Автор
Тема: Конкурс "Новогодняя сказка"
Игровой Администратор 23.12.2016 в 10:42  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Atmadeus 23.12.2016 в 10:42
Название: Новогодняя сказка

Продолжительность: с 11:00 23.12.2016 г до 15:00 31.12.2016 г

Джун и Менг как обычно за несколько дней до наступления Нового года навещали одну местную старушку, у которой, к сожалению, не было родственников. Они помогали ей украшать дом, а ближе к вечеру, сидя у камина, в качестве платы за свою помощь слушали новогоднюю сказку. Вот и в этот раз все шло по отработанному сценарию, но в как только дошло дело до повествования, старушка сказала: "Что-то не могу вспомнить ни одной сказки. может вы, ребята, на этот раз расскажете мне свою историю?" Джунг и Менг заинтересовались и начали свой рассказ...

Суть конкурса:
Необходимо придумать новогоднюю сказку, главными героями которой должны быть персонажи Ninja Wars.

Оформление заявки:
1. Ник
2. Сервер (v7/v11)
3. Работа

Условия конкурса:

1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Запрещено использовать нецензурную лексику.
3. Запрещен плагиат или копирование работ из интернета.
4. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.
5. Ограничение на количество используемых символов с пробелом в тексте - 5000.

Призы:
Призы за лучшую работу:

600 серебра
Питомец из мира Пейна+0 на выбор, 1 шт*
Брусок Чакроприемник, 8 шт
Талисман удачи. Ранг S, 1 шт
Универсальные карты, 40000 шт
Сундук с Частицей души XV, 1 шт
Перо гиганта, 333 шт

Призы за хорошую работу:
300 серебра
Набор с питомцами нового игрока, 1 шт
Талисман безопасности. Ранг S, 1 шт
Талисман целостности. Ранг S, 1 шт
Универсальные карты, 20000 шт
Перо гиганта, 222 шт

Призы за участие:
100 серебра
Универсальные карты, 10000 шт
Сундук с Частицей души XIII, 2 шт
Перо гиганта, 111 шт

* - победитель получит данный приз только в том случае, если его работа поразит до глубины души Администрацию Проекта.

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Обсуждение: ссылка

Результаты:
Лучшим сказочником всея НВ становится Strks. Поздравляем его!! Он получит призы за лучшую работу, а также Горшок с питомцев из мира Пейна)). Призы за хорошую работу получат: ямчи, SoulFighter, Mr.Garpiya, sawmill, nubik, YouJOB, Вильям. Остальные получают утешительные призы. Всем спасибо за замечательные сказки)
zxasqw12zxasqw12 23.12.2016 в 13:49
1. ямчи
2. v7
3. Как-то раз, жители вишневого материка под канун нового года решили ёлку украсить.Ёлка была огромная, раз в 6 выше Менга. Долго украшали её, день и ночь не спали, только бы праздник удался. И вот наконец-таки они почти закончили и им осталось только повесить звезду на вершину этой ёлки, но вот незадача, звезда-то пропала. Весь остров проснулся, все начали искать эту звезду, а звезда то была огромная,грех было не заметить. Всё перерыли, ничего не нашли.
И тут жители вишневого материка увидели незнакомца. Спрашивают у него: Не видел ли нашу звёздочку новогоднюю. На что отвечает нам незнакомец
- Видел, её великое чудовище Лакорн утащило на вершину горы.
- Спасибо, незнакомец--отвечали мы хором.
Времяни оставалось мало до нового года, и наш старейшина предложил создать поисковой отряд, в который входили самые сильные бойцы.
Долго выбирали кто пойдёт в путь,потому что все жители были сильные.
И вот наконец, собрали отряд Доблестных воинов и отправились в путь к вершине горы.
Мы старались идти быстрее, но этой снежной буре было очень трудно противостоять. И вот вышли мы из снежной бури, но на этом наш путь не заканчивался, напал на нас сам 'Мороз'. Все озябли, выбились из сил, но желание провести этот новый год со всеми согревало наши сердца, убежали мы от мороза.Прибыли мы на вершину горы. Стоит там Лакорн , нас поджидает. Спрашиваем мы у него: зачем ты нашу звезду украл, нам она нужна. На что Лакорн и ответил: Надоело мне смотреть как люди радуются новому году, пора им понять какого это встретить новый год без огонька в душе.Я каждый год наблюдал за вами, но я не высовывался,ждал подходящего момента и вот он настал.До нового года осталось всего 10 минут,а звезду я отдавать не намерен. Наши воины все как один ринулись в битву им пришлось выложиться на полную.Но Лакорн был не из слабых,он все эти годы сидел и изучал нас,и теперь он знал каждую технику, каждое умение.И тут поивился тот самый незнакомец, не знал Лакорн его техники, и победил этот незнакомец великого зверя. Все обрадовались,а незнакомец убежал под шум, никто так и не отблагодарил его. Лежит побеждённый Лакорн, и говорит: Я просто хотел отпраздновать новый год с кем-нибудь,ведь я очень одинок. Задумались наши воины, и предложили Лакорну отпраздновать новый год с ними. На что Лакорн со слезами на глазах согласился.
Прибыли наши герои в место где стоит ёлка и дали возможность Лакорну поставить звезду на самую верхушку дерева.Обрадовался Лакорн как ребёнок.И вот начили бить куранты, и все мы отлично отметили этот праздник. P.S Лакорн после этого ушёл обратно к себе на вершину горы ведь ему было очень стыдно за содеяное.
IchigoKurosaki95 23.12.2016 в 16:50  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем IchigoKurosaki95 23.12.2016 в 16:50
SoulFighter
V11

Сегодня я расскажу вам историю.

История об одной новогодней ночи.

За волшебную рощу,в густоту леса,упал яркий,лунный луч,насытивший светом блестящий кристалл Северных прерий.
В немой тишине,под толщей снега затрещала земля.
Кора земли раскололась,трещина устремилась в одну деревушку,где на кануне организовали новогодний парад,жители деревни Земли.

*Звук тления табака* -:
Странная ночь,всем веселее некуда Хаку,но откуда во мне столько тревоги...?
Даже сейчас,словно дрожь в ногах усиливается.

Из тусклой тени,выливается полупрозрачный ледяной силуэт. Забуза сенсей...
Может вы передумаете,может оставить людей и деревню в покое?!.

Как ты разговариваешь Хаку?не смей мне указывать!
Цель поставлена,мы ограбим деревню,назад пути нет.
Меня совершенно не волнует,это глупое торжество,
но я так-же намерен сегодня развлечься.
Ты слышал Хаку?

Хаку молча слился с тенью.

Ааах,ну и сам разберусь,какой-то ты сегодня капризный.
*Щелчок от выброшенного окурка*
Пора приступать.

"Несколько минут спустя,мгла опустилась на деревню,сильный северный ветер гнал людей с улицы прочь,в теплый уют."

Ээех,погодные условия сегодня не на моей стороне.(Проговорил Забуза,затаившись перед домом влиятельного торговца.)
Одним рывком вышиб он дверь,раздались взрослые и детские крики.
Не до конца успев изъявить цель визита,сразу получил все фамильные ценности,"Это не составило никакого труда-" Подумал Забуза.

Хаку,где ты?От холода,я не ощущаю твоего присутствия.
Взгляд упал на выход из деревни,что-то яркое,быстро приближалось к деревне.
Хаку это ты?Аааа!что за черт! "Забузу снесло порывами ветра"
Техника воды,водяные драконы,будьте мне живым щитом!
Разрыв земной почвы обходит нин джутсу,унося с собой несколько жилых домов.
Из трещин земли,ледяные прутья охватывают дома.
(Хаку-тем временем, бездейственно наблюдает)

Трещина что шла в деревню,не только несла непредсказуемый ущерб,а так-же громадную энергию,которой судя по всему управляют...
Но кто?Я должен узнать это,прости Забуза,это только моя миссия.

Забуза заметил Хаку исчезающего во мраке,отступление его было оправданным,бороться с силой стихии было бесполезно.
Отступив,Забуза устремился в погоню за приспешником.

К рассвету,в деревне земли,возвысилось из дыры дерево,покрытое льдом, а вместо листьев были острые, холодные иглы.

Все люди в деревне,замерзли,воспоминания...
останутся в этих человеческих ликах...

(Трактир-Деревни воды)
Забуза Сенсей,я узнал об источнике энергии,который атаковал деревню.
-Хаку черт возьми,куда ты исчез!?

Простите Сенсей,так было нужно и теперь я знаю как можно одолеть стихию.

-серьезно?у меня не вышло,с чего ты взял что тебе удастся?

Забуза Сенсей,этой энергией управляют,нужно уничтожить источник,вы со мной Сенсей?
-Нет,это ты со мной Хаку,не забывай об этом.
Да Сенсей...

В двоем они направились в разрушенную деревню,
где царствовала мёртвая тишина.

Дерево изо льда,выпускало свои ветви,пытаясь сбить с ног незваных гостей.
Хаку применил технику зеркального отражения,древо льда не спешно начало окутывать само себя.
Из неоткуда появился облик,маленькой девочки.
Она плакала и молила о помощи.
Хаку взял её за руку,в тот-же миг обратился в лед.
-Нет Хаку!!
Забуза пришел в ярость,собрав все свои силы,в один удар он пронзил древо насквозь,от силы взрыва энергии,внешность Кубикири Хоте изменилась.
Меч превратился в сплошной луч энергии.
Забуза пал на колени,перед ледяной статуей Хаку,вниз опустил он свой взгляд.

-Люди создали бога,что бы объяснить всё не понятное им...
"Взмахнув своим Кубири Хоте,с диким криком воткнул его в землю.
От яркого лезвия,дрожащем в земле,всё стало таять...

Цвет кожи Хаку изменился...
"Громкий вздох,с тела просыпался лёд,чары льда пали с него,меч рассеял заклятье."
Древо что-было ледяным,стало живым,иглы позеленели,корни ушли в землю.
Из полуразрушенных домов,выбираются жители деревни,все до последнего подошли к странному дереву,окружив его с интересом со всех сторон.

Один за другим жители стали напевать добрые песни,украшать дерево,они даже не знают,кто их спас? Забуза и Хаку исчезли,это была не их миссия,быть может торжество которое не волновало Забузу,всё-же с помощью Хаку одолело черствую душу убийцы.
Мораль истории в том,что каким бы ни был жестоким человек,
есть тот,кто ему по настоящему дорог и этот единственный,который может всё изменить и самым настоящим подарком,в будущем году,было бы каждому,встретить того кто рассеет туман в голове и растопит в вашем сердце лёд.
The end

Всего символов: 4410 Без пробелов: 3819 Количество слов: 692
SweetDog 23.12.2016 в 18:25  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SweetDog 23.12.2016 в 18:25
1)Тирион
2)v7
3)Как-то в ночь под новый год Цунаде решила пройтись по игровым автоматом Конохи. Долго она играла, время летело быстро. Перебрав с алкоголем, она начала вспоминать прошлое. Вспомнила детство , свою команду. Вспомнила Джираю, Орочимару. Все это заставило грустить Цунаде. «Где моё сакэ?!»-крикнула на все заведение Цунаде. «И это наша прошлая госпожа-хокаге?»-с недоумением удивлялись работники заведения.
К Цунаде подошел официант и спросил у нее : «Вы собираетесь оплачивать ваш долг за автоматы и выпивку?». «Долг?Какой долг?» - с недоумением спросила Цунаде.
-В прошлый раз вы приходили к нам на 8 марта. И не заплатили за счет!
-Хм... Что это со мной было интересно?
-Что-что... Вы были главой деревни,вот что!Вы сказали : “Вы думаете глава деревни должна платить за все это?!Шизуне, давай ты плати!»
-И что?Она заплатила?
-Нет. Она сказала ,что вернется обратно и заплатит. Но ни она, ни вы не вернулись.
-ШИЗУУУНЕЕ!!!Ой... Её же здесь нету... Неловко получилось...
-Заплатите за счёт и можете быть свободны.
-Но у меня...
Тут к столу подходит человек в красном ,кладет пачку денег и говорит: “Вот её долг»
Официант забирает деньги и удаляется,оставив Цунаде и человека в красном наедине.
-Кто ты такой?
-Ты не узнала старого друга?
Цунаде разглядела его лицо и поняла ,что это Джирая.
-Ты...Но ты же... Нет , я не верю!Ты же мертв!
-Ты думала я так просто тебя оставлю,старуха?!
-Как ты меня навзал?
Цунаде ударила Джираю. Это был скорее удар от сильной любви, нежели от ненависти.
Джирая скривился.
-А твой удар все такой же крепкий!
Джирая засмеялся. Цунаде к нему присоединилась.
Они пошли гулять по ночной Конохе. Снежинки падали не спеша,на улице ярко горели гирлянды. Джирая купил мороженое , которое всегда покупал Наруто. Разделил его на пополам и дал вторую половинку Цунаде.
-А помнишь, как я подглядывал за тобой?
Джирая усмехнулся.
-Нашел что вспомнить!Я тогда тебе так сильно ударила!
-Да... Этот удар мое тело помнит до сих пор.
-Ну прости... Знаешь как это было неловко со стороны!
-А мне приятно было. Перед ударом конечно же.
Джирая сильно засмеялся.
-Ну ты и дурак!
Цунаде тоже засмеялась.
Они проболтали еще 3 часа.
-Как же я скучаю по Орочимару и Хирузену. Вот бы и они были тут...
-Я видел их сегодня.
-Что ты несешь такое?! Если это твои тупые шутки, то прекрати!
«Успокойся ,Цунаде,он не врет»-сказал человек , который стоял в тени напротив Цунаде и Джираи. Из тени вышли два человека. Это был Хирузен и Орочимару.
«Здравствуй,Цунаде», с улыбкой сказали Хирузен и Орочимару.
-Вы,но вы же... Почему вы тут?!Вы же мертвы...
Цунаде побежала в слезах обратно в кафе.
«Цунаде, подожди!»-крикнул ей Хирузен.
Долго не могла она прийти в себя. Пила все больше и больше.
«Но они же мои друзья. И если есть возможность провести с ними хоть мгновение , надо не терять этот момент!»-подумала она.
Цунаде выбежала из бара , не заплатив за выпивку. «Ну вот, опять не оплатила. Но ничего, скоро 8 марта. Вот там я ее и выловлю»-сказал сам себе официант.
Цунаде бежала сломя голову к тому месту. Уже был виден восход. Прибежав, она увидела Кабуто , который разговаривал с Джираей, Орочимару и Хирузеном. «Значит Эдо Тенсей...»-подумала с грустью Цунаде. Увидев как Кабуто складывает печати , она поняла , что он собирается развеять технику воскрешения. Цунаде устремилась к ним. «Стой!»-крикнула Цунаде Кабуто. Но было поздно, Кабуто сложил печать кабана и сказал: «Снятие!». Техника была развеяна. Цунаде успела лишь кончиком пальцев дотронуться до Джираи , но он уже медленно летел в небо. Джирая сказал Цунаде: «Цунаде, не забывай нас. Присмотри там за Наруто. И сильно не напивайся, ты намного красивей, когда трезвая»
Джирая улыбнулся и полностью испарился вместе с Хирузеном и Орочимару.
Цунаде опустила голову... потом улыбнулась и сказала: «Дурак...»
-Спасибо тебе Кабуто за такой подарок, хотя бы в эту новогоднюю ночь я могу поверить в чудо...
-Пожалуйста,леди Цунаде! Кстати, к нам подходил какой-то официант и сказал оплатить счет...Вы не знаете что это за счет?
-В первый раз слышу...

С наступающим всех!Верьте в чудеса , и они непременно сбудутся!
striker1408 24.12.2016 в 15:33
1.Aeris
2.v7
3.Сидел как-то Шикамару на крыше один одинешенек и пришла ему в голову идея поднять немного серебра в Ninja Wars. Зашел он в тему "новости" и увидел конкурс на написание рассказов. "Конкурс рассказов? Ну это же так скучно",- подумал Нара и продолжил созерцать облака.
- Ну неужели и вправду в этот Новый Год может произойти что-нибудь интересное? Нет, абсолютно не может,- высказал он в слух одолевавшие его мысли.
А тем временем внизу, у ограды, недовольно трещали ветки заснеженной сакуры. "Наверное это Акамуру. Что он там делает? Даже думать об этом не хочу",- заключил Нара и продолжил наблюдение за облаками.
Идей для рассказа не было и он решил, что Чоджи сможет подкинуть ему идею. Он уже собирался спускаться вниз, когда из камина раздалось недовольное ворчание.
-Может это Дед Мороз? Ага, держи карман шире. Вот сейчас пойду и проверю.
В гостиной было жарко - веяло теплом от камина. А вот и он сам - растопленный, с красными тлеющими угольками внутри.
-Похоже не хватает воздуха,-решил Нара и отодвинул заслонку. Пламя вспыхнуло яро-красным огнем и в тот же миг из трубы раздался истошный мужской визг. Что то заскреблось, завертелось и пулей вылетело из трубы.
Нара приоткрыл дверь и выглянул на улицу. По ней чертыхаясь бежал сенсей Асума в горящем багровом халате и такого же цвета шапке.
-Скучно,- многозначительно заключил Нара.
TIGAR007 24.12.2016 в 17:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем TIGAR007 24.12.2016 в 17:25
1.Mr.Garpiya
2.v11
3Говорят под Новый год случаются чудеса. И наша главная героиня не исключение.
Стояло морозное утро. Небольшими хлопьями падал снег. Сегодня 31 декабря. Все суетятся готовятся к встречи Нового года. Под звуки радостного смеха детей за окном проснулась Хината:
- Ещё один Новый год будет будет отмечен в кругу семьи. - С сожалением вздохнула она. - Но это не повод не веселиться! Нужно брать Сакуру, Ино и Тен-Тен и отправиться в торговый центр за подарками!
Через час все девушки были в сборе у торгового центра.
Ино: Нам нужно столько всего купить!
Сакура: А вы даже не представляете с кем я буду отмечать Новый год!
Хината: И с кем же?
Сакура: С Саске! - Она расплылась в улыбке. - Мы пойдём в кафешку, где специально под Новый год готовят дискотеку! И, где вход только парам! Как же я счастлива!
Тен-Тен: Меня Неджи тоже пригласил в кафе, вот только не говорил в какое, сказал это будет сюрприз!
Дзинь-дзинь у Ино зазвонил телефон:
- Ало, а Сай это ты! Пойти на дискотеку? Конечно согласна! Пока! - Подпрыгнула на месте с радостным лицом. - Меня Сай пригласил в кафе встречать Новый год!
Хината: Выходит, вы идёте парами в кафе, а я одна-одинешенька буду дома с семьей...
Ино: Хина, не переживай ты так мы что-нибудь придумаем, а сейчас только шопинг!
Все вместе: Да!
После пяти часов утомительного шопинга они решили посидеть в кафешке и немного отдохнуть выпив по чашке кофе.
Сакура: Как же хорошо зимой выпить чашечку горячего кофе!
Тен-Тен: Поддерживаю!
Ино: Мы купили столько шмоток и подарков!
Хината: Ино, ты когда-нибудь устаешь от шопинга?
Ино: Дай подумать.. Нет! Это моё самое любимое дело!
Сакура: Ладно, девочки, мне уже пора домой, нужно успеть собраться к вечеру!
Тен-Тен: Мне тоже пора!
Ино: Этот Новый год будет незабываемым потому, что я проведу его в компании Сая! Ой, Хина, извини, я не хотела...
Ханата: Всё впорядке! - Она фальшиво улыбнулась. - Веселитесь, а я проведу этот Новый год, как и все остальные 17.
Сакура: Если, что звони!
Тен-Тен: Пока, Хината.
Ино: Пока.
Хината: Пока. Что ж прямой курс домой, нарезать салаты.
Через пол часа Хината уже стояла на кухне и нарезала салат. Когда с блюдами было покончено, на улице уже начало темнеть.
- Мам, пап, я пойду прогуляюсь! Крикнув Хината оделась и выбежала на улицу. - Да, уж холодно! Пройдусь по парку последний раз в этом году.
Обойдя парк, она присела на лавку. К ней кто-то подсел, но она не обратила внимания.
- Привет! - Проговорил незнакомый голос. - Почему такая грустная?
- Эх, это личное. - Проговорила Хината.
- Кстати, меня зовут Наруто, а тебя как?
- Хината.
- И что ж такого "личного" может заставить печалиться столь очаровательную девушку?
- Если честно, то мне нес кем встречать Новый год. Все друзья в кафешке, а я одна как "белая ворона" с семьей.
- Так что мешает тебе пойти в кафе вместе с друзьями?
- Вход только парами. - Вздохнула девушка.
- Мне тоже нес кем встречать Новый год, родители в командировке, а я один.
- Здесь мы друг друга понимаем! - Хината улыбнулась.
- Наконец-то ты улыбаешься! Ещё ведь не поздно, давай куда-нибудь сходим, выпьем по чашке кофе?
- Я не против!
Они дошли до ближайшего кафе. Оно было не так уж и далеко, всего две минуты ходьбы, поэтому даже разговор начать они не успели.
Они сидели и пили свой кофе, разговор начала Хината:
- Уже половина восьмого, так быстро время летит! Но я рада, что встретила тебя в парке!
- Я тоже рад! Ты какая-то особенная и очень красивая, наверное у тебя десятки парней?!
Хината немного покраснела:
На самом деле ни одного. Это ты такой красивый, внимательный... Наверное это у тебя десятки девушек?!
Наруто немного засмущался, но ответил:
- У меня нет девушки, но я хочу что бы ей была ты!
- Я? - удивленно спросила Хината.
- Да ты! Я как только тебя увидел, понял, что влюбился, это как любовь с первого взгляда, но если ты мне откажешь я пойму, мы ведь едва знакомы...
- Нет, что ты! За эти пол часа, что я провела с тобой, я тоже поняла что во мне есть какие-то чувства к тебе. Такие чувства, что не возможно описать словами. Хотя нет, можно одним - любовь! И у нас есть ещё много времени, что бы узнать друг друга.
( Забыла сказать действие происходит в Токио)
- А хочешь, я покажу своё любимое место в городе?
- Хочу!
- Тогда идём!
Наруто схватил Хинату за руку и "потащил" к своему любимому месту в городе.
Наруто: Отсюда видно почти весь город, я люблю здесь бывать!
Хината: Столько огней! Я и не знала, что наш город так прекрасен! Эх...
Наруто: Что случилось?
Хината: Я не смогу показать тебе моё любимое место...
Наруто: Почему?
Хината: Ну скажем так, это фонтан и зимой он не работает, а летом, когда стемнеет, и включают фонари, свет так красиво отражается на воде...
Наруто: Наверное это невероятно красиво!
Хината: Не то слово!
Наруто: Знаешь, давай прогуляемся где-нибудь?
Хината: У меня есть предложение получше, давай сходим на дискотеку?
Наруто: А это идейка! С тобой хоть на край света!
Хината: Только мне нужно переодеться, заскочим ко мне на минутку?
Наруто: Без проблем! - Улыбнулся своей фирменной улыбкой.
Они направились к дому Хинаты. Как ни удивительно, но она собралась довольно быстро. На ней было надето нежно-фиолетового цвета платье, которое было довольно короткое и не держалось на лямках, а также было украшено разноцветными, блестящими камешками. На ногах такого же цвета как и платье балетки с бантиками и "бриллиантами". Шею украшает колье, на руке браслетик. На голове небольшая заколка. Макияж тоже был безупречен: на глазах блестящие тени, на губах - блеск, на ресницах - тушь, на щеках - румянец.
Сверх всего наряда накинута куртка, холодно же, зима на дворе как-никак.
Наруто: Выглядишь обворожительно!
Хината: Спасибо. - Немного покраснела.
Прошло немного времени, как они уже подходили к той самой кафешке, где и устраивали новогоднюю дискотеку. Им удалось без труда обойти охранника, они ведь теперь пара. И вот они в зале. Было очень много народу, и все они танцевали. Наруто и Хината, тоже взяли с них пример и веселились целый час, но их прервал ведущий:
- А теперь время конкурса на самый лучший танец, победившая пара будет провозглашена королём и королевой вечера.
Хината: Я не знала что здесь будет конкурс.
Наруто: Если нам попалась такая возможность, значит, нужно участвовать!
Заиграла медленная музыка.
Наруто: Мадемуазель, можно вас пригласить на танец?
Хината: С удовольствием!
Это была первая пара, которая изволила выйти на танц-пол, а за ней последовали и другие пары..
Они танцевали так легко, так плавно, нежно, и так прекрасно, что все другие пары отходили на другой план.
Музыка закончилась.
- Итак, - сказал ведущий - кажется, я знаю победителей! Это (барабанная дробь) девушка в сиреневом платье и кавалер сопровождающий её!
Хината огляделась вокруг. Больше никого не было в сиреневом платье.
- Это, что мы? - Спросила она тихо у Наруто.
- Выходит, что мы.
- Прошу подняться на сцену - снова сказал ведущий. Наруто и Хината поднялись. Заиграла торжественная музыка. - Вас провозглашается королём и королевой новогоднего вечера!
На Наруто и Хинату надели короны, и зазвучали бурные аплодисменты.
Через минуту они уже стояли в зале и к ним подбежала Сакура:
- Хината, ну ты даешь!
- Я сама не подозревала!
Ино: А ты ни с кем нас не хочешь познакомить?
Хината: - Ах, да, знакомьтесь, это Наруто.
Ино: - И как давно вы встречаетесь?
Хината: Вообще-то мы только сегодня познакомились. Кстати, Наруто, знакомься это мои друзья: Сакура, Ино, Сай, Саске, Тен-Тен и мой двоюродный брат Неджи.
Наруто: Приятно познакомиться!
Снова появился ведущий:
- А теперь продолжение дискотеки!!!
И все дружно начали танцевать. Так прошёл ещё один час. Наруто и Хината вышли на улицу подышать свежим воздухом.
Хината: Вот уже скоро Новый год.
Наруто: Всего лишь через час.
Хината: Я знаю, что можно сделать, пошли ко мне, родители будут только рады?!
Наруто: Хорошо, пошли.
Дорогой они разговаривали.
Хината: Утром, я даже не представляла, что встречу тебя. Всё так сложилось как в сказке!
Наруто: Я тоже совсем не подозревал... Но я благодарю судьбу, что она позволила быть с тобой, ведь ты такая чуткая, ранимая, добрая, обаятельная, красивая, необыкновенная...
Хината: Ещё слово и я покраснею!
Они дружно засмеялись.
Хината: Мы как-то быстро дошли! - открывает дверь и заходит. - Мам, пап, я дома, хочу вас кое с кем познакомить! Это Наруто!
Хиаши: Очень приятно, Наруто, проходите к столу!
После вечерне-новогодней трапезы приема пищи, когда до Нового года осталось всего 5 минут, Хината прервала воцарившую тишину:
- Наруто, давай выйдем на балкон и там встретим Новый год?
Наруто: Давай!
Они вышли на балкон На улице немного потеплело.
Хината: Наруто, я хотела тебе сказать, что время, которое я провела с тобой, показалось мне лучшим мгновением в жизни.
Наруто: Я не знаю что и сказать-то. Но я знаю одно, теперь когда я по уши влюбился, я тебя не хочу потерять и не потеряю!
Хината: Мне приятно слышать! Ой, уже наверное можно считать!
Наруто: Десять!
Хината: Девять!
Наруто: Восемь!
Хината: Семь!
Наруто: Шесть!
Хината: Пять!
Наруто: Четыре!
Хината: Три!
Наруто: Два!
Хината: Од..
Не успела Хината закончить считать, как Наруто, подошёл к ней так близко, что она почувствовала его дыхание и он прикоснулся к её губам и произошёл поцелуй!

Вот так Новогодняя сказка про Наруто и Хинату закончилась поцелуем!
Конец
stks 25.12.2016 в 18:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем stks 25.12.2016 в 18:15
1.Strks
2.v7
3.Шли последние деньки уходящего года. Все жители Вишневого материка готовились к предстоящим праздникам. Они украшали города яркими гирляндами, пушистыми и высокими елями, фонариками игрушками и всевозможными подделками детишек из академий шиноби и синигами . Все подготовки шли хорошо, но что-то было не так... Люди не ощущали прихода нового года. Казалось, что готовятся они к новому году не потому, что хотят, а потому что так надо. Ситуацию усложнял и тот факт, что всеми любимый снег, который так непрерывно связан с Новым годом так не появился.
Несмотря на солнечный день, стояла холодная погода. Мороз все усиливался, пробирая до самых костей. Cовсем скоро шиноби и синигами были должны защитить свои деревни от очередного нападения хвостатых, да и козни со стороны эспады не ослабляли своей хватки. Вот уже и наступил день схватки с биджу. Шиноби Конохи заняли оборонительные позиции, ожидая нападения, но хвостатые так и не появились. Когда один из шиноби обратил свой взор в небо, он поднял руку с указательным жестом и радостно закричал: "Снег! Снег пошёл!! Урааааа". Люди подняли глаза и увидели столь долгожданный снег. Спрятавшиеся в убежище дети, выбежали на улицу и уже готовились ловить холодные снежинки своим языком. Люди подняли руки, чтобы ощутить наконец прикосновение зимы, но не тут то было... Снежинки, что коснулись их рук, оказались безумно острыми, они падали на жителей вишневого материка, оставляя кровавые царапины. Внезапно поднялась сильная метель, которая, ускорив полет снежинок, превратила их в опасное оружие. По всей деревне острые как бритва снежинки, подобные сюрикенам наносили жителям сильнейшие повреждения. Как оказалось, такая метель напала на весь вишневый материк. Через несколько часов после инцидента со снегом в деревню вернулась группа синигами, отправленная в Лас Ночес. Они доложили, что дворец эспады покрыт льдами, сама эспада разгромлена, а Айзен закован в лед. Кто-то забрал его Хоугиоку.
Деревня была пустынна, лишь анбу переодически прочесывали границы деревни. Один из анбу заметил фигуру человека, что приближалась в сторону деревни. Это был Сегацу-Сан. Сегацу-Сана немедленно проводили в покои Хокаге. Там он сообщил, что над вишневым материком нависла небывалая опасность. Пробудился демон, про которого он и другие волшебники севера (Одзи-Сан, Санта Клаус и Дед мороз) позабыли давным давно.
– Имя его уже никто и не упомнит – продолжал говорить Сегацу-Сан. Он – демон хлада и равнодушия, чья сила растет, если люди холодеют по отношению друг к другу.
- Холодеют? – переспросила Хокаге.
- Именно!
- Но ведь жители материка живут в мире! Четвертая мировая война шиноби закончилась объединением всех народов, м больше не ведем войн.
- Демон питается не войной, его пища – безразличие. Жители Вишневого материка давным давно забыли, о помощи друг другу. Все они заняты только собой. Каждый стремится стать сильнее, превзойти остальных. Сила дана людям, чтобы защищать друг друга, а вы лишь меряетесь ею, устраивая бесконечные поединки.
- Вот оно, что…
- Это еще не все. Демон хлада пленил остальных хранителей севера, забрав их волшебную силу, так же он пленил хвостатых зверей и заполучил Хоугиоку. Все это он использует для создания мощного ледяного оружия, что покроет весь материк льдом!
Чудовищные новости требовали немедленного сбора совета пяти Каге. Коноха разослала послания с рангом «S» во все деревни. Райкаге, Мизукаге, Цучикаге и Казекаге прибыли незамедлительно. После долгих обсуждений было принято решение сформировать группу и отправить ее, на борьбу с неизвестным демоном. Впервые в истории была сформирована сильнейшая команда ниндзя и синигами всех деревень. В ее состав вошла десятка лидеров арены.
Сегацу-Сан рассказал, что Хвостатые и Хранители севера находятся в плену в башнях, далеких друг от друга, Хоугиоку находится в третьей.. Первостепенной задачей отряда являлось уничтожение источника силы демона. Для этого было необходимо освободить пленников и выкрасть Хоугиоку. Десятка сильнейших внимательно выслушала хранителя, они собрали необходимое снаряжение и готовились выдвигаться.
Оставалась еще одна проблема… Путь на север займет около недели, да и вдобавок ко всему метель становилась все сильнее. Решение этой проблемы нашел Урахара Киске, он сконструировал портал, что в мгновение ока доставит наших героев на север. Сегацу-сан верил в этих бойцов, но боялся, что и их силы не хватит, чтобы одолеть столь опасного противника. Он остановил 1 – сильнейшего война вишневого материка и передал ему свое кольцо.
- В этом кольце сокрыта моя сила, она поможет тебе в борьбе с демоном – сказал Сегацу-Сан.
1 принял кольцо. Он понимал, что нет миссии, более ответственной, чем эта нет и не будет.
Портал открыт. Десятка устремилась вперед. На той стороне их уже ждал демон.
- Черт! – вскрикнул 1.
- Это плохо – сказал 6.
- Нужно драться – заявил 3.
- Пока его подпитывают башни, он практически не уязвим, драться с ним – самоубийство – возразил 9.
- И что нам делать – спросил 5.
Стиснув зубы, 1 понимал, что они плачевном состоянии.
- Слушайте мой приказ! – нокане, вскрикнул он. 2,6 и 10, вы отправляетесь на спасение Хранителей, 3,7 и 8, ваша задача – освободить хвостатых, 4,5,9, займитесь Хоугиоку.
- А как же ты? – ошарашенно вскрикнул 10.
- Я задержу его. Нет времени спорить, выполнять!
Команды по 3 человека бросились в рассыпную. 1 же, надел, кольцо Сегацу-Сана и вступил в бой.
Первый – самый сильный боец вишневого материка. О нем слогали легенды, а с его мнением считаются даже каге. Его броня, оружие и способности – редчяйшие в мире. Никому не удавалось склонить его. Но даже столь великому человеку было не дано сразить демона хлада. Сражаясь с ним, он продержался 10 часов, а после пал на земь, потеряв последнее тепло своего тела. Он уже не мог двигаться. Демон стоял перед ним, наслаждаясь своей победой. Радость его продлилась недолго. В следушее мгновение в спину ему прилетел огненный шар столь мощной силы, то сбил его с ног. Обернувшись демон увидел, стоящих 4,5 и 9, что держали в руках Хоугиока, так усиливший их огненную технику, еще секунду спустя в него попал выстрел объединенной бомбы хвостатых, возжелавших отблагодарить 3, 7 и 8. В ужасе демон обернул свой взор в сторону башни, с плененными Хранителями, но они уже были возле него, позади них усмехались 2,6 и 10. Пытаясь убежать демон ринулся в сторону лежащего 1, но застыл, словно, в собственом льду. Позади 1 открылся портал, через который на него глядела целая армия, во главе которой пять Каге. На их лбах он разглядел повязку объединенного альянса ниноби. Абсолютно все пришли на помощь десятке храбрецов. Но на этот раз альянс не ограничивался шиноби. В него вошли синигами, пираты и даже аранкары! Все они пришли на помощь.
Желание, защищать своих друзей и близких, желание помочь десятке смельчаков помогло создать альянс небывалося прочности. Альянс, где не осталось места разногласиям, своим существованием даказал, что безразличию на вишневом материке нет места! Лишенный источника своей силы, демон хлада быстро пал под бесконечным натиском ударов, после чего был запечатан. Отряд ниндзя медиков немедленно оказал помощь лежащему на снегу 1. Когда он очнулся, то увидел, что девять новых друзей стоят в палате госпиталя Конохи. Все они с нетерпением ждали ждали его пробуждения. Есмотря на то, что до нового года оставолись считанные минуты, никто из них не ушел. Каждый из великих бойцов изъявил желание встретить новый год, пусть и в больнице, но вместе!
Конец.
Ужимал, как мог. Но тут больше 5к символов. Если скажите, что много еще урежу.
sawmill 25.12.2016 в 23:37  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем sawmill 25.12.2016 в 23:37
1.sawmill
2.v11
3.''Погуляли называется ..''
Закончилась война шиноби и лишь легенды нынче слогают про величие всем нам известных персонажей..Сменились поколения ,Сдали свои посты Цунадэ,а за ней и Какаши,Пришло время Нашего Героя,то,к Чему Наруто шел всю свою жизнь,Пост Хокаге!ДатдэбаЁ!
К должности наш любимец подошел с небывалой Ответственностью,100%й отдачей !Шли Недели ,за ними месяцы , пришла в Деревню Зима.Канун Нового года,для Наруто-был обычный рабочий день,'' тучи бумаг ,приказов,важных решений и ужаааасно скучной работы к которой он уже свыкся ,но ни капли не жалел ''хоть у него и не было много времени на Любящую Хинату и маленьких деток,он пытался охватить своим взором все поселение,и никого не обидеть,надеясь что родные отнесутся с пониманием к его труду.''Сидя за своим столом читая новые договор на обмен учениками между студентами Конохи и Деревни молнии ,в Кабинет быстро без стука влетел Шикамару''Наруто то-ли с перепугу,то ли с непривычки что к нему не заходят без стука Вошел в Режим кьюби''увидев Своего человека успокоялся,
-Что такое?-спросил Хокаге
-Гаара!ответил заместитель
-Гаара у врат Деревни,и хотел бы с тобой увидеться ,Наруто,как думаешь,что-то случилось?иначе с чего бы ему без всякого уведомления заявиться вот так вот..?
Наруто,улыбнувшись,ринулся к другу на встречу,попросив Шикамару заменить его на какое-то время.
Смеркало ,но в далике ,Герой Листа, сумел разглядеть своего друга,встретившись ,Каге пожали руки и Наруто поинтересовался случилось - ли чего ? на что Гаара ответил отсылкой на Давний момент,когда они полумертвые сражались против Мадары на Великой войне шиноби,Гаара напомнил про тот самый момент когда наруто ему пообещал выпить Саке ,когда они оба будут с титулами ''Каге!''.
Отпустив своих подопечных два друга проследовали в бар,там они вспоминали былые времена,вспоминали время когда Наруто помог Гааре стать на путь истинный ,минутой молчания почли память падших Героев ,Дрезей,Товарищей.
Незаметив ,как выпили графин за графином ,уже прилично выпившие,два друга начали спорить сначала в шутку,а потом и серьезней о том ,не рестеряли ли былые Легенды Великой войны свои силы,не ослабла ли их хватка,Ударив тем самым сломав стол Наруто сказал,Пошли !Тряхнем Стариной!С чем Гаара согласился.в Баре откуда они ''Вышли'' у половины посидели волосы,другая половина протрезвела с перепугу.
Приперевшись среди ночи к Шикамару два Каге попросили Убедительно приказным тоном что б он шел с ними,будет их судить,и проконтролирует в друг чего.Соперники с новообретенным судьей ринулись за пределы деревни ,отойдя подальше ,Гаара СОздал Песчанного Голема(Подобно Деревянному голему Хоширамы) на что Наш Герой Ответил Формой Курамы в режиме отшельника,попробовав друг друга на прочность в ближнем бою,Наруто(который никогда не блестал умом)додумался Шваркнуть голема небольшой бомбой хвостатого,от чего в пыль сошли 5 гектаров леса в округе.
В течении двух минут возле них были Анбу листа ,жители деревни которые не забоялись происшествия,пришла даже Хината ,беспокоясь о безопасности деревни.Наши пьяные , друзья уснули как было и это только рассмешило всех пришедших.
Утром,проснувшись как это бывает,с небольшим сушняком,и звоном в Голове,Наруто оглянувшись,подскочил на ноги и Закричал,Что произошло,Где я !Датдэбаё!проснувшийся от крика друга Гаара ,покрутил Головой,в недопонимании смотрел на Наруто,вернувшись в Деревню,в Покоях Каге,Шикамару Рассказал им ,о их вчерашних похождениях,о том ''Кто Сильней'',на что друзья засмеялись и покраснели,-Стыдно то как!-''Сказал Гаара'',Это мелочи,Люди впорядке,даже посмеялись над инцидентом ,ответил Шикамару,Вот наш Хокаге Создал себе еще одно Дело на Весну,какраз Джин4урики 9хвостого по силу будет своей армией клонов засадить плантацию вновь,а Иначе какая-же это Деревня Скрытая в Листве,сейчас больше схожу к Пустоши Демона у вас в Песке..
Гаара посмеявшись над словами Шикамару,Пожал руку Наруто и Удалился,с просьбой к другу что тот при возможности посетит Гаару в Песке!
Новый год отметили со слезами смеха на глазах Жители Конохи,вспоминая этот инцидент как Анекдот котрый не терял своей цены .
Пейте в Меру,а лучше при возможности не пейте вообще!
Много Тавтологии да ошибок,прошу прощения,писал перед сном.
kimeon 27.12.2016 в 01:43
Orochimaru hated christmas. Ever since he was a young boy all of the other shinobi within the village knew to stay out of his way when Christmas season was coming. Growing up with no parents every holiday year he was left all alone with no presents to open and no family of his own which to share good times with. With each lonely year passing his hatred for the season grew deeper and deeper. Eventually he began to hate it so much that he decided that once every year on Christmas night he would choose one unlucky victim to kill. Everyone in the village began to notice that people would come up missing when close to Orochimaru on Christmas so eventually they learned to stay away. One boy by the name of Sasuke was unlucky enough to wonder onto Orochimarus path while Christmas was yet to pass. A great battle began to ensue for Sasuke was better than those of his class and was an equal match for Orochimaru. In the end Orochimaru was killed and Sasuke became the hero of Christmas day.
kakun 27.12.2016 в 11:19
1. nubik
2. Сайтама
3. Итак, эта история произошла в маленькой и мирной деревушке, жители которой не знали войн и даже ссоры там были редким случаем. В этой деревне каждый день был добрым и все чувствовали себя очень уютно, особенно в ту самую ночь...
"Вкусняшки для детишек, покупайте сладкие булочки" - кричали торговцы в центре деревни."Сегодня последний день, успейте купить подарки для своих родных и любимых". Радостные ребятишки бегали по улицам деревушки и валялись в снегу, пока родители ходили за покупками. Было очень красиво и поистине "волшебно" ведь через 2 дня наступит новый год.
<Naruto> "Чтооооо?! какая - то миссия прямо под новый год. Бабуля ты что совсем рехнулась под старость лет"
<Sakura> "Эй! следи за языком, это же наш Хокаге" сказала Сакура и стукнула по голове Наруто.
<Naruto> "Ай"
<Kakashi> "Сакура! Наруто! Успокойтесь". "Мы выдвигаемся прямо сейчас, Госпожа Цунаде".
<N> "Слушайте учитель, получается нам просто нужно принести ёлку в какую то деревню? Почему бы самим жителям не сделать это. Я не хочу тащится так далеко "
<K> "Хокаге сказала, что не далеко от той деревни был замечен один из мечников тумана. Так сказал ей Ямато, а ему я доверяю."
<S> "Капитан Ямато? получается он будет ждать нас там?"
<K> "Именно, мечники тумана - опасные противники и один Ямато не справится.."
<N> "Ха, тупые мечники, да я их даже восьмерых один укакошу!"
<S> "Глупый Наруто, существует семь мечей и только семь мечников! И потом, ты что забыл Забузу,
а? "
<N> "Да, это тот злой мужик с большим мечом.. да, он был сильным. Даже учитель Какаши чуть не погиб в той схватке... "."Но сейчас я стал намного сильнее и даже если там будет 12 мечников, я их одной левой уложу "
<S> -
Спустя время...
<Y> "Приветствую вас, как добрались?"
<N>,<S> "Привет, Капитан Ямато"
<K> "Всё хорошо, расскажи что ты видел"
<Y> "Да. Наруто, Сакура, вы верно проголодались, идите, посидите у костра"
<N>,<S> "Да!"
"Значит так" - Начал говорить Ямато. Но вдруг раздался взрыв и все ринулись в деревню...
В это время, в деревне:
<Мальчик, житель деревни> "Что? Кто это? Как то он странно одет: комбинезон, повязка на голове"
<Его мама> "Сынок, это Шиноби, они защищают обычных жителей крупных деревень и, благодаря им, мы живем в мирных отношениях "
<Мальчик> "Ого, Круууто! Ши-Но-Би".
Но эта женщина ошибалась...
Да, это правда был шиноби. Шиноби-Отступник и он не выглядел дружелюбным. Заметив, как на него смотрит мальчик, этот шиноби исчез... растворился. Малыш не поверил своим глазам, он обрадовался увидев такое "чудо", но тут же почувствовал легкий холод за спиной, и, тяжелый удар по голове. Последнее, что он услышал - тревожный вздох своей мамы...
Мальчик открыл глаза и увидел девушку с розовыми волосами, сидящую возле камина. Он понял что он в гостевом домике, в своей деревне, и на его лице расплылась улыбка. Кажется это был сон!
"А, ты уже очнулся)!" - сказала розоволосая девушка. "Где моя мама?" - промямлил мальчик(спросонья). "О боже, мой мальчик, как я рада что ты невредим" - влетела мамочка и начала расцеловывать и гладить мальчишку. Парень понял что это не был сон, но промолчал. Он только что проснулся и хорошее настроение его пока не навестило. После того как матушка перестала его лелеять, она подошла к той девушке и поблагодарила её. Потом она взяла за руку своего сына и они втроём вышли на улицу...
Светло, снег блещет при месяце. Все было видно как днем. Почти на каждом доме весит разноцветная мишура. На улицах стоят прилавки со всякими прелестями, глаза заблестели, и, кажется мальчик наконец "проснулся". Его лицо освещала улыбка до ушей и он казался поистине счастливым, и не только он. Каждый житель деревни был счастливым! Как будто никакой битвы и не было. Хоть и прошёл всего день. Девушка с розовыми волосами побежала вперёд и позвала всех в центр деревни - на представление. Все жители зашевелились и двинули за ней. Когда мальчик с мамой подошли к месту встречи, они увидели это:
По середине стояла огромная пушистая ёлка! только вот игрушки на ней были необычные. Это были: кунаи, сюрикены и прочая атрибутика ниндзя, но мальчик впервые видел эти вещи и был удивлен.
Капитан Ямато и Сакура в костюмах Дедушки Мороза и Снегурочки развлекали жителей деревни. Из Какаши получился не плохой снеговик, только с какой- то странной причёской. А причёска Наруто напоминала звезду, такая же желтая и по узору подходит. Поэтому Сакура заставила его залезть на вершину ёлки, он не чуть не расстроился, а даже на оборот. Он сказал, что сверху видно больше радостных лиц и с ходу запрыгнул на самый верх.
После окончания команда 7 осталась в деревне на всю ночь. Наруто с Сакурой рассказывали детям истории, капитан Ямато дарил деревянные игрушки, А Какаши сидел один и читал книгу. Похоже он и во время представления её читал, а снеговика подменил, хитрец! И тут конец.

Ура! Ура! Ура! Всех с новым годом, всем тепла и счастья)

Сцена после титров(это не входит в основную сказку):

*Звон часов*
<Джун> "Ну все бабуля, мы пошли, нужно еще раздать подарки всем жителям Вишневого Материка"
<Бабушка> "А что произошло в деревне, пока мальчик спал?"
<Менг> "Это уже совсем другая история). Быть может мы расскажем её, когда навестим тебя на Хеллоуин"
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.