Автор
Тема: Ивент "Возрожденный дух соперничества" и анонс викторины
zero 11.11.2016 в 08:50
арена это конечноо ппц...топ арены на 10к очей больше набил из за переноса кривого а нам теперь можно даже не смотреть на это задание
zero 11.11.2016 в 08:52
можете сразу им плюхи выдать арену смысла вообще нету делать
zero 11.11.2016 в 08:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем zero 11.11.2016 в 08:54
второй это вообще жесть топ клана...у меня в клане 111 лвл самый низкий из топ 10ки)) ахах я при всем желании не догоню за 10 дней со 101 лвл

короче бьем шичи бьем хвостов...
vladakatorque 11.11.2016 в 09:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vladakatorque 11.11.2016 в 09:32
Все, кто сразу оставил верную заявку на перенос, имели одинаковые шансы на попадание в топ-10 арены.

Конееечно, вот только хоть я и оставлял дважды правильную заявку, меня не перенесли ни разу "по техническим причинам". На самом деле, весело видеть, как при переносе топам арены обнуляли очки без какой-либо компенсации, считая это "уравниванием" и предлагая "честные, одинаковые" шансы для всех занять топ. И тут же, половину народа оставили без перенесённых персонажей. Да это ещё ладно. Всё-таки большой объём работы, не сопоставимый с тем, чтобы награды своевременно выдавать 10 людям. Но, теперь ещё и сделали ивент, где тем, кому перенесли персонажа, откровенно выигрывают, а тем, кому нет - даже компенсации никакой не будет. Спасибо, наигрался вдоволь.
Tenza_Zangetsu 11.11.2016 в 09:38
Конееечно, вот только хоть я и оставлял дважды правильную заявку, меня не перенесли ни разу "по техническим причинам". На самом деле, весело видеть, как при переносе топам арены обнуляли очки без какой-либо компенсации, считая это "уравниванием" и предлагая "честные, одинаковые" шансы для всех занять топ. И тут же, половину народа оставили без перенесённых персонажей. Да это ещё ладно. Всё-таки большой объём работы, не сопоставимый с тем, чтобы награды своевременно выдавать 10 людям. Но, теперь ещё и сделали ивент, где тем, кому перенесли персонажа, откровенно выигрывают, а тем, кому нет - даже компенсации никакой не будет. Спасибо, наигрался вдоволь

Спору нет не какой логики со стороны администрации, также будет лучше выдать призы сразу топ10 арены, чего то месяц, ждать? всеравно шансов у других игроков на поподания в топ10 равны 0....
Digii 11.11.2016 в 10:38
Лучше бы чем жаловаться, аренку бы проходили) топ-10 занять можно без проблем при хороших статах,а если статы не позволяют,то это ваши проблемки
Администрация проекта 11.11.2016 в 11:32
о проведении такого ивента надо было писать сразу


Об этом сообщалось заранее в сообщение от 14.10.2016 в этой теме: ссылка;start=80

топ арены на 10к очей больше набил из за переноса кривого а нам теперь можно даже не смотреть на это задание


Таких игроков обнуляли дополнительно, а очки остались в рейтинге, но только визуально.

можете сразу им плюхи выдать арену смысла вообще нету делать


За месяц все может поменяться.
вот только хоть я и оставлял дважды правильную заявку, меня не перенесли ни разу "по техническим причинам"


Перепроверил Ваши заявки: был неверно указан ник в заявке.
muLtiCast03 11.11.2016 в 12:07
kill 300 boss will take how many days will event can run?
Dl 11.11.2016 в 12:34
Лучше бы чем жаловаться, аренку бы проходили) топ-10 занять можно без проблем при хороших статах,а если статы не позволяют,то это ваши проблемки

Ты с головой дружешь или как?
за месяц теже самые нынешние топы арены продвинутся даль и наберут больше очков, и делут тут вовсе не в статах, а в изначальном приемушестве нынешних топов....
Dl 11.11.2016 в 12:35
За месяц все может поменяться.

За месяц поменяется только то что отрыв у нынешних топах арены больше станет...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.