекта и не вернись 3 месяца назад, возможно, что и противостоять моему чару было бы гораздо сложнее, но все же.
MaXoH500 28.06.2016 в 08:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем MaXoH500 28.06.2016 в 08:45
И да начнется меряние пис... кхм, персонажами. Так то донат очень даже увеличивает разницу между игроками которые донатят и нет, в качестве примера типичная ситуация-игроку который не донатит требуется огромное количество времени чтобы получить достаточного результата в чем либо(циферки характеристик, результат какого либо события и тд), на что игроку который вливает деньги требуется куда меньше времени и усилий(хотя если средства позволяют то почему и не потратить?). Еще как вариант ситуация с теми же крыльями,так одним игрокам нужно,простите за выражение, рвать зад чтобы набрать серебра на них и их прокачку. В то время как те люди которые имеют возможность тратить деньги могут купить из за реальные деньги и прокачать куда быстрее. Так что сравнивать игроков которые донят и нет это примерно как сравнивать боксеров разных весовых категорий,очень сложно. И сразу скажу не нужно приводить в пример игроков 111+ играющих долгое время и недонатящих игроков, я свое мнение описывал для игроков которые к примеру вновь начинают играть после некоторого "отпуска" от игры
Maдaра 28.06.2016 в 14:27
+++
Maдaра 30.06.2016 в 15:17
Ну вот... Только бросать игру хотел, сейчас даже не знаю
Immort 30.06.2016 в 17:27
ну вот, я титул хотел
Sharif95 30.06.2016 в 18:57
ну, как вам акция?
KingOfHell 30.06.2016 в 19:00
Приз за 15 чот не впечатлил, а так, как обычно
Maдaра 30.06.2016 в 19:16
Пет за 15к не оч, было бы не плохо просто легендарки пихнуть за 10к или уники за 15к
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.