Автор
Тема: Ивент "Праздник без конца"
Zazupinio 25.05.2017 в 08:59
Призы за топ монет бутика будут выдаваться после проверки результатов или можно смело использовать авто-кликер, как многие и делают?
TsarevDaniel 25.05.2017 в 09:26
350 пива сделали те, у кого до начала ивента его было много, с магаза серебра или с праздников
demurechan 25.05.2017 в 12:40
Призы за топ монет бутика будут выдаваться после проверки результатов или можно смело использовать авто-кликер, как многие и делают?


За бутиком уже сейчас следят, не волнуйтесь.

Особо ярых нарушителей ждет специальный подарок на день рождения проекта)
Black_Stalker 28.05.2017 в 15:35
Для получения приза в пабе в данный момент нужно сыграть именно 300 раз? или просто быть в топе?
demurechan 28.05.2017 в 16:08
Для получения приза в пабе в данный момент нужно сыграть именно 300 раз? или просто быть в топе?


Приза за нахождение в Топе?
Условия попадания в Топ написаны в описании ивента.
Администрация проекта 06.06.2017 в 12:26
Уважаемые игроки, уведомляем вас, что в связи с массовым использования сторонних ПО игроками в данном ивенте, Администрация решила полностью аннулировать цель "Топ сервера по выигранным монетам в бутике Конохи".
Zazupinio 06.06.2017 в 16:41  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Zazupinio 06.06.2017 в 16:41
Чегооооо??????? Да вы издеваетесь чтоли?????? Я сидел часами вручную крутил бутик и все зря?????!!! 10к х3 и по полтора к остальных множителей слито а потом вы поднимаете уровень бутика и мне нечем до него дойти, 8000000 заработано и все зря??????????? Нет уж поднимайте логи и проверяйте мой результат. Я ТРЕБУЮ ЗАРАБОТАННЫЕ ПЛЮХИ!!!!
Нагато Denzel.
Zazupinio 06.06.2017 в 19:05
Короче мне ответили. Они не могут проверить кто правильно крутил а кто нет, поэтому всех считают нарушителями
Презумпция невиновности во всей красе))))
Администрация проекта 06.06.2017 в 20:25
Они не могут проверить кто правильно крутил а кто нет, поэтому всех считают нарушителями


Вам ответили в развернутом виде со всеми фактами, где 13000 кликов из 15000 сделаны в определенное время с определенным интервалом.

Все остальное Вы вольны думать как Вам угодно, но от этого реальность не изменится.
Zazupinio 06.06.2017 в 21:24
Ребята игроки пишу для вас потому что справедливости от этих ... Дождаться не выйдет. Я честно крутил бутик и должен был получить награду, но все их аргументы в том что я целый день(в воскресенье) крутил и что похожее время между кликами, хотя они даже и не пытались подробно проверить... Это беспредел и я настоятельно советую вам подумать об администрации, этой ситуации и в целом игре, чтобы не получалось таких же ситуаций как у меня.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.