АвторТема: Обсуждение конкурса "Новое - это хорошо забытое старое"
Модератор 04.07.2016 в 19:09
Надеюсь одолею всех вас.
Томминокер 04.07.2016 в 21:45
NamikoTakumi, у тебя с рифмой проблемы, но это полбеды... Гораздо страшнее проблемы с ударением в словах
Модератор 05.07.2016 в 02:37  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем NamikoTakumi 05.07.2016 в 02:37


Ночь, браузер, игра, ивенты,
Бессмысленный и глупый мир.
Хвосты, арена, битв моменты.
Кому-то и админ кумир.

Уйдешь - опять вернешься снова,
И все начнется, как вчера...
Ночь, бан от Броди за плохое слово,
Ивенты, браузер, игра...


Ну например у тебя в 2 ошибки в такой коротенькой переделке. (ну самые явные).

Ночь, бан от Броди за плохое слово, Вот тут первый косяк.
Уйдешь - опять вернешься снова, - Вот тут второй косяк.

остальные ищи сам Ну второе мне лень рассматривать с кучей ошибок. И это не знаю кто тебя там "аттестовал" хор девочек на центральной или мужи письма. Однако хвастовства больше чем дела.

(Это я по твоим комментариям тут ранее.)
Томминокер 05.07.2016 в 05:27  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Томминокер 05.07.2016 в 05:27
NamikoTakumi, а при чем тут я)) Тут помимо меня куча народа достойнее тебя участвует. А те ошибки, что ты указал, выдают в тебе графомана. Тебе не лень рассматривать второе, ты тупо в СВОЕМ с ударениями ошибаешься. Исправь ударения - будет хоть более читаемо.
Томминокер 05.07.2016 в 06:02
Самые лучшие работы, на мой взгляд, у Йоши и Хирако. Остальные как максимум хорошие.
Модератор 05.07.2016 в 11:02
NamikoTakumi, а при чем тут я)) Тут помимо меня куча народа достойнее тебя участвует. А те ошибки, что ты указал, выдают в тебе графомана. Тебе не лень рассматривать второе, ты тупо в СВОЕМ с ударениями ошибаешься. Исправь ударения - будет хоть более читаемо.


Графомана? Ахахах кто то пару сообщений назад признался что на отъебись писал? А потом хейтит по полной других. Неудивительно что ты баны получаешь. Ты не отвечаешь за собственные действия ляпнул и все. Там не моим "графоманством" пахнет, а твоим ребячим взглядом. Насчет ударений ну незнаю больше чем тупого ляпанья и ударов в грудь "меня мужи письма СССР обслуживали" ничего ты не сказал в аргументы. Хотя там действительно так себе набор переделки. Но вот хотелось бы конкретики от человека-хейта)

Причем самый смех ты уже проиграл мне только не поймешь где, а я не скажу тупо из за того что мне куда приятней будет оставить тебя неведении чем рассказать о твоем проигрыше.

А те ошибки что видны типо "графоману" видны уж явно поверь т.к. есть понятие логика и товарищ Блок написал приятное короткое стихотворение.
Ты же лишь сделал кал. И я тебе не говорил где там КАКИЕ ошибки ты сам все прекрасно увидел)) На сей ноте можно заканчивать далее я уверен ты решишь что то попытаться сделать, но будет четно )))
Томминокер 05.07.2016 в 13:16
Судя по твоей бомбежке я абсолютно прав. Приду с работы, укажу твои проблемы с ударением. И, главное, ты принял мнение за основу, раз начал спорить. И, да, в конкурсах нв я тоже всегда графоманю. Почитай работы, которые я считаю лучшими, может, поймешь что-нибудь.
Томминокер 05.07.2016 в 13:23
А впрочем... пришлось на листочек скопировать твои "рифмы".
Манит — три, пора — поймать, время — деревни, стихий — победит.
Про ели читается "елЕй" у тебя. А 4—стишие про бегущего зверя абсолютно без рифмы.
Модератор 05.07.2016 в 14:14
Судя по твоей бомбежке я абсолютно прав. Приду с работы, укажу твои проблемы с ударением. И, главное, ты принял мнение за основу, раз начал спорить. И, да, в конкурсах нв я тоже всегда графоманю. Почитай работы, которые я считаю лучшими, может, поймешь что-нибудь.
А впрочем... пришлось на листочек скопировать твои "рифмы".
Манит — три, пора — поймать, время — деревни, стихий — победит.
Про ели читается "елЕй" у тебя. А 4—стишие про бегущего зверя абсолютно без рифмы.



Да я тебя спровоцировал еще фразой: [] Надеюсь одолею всех вас. []
Но ты настолько глуп что даже не заметил этого. Или ты думаешь что ты сквернослов сам мне начал что то писать?) Это я тебя заставил просто и легко. Это первое доказательство твоей вербальной нищеты.

Далее я принял мнение за основу из за того что начал спорить?) Или я спорю ради веселья тут надо понять. И повторюсь я прекрасно понимаю о чем ты в этих роботах и поэтому и говорю моя улыбка все шире и шире. Но ты продолжай.
Но ты продолжай весело даже.
_____________________________________________________________________
Знаешь, у тебя живое лицо, и сегодня оно выражает страдание,
Но я лишь подавляю зевок, ведь я знаю все, что ты скажешь заранее.
Я все это слышал тысячи раз, тысячи фраз, что меня пытались заманивать,
Но я лишь повторяю программу, ты лишь выполняешь задание.
(с)Oxxxymiron
Томминокер 05.07.2016 в 14:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Томминокер 05.07.2016 в 14:29
В каких "роботах"? Сказал бы сразу, что рэп пишешь. Приводить текст Окси? Думаю, всем все стало ясно. Как бы то ни было, судить будет жюри. И да, в отсутствии рифм ты меня победил точно. Ты даже не споришь, как вижу. Жюри не слепое, рифмы увидит, если они есть. А есть они далеко не у всех.

З.Ы. Ты бы еще Гуфа или Слима процитировал.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.