Автор
Тема: Всенародное голосование: Глобальный ребаланс
Да, ребаланс необходим
213 (63%)
Нет, оставляем так, как есть
127 (37%)

Всего проголосовало: 340 человек
TMS 03.04.2017 в 11:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем TMS 03.04.2017 в 11:25
Уже на текущем этапе видно что более трети игроков останутся недовольны при проведении ребаланса. Многие годами играли что бы получить такие статы. Вот сделают ребаланс, уменьшат статы, но я более чем уверен, что потом появятся новые наборы экипировки за голд и именно для этого сей ребаланс и затеян. Незачем менять то что работает более менее без лагов. Лучше заняться самой игрой(новые данжи, изменить состав бутика, клановые войны и т.д.)
artidope 03.04.2017 в 11:36
For me everything is balance on this server the only problem i encounter is that im a english man but i do not complain for game language,, i from my self suggest add more outfits and pets every 3 months for players to dont get bored even if the outfit is for fashion or in terms of display on world fhat would be great.. Thats all and thank you for reviving this game even its russian im gonna play it still
Digii 03.04.2017 в 18:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Digii 03.04.2017 в 18:43
Ребаланс и так, и так сделать стоит. Люди со временем привыкнуть. Самое главное на мой взгляд, это сделать баланс статов в самоцветах, крыльях и т.д. Давно в игру не заходил, но помню, что крылья проклятого бога дают Меньше улкона, но в тот же момент крылья повелителя стихий точка и пробой по 168. Вот такие статы сравнять,примерно, "Крылья проклятого бога 168 уклона, 168 крит.удар" и "Крылья повелителя стихий 168 точка, 168 пробоуй" и и т.п крылья - Это говорится только про совершенки. В общем, думаю, вы поняли, что суть в балансе статов.
А так, лично, не вижу смысла урезать статы
stks 05.04.2017 в 10:56
Я считаю, что ребаланс не нужен!!!Во-первых это неуважительно по отношению к игрокам, которые потратили годы или солидные суммы, чтобы стать сильнее остальных, они добивались этой силы тяжелым трудом и, думаю, не очень то будут рады, если их приравняют с более слабыми игроками.
Во-вторых, будем честны, произвести качественный ребаланс - задача не из простых. Разве вам нужен такой риск?
В третьих... Не думаю, что ребаланс приведёт в игру больше игроков, но совершенно уверен, что многие, кого не устроит результат, покинут игру.
И на последок. Зачем проводить глобальную модернизацию, если вы уже выпустили NW3? Там уже делайте все, что хотите, игра новая и ребаланс не так сильно затронет игроков. Дайте старой доброй NW3 спокойненько дожить свои последние 2-3 года.
Спасибо.
stks 05.04.2017 в 11:00
На счёт первого стана не согласен! Это и есть цель! Игроки стремятся сделать своего героя настолько сильным, чтобы убивал с одного удара. Ну а те, кто не хочет умирать с одного удара, качайте себе танка.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.