АвторТема: Обсуждение конкурса "Новое - это хорошо забытое старое"
Модератор 05.07.2016 в 15:05
В каких "роботах"? Сказал бы сразу, что рэп пишешь. Приводить текст Окси? Думаю, всем все стало ясно. Как бы то ни было, судить будет жюри. И да, в отсутствии рифм ты меня победил точно. Ты даже не споришь, как вижу. Жюри не слепое, рифмы увидит, если они есть. А есть они далеко не у всех.

З.Ы. Ты бы еще Гуфа или Слима процитировал.



Батюшки как съехал с темы. И где я сказал что реп пишу?) Не продолжай удиви меня давай. Просто ты сам сказал что я лучший просто не понял где и не поймешь глупый а моя улыбка все шире и шире.
Томминокер 05.07.2016 в 15:12
Ты цитируешь Окси, ты пишешь без рифм и запятых. Это больше на рэп похоже. Да и количество ошибок поражает. Тот же Окси, если ты не знал, Гарвард вроде как закончил. Ты написал, что всех одолеешь, я тебе ответил. Перечитай, ЧТО я тебе ответил. Ты не ответил на, как ты выразился, "конкретные примеры" твоих ошибок.
Модератор 05.07.2016 в 15:22
Ты цитируешь Окси, ты пишешь без рифм и запятых. Это больше на рэп похоже. Да и количество ошибок поражает. Тот же Окси, если ты не знал, Гарвард вроде как закончил. Ты написал, что всех одолеешь, я тебе ответил. Перечитай, ЧТО я тебе ответил. Ты не ответил на, как ты выразился, "конкретные примеры" твоих ошибок.

Ну я тебя и спровоцировал и сейчас ты играешь под мою дудку молодец))) Давай продолжай. А я тебе подсказку дам. Причину моей победы (ну кроме того что я тебя спровоцировал) ты сам написал, я даже не напрягался. Говорю ты кое чего не знаешь. Но спасибо что похвалил)))
Томминокер 05.07.2016 в 15:26
Спровоцировал на что? На адекватный ответ? Тогда да. Я там не писал, что я лучше, я указал, что твоя работа не лучшая. Кое-что не знаю? Ну, если ты в жюри или связи там имеешь, тогда шансов ни у кого нет, согласен. Кстати, о провокации, про бездарности написал я, а ты отвечал. Вот и думай, кто кого спровоцировал. Ибо я ни к кому не обращался, а ты ответил конкретно нам - мне и моему тогдашнему оппоненту. Шах и мат, любитель Оксаны.
Модератор 05.07.2016 в 15:50
Спровоцировал на что? На адекватный ответ? Тогда да. Я там не писал, что я лучше, я указал, что твоя работа не лучшая. Кое-что не знаю? Ну, если ты в жюри или связи там имеешь, тогда шансов ни у кого нет, согласен. Кстати, о провокации, про бездарности написал я, а ты отвечал. Вот и думай, кто кого спровоцировал. Ибо я ни к кому не обращался, а ты ответил конкретно нам - мне и моему тогдашнему оппоненту. Шах и мат, любитель Оксаны.

О еще и палишся фраза про Оксану кому все равно, тот не будет этого знать.

Ну смотри тайных связей с руководством проекта нет. Давай Пуаро продолжай гадать почему я победил а ты проиграл в нашей демагогии. То что ты там написал это твой обычный треп.Все это знают и я даже не заглядывал сюда мне человек 1 рассказал что ты часто желчью брызжешь в подобном роде конкурсах и я решил немного повеселиться)) ^_^ изи вин.
Томминокер 05.07.2016 в 16:51
Я знаю Окси и никогда этого не скрывал. И других рэперов знаю. Не в пещере живу.
Ты победил в Демагогии, ок, ибо демагогия - набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в ЗАБЛУЖДЕНИЕ и склонить её на свою сторону.
А я с тобой пытался вести диалог, не зная, что это демагогия. Вот блин, опять обманули...
Все знают? Считаешь меня звездой НВ2? Лестно, не скрою, но предпочту отказаться от этого звания. И кто эти все? Ты сам и твои воображаемые друзья? Тогда ладно.
Поверь, со стороны виднее. Не мне, но тем, кто меня знает, и это не твои псевдознающие друзья.
И по поводу провокации ты признал свое поражение, а это вызывает уважение. Соперник, признающий поражение, силен духом.

Оффтоп: давай хоть про стихи пару слов писать, а то меня предупреждали, что за флуд могут принять наш диалог
Dead_325605 05.07.2016 в 17:03
Ну смотри тайных связей с руководством проекта нет. Давай Пуаро продолжай гадать почему я победил а ты проиграл в нашей демагогии. То что ты там написал это твой обычный треп.Все это знают и я даже не заглядывал сюда мне человек 1 рассказал что ты часто желчью брызжешь в подобном роде конкурсах и я решил немного повеселиться)) ^_^ изи вин.


Не спорь с ним. Из-за него на Токио в свое время по 3-4 человека банили. Он провоцировал их вежливым языком, они матерились и молчу ловили. Он любит провоцировать.
Модератор 05.07.2016 в 17:53
Не спорь с ним. Из-за него на Токио в свое время по 3-4 человека банили. Он провоцировал их вежливым языком, они матерились и молчу ловили. Он любит провоцировать.


Чет не боюсь я)
Dead_325605 05.07.2016 в 17:57
Чет не боюсь я)


Ну тут и не чат Токио))Просто бесполезно спорить. Да и уже не о конкурсе спор идет
Модератор 05.07.2016 в 19:36


Речь о том почему ему еще не дали бан за нытье типо все куплено судьи купдены и.т.д. Зачем участвовать в том где ты не веришь в свою победу смех и грех.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.