Автор
Тема: Ивент "Нити судьбы"
Alex_Frost 19.07.2016 в 23:57
Это не баг. Сто лет как известно про эту ситуацию. Как говорится, ошибка на лоха)

4 года играю и не знал об этом. да даже если и многие знают, это же не становится косяком игрока, а они еще и может быть пойдут на уступки. весело, ниче не скажешь
TMS 20.07.2016 в 00:09
Что входит в "Летний набор B/А класса" ?
Модератор 20.07.2016 в 11:22
4 года играю и не знал об этом. да даже если и многие знают, это же не становится косяком игрока, а они еще и может быть пойдут на уступки. весело, ниче не скажешь


Я лишь направил человека в инстанцию которая может с этим помочь. Помогут или нет, я знать не знаю, но мне помогли. А вы беспочвенно нагнетаете обстановку на форуме.
NewEminem 20.07.2016 в 11:25
когда уже статистика ????
demurechan 20.07.2016 в 11:42
Что входит в "Летний набор B/А класса" ?
Летний набор B класса:
1 Талисман целостности Ранг S, Идеальное белое перо

Летний набор A класса:
1 Талисман Безопасности Ранг S, Улучшенный черный кристалл опыта х2, Набор удачи черного кристалла Банкай
Фенрир 20.07.2016 в 13:26
Здравствуйте!
У меня почему то не засчитали задание:
"В "Загоне питомца" усвоить любое пассивное умение х2 питомца 3 раза"
хотя я 3 шт. купил в Вале, а потом их "усвоил"
и задание:
"Купить в Бутике Конохи любой свиток умения 3 раза"
хотя я их купил...
Alex_Frost 20.07.2016 в 13:53
Я лишь направил человека в инстанцию которая может с этим помочь. Помогут или нет, я знать не знаю, но мне помогли. А вы беспочвенно нагнетаете обстановку на форуме.

направить в инстанцию это одно, но написать, что мол они вам может быть помогут при явной ошибке игры, а не игрока, это уже другое. можно же было и по-другому выразиться, к примеру, "напишите в сапп, должны помочь". значение схожее, но не такое будто одолжение сделают. к слову, я больше обращался к тому, кого цитировал, а не к вам. ваши же слова мне просто показались не верно подобранными, поэтому и возмутился.
Vandalist 20.07.2016 в 13:58
Добра.
Не засчиталась покупка способностей в бутике, а так-же задания с покупкой умений для питомца и их усваивания.
BezdomnyBog 20.07.2016 в 14:26
Такая же ситуация,свитки купленные в бутике не засчитаны и умения х2 пета тоже.Писать в сап или исправите стату?
Джио-Фрид 20.07.2016 в 20:26
Добавят ли автовыдачу в течении данного ивента?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.